Книга. "Здравствуй, я твоя жена" читать онлайн

Здравствуй, я твоя жена

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, бывшие супруги, брачный контракт

Читать
Рейтинг:
427
756 88453

Текущий рейтинг:
#7936 в Драма
#31352 в Современный любовный роман


Полный текст 211 стр.

01.02.2023 — 01.07.2023


Аннотация к книге "Здравствуй, я твоя жена"

Не моя вина в том, что ты меня забыл. Я виновата лишь в том, что потратила пять лет собственной жизни на ожидание тебя. И теперь, дорогой муж, если хочешь получить развод, компенсируешь мне всё потраченное время и возместишь то, чего я лишилась по твоей вине. На всё про всё у тебя два месяца. В противном случае ты лишишься своей невесты или любовницы, — не знаю даже, как правильно назвать? Ну и внушительной части своего состояния, ведь мы, милый, не заключили брачный договор!
#юмор #треугольник #интрига #чувства #драма #договор

145 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.02.2023, 20:37:33

Спасибо очень интересно!

avatar
07.02.2023, 12:38:17

Спасибо, хочется читать не останавливаясь

avatar
07.02.2023, 21:49:57

Я надеюсь она внимательно прочитает договор. Кажется он будет с подводными камнями.

avatar
07.02.2023, 10:52:06

Спасибо. Надеюсь он позаботится от ней, а не оставит истекать кровью.

avatar
04.02.2023, 20:01:28

Она хочет взглянуть будет ли он уважать ее мать его ребенка и возможно что ребёнку нужны средства, увидим, спасибо за проду!

Чем дальше тем больше вопросов. Ребёнок чей? Её или материн? У в конце она хотела сказать ведь у меня есть? Кто вы или ребёнок? Постоянно замечаю скрытые намеки только как их понимать? Спасибо читать очень интересно. Ребёнок может и матери где-то же героиня говорила типо у мамы только наладилась личная жизнь. Может родила ребнка в возрасте и не справляется. Честно мне бы очень хотелось чтобы ребёнок был героини.

avatar
04.02.2023, 19:11:01

Очень интересно. Спасибо за проду.

А мог просто попросить прощения а не спорить из себя мудока. Если б герой сразу поговорил с ней по человеки, извинился за прошлое, сказал что любит другую и ей нет место в его жизни, думаю героиня отступила. А он с первой их встречи ведёт себя с ней как с пустым местом. И правильно она поставила его на место! Не нужно только сваливать вину на женщину. В первую очередь он виноват в случившимся сам нехер было жениться на восемнадцатилетней девочке так себя вести. Ещё не удивлюсь что он был её первый мужчина. Мне интересно сколько у них разница в возрасте. Если прошло пять лет ей где-то двадцать три. А ему?

avatar
03.02.2023, 11:04:17

Спасибо за проду. Чем дальше тем ситуация сильнее накаливается.

avatar
02.02.2023, 10:29:40

Спасибо!

avatar
02.02.2023, 07:58:46

Может в ней и обида играет может что-то ещё. Пусть делает как душа подсказывает, по мне в этой ситуации больше не прав он. Как поняла это герой потащил её в ЗАГС наобещав золотые горы а потом вдруг забыл.

avatar
02.02.2023, 07:41:54

Я думаю у героини есть причины так себя вести. Он обидел ее, бросил, использовал и вместо того чтобы попросить прощения обращаться с ней как с пустым местом, унижает. Как будто только она виновата в случившемся. Спасибо.

avatar
01.02.2023, 19:29:39

С новинкой! Удачи и вдохновения!

avatar
01.02.2023, 16:14:30

Очень интересное начало. С новинкой, пусть будет успешной.

avatar
01.02.2023, 09:16:24

Какая непростая ситуация получается. Сестра наверно правильно ей говорит я бы на её месте прослушалась. Спасибо.

avatar
01.02.2023, 09:06:55

Интересно как они так умудрились пожениться? Спасибо.

avatar
01.02.2023, 09:04:40

С новинкой!

avatar
01.02.2023, 09:01:48

В библиотеку добавила, спасибо!

avatar
01.02.2023, 09:00:27

Поздоровляю с новинкой, начало интригующие.

avatar
01.02.2023, 08:57:15

С новинкой! Море вдохновения вам!