https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1675226606_55.png
Здравствуй, я твоя жена
Оксана Ильина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#7936 в Драма
#31352 в Современный любовный роман
01.02.2023 — 01.07.2023
145 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо очень интересно!
Спасибо, хочется читать не останавливаясь
Я надеюсь она внимательно прочитает договор. Кажется он будет с подводными камнями.
Спасибо. Надеюсь он позаботится от ней, а не оставит истекать кровью.
Она хочет взглянуть будет ли он уважать ее мать его ребенка и возможно что ребёнку нужны средства, увидим, спасибо за проду!
Чем дальше тем больше вопросов. Ребёнок чей? Её или материн? У в конце она хотела сказать ведь у меня есть? Кто вы или ребёнок? Постоянно замечаю скрытые намеки только как их понимать? Спасибо читать очень интересно. Ребёнок может и матери где-то же героиня говорила типо у мамы только наладилась личная жизнь. Может родила ребнка в возрасте и не справляется. Честно мне бы очень хотелось чтобы ребёнок был героини.
Очень интересно. Спасибо за проду.
А мог просто попросить прощения а не спорить из себя мудока. Если б герой сразу поговорил с ней по человеки, извинился за прошлое, сказал что любит другую и ей нет место в его жизни, думаю героиня отступила. А он с первой их встречи ведёт себя с ней как с пустым местом. И правильно она поставила его на место! Не нужно только сваливать вину на женщину. В первую очередь он виноват в случившимся сам нехер было жениться на восемнадцатилетней девочке так себя вести. Ещё не удивлюсь что он был её первый мужчина. Мне интересно сколько у них разница в возрасте. Если прошло пять лет ей где-то двадцать три. А ему?
Спасибо за проду. Чем дальше тем ситуация сильнее накаливается.
Спасибо!
Может в ней и обида играет может что-то ещё. Пусть делает как душа подсказывает, по мне в этой ситуации больше не прав он. Как поняла это герой потащил её в ЗАГС наобещав золотые горы а потом вдруг забыл.
Я думаю у героини есть причины так себя вести. Он обидел ее, бросил, использовал и вместо того чтобы попросить прощения обращаться с ней как с пустым местом, унижает. Как будто только она виновата в случившемся. Спасибо.
С новинкой! Удачи и вдохновения!
Очень интересное начало. С новинкой, пусть будет успешной.
Какая непростая ситуация получается. Сестра наверно правильно ей говорит я бы на её месте прослушалась. Спасибо.
Интересно как они так умудрились пожениться? Спасибо.
С новинкой!
В библиотеку добавила, спасибо!
Поздоровляю с новинкой, начало интригующие.
С новинкой! Море вдохновения вам!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена