https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1586276313_82.jpg
Здравствуйте, я ваш папа!
Полина Нема
Если женщине всего лишь тридцать
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#9228 в Любовное фэнтези
#4845 в Попаданцы в другие миры
07.04.2020 — 25.06.2020
962 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКонечно интересно, как он потерял чевсто. Интересно получилась глава.
Что- то мне стало жалко его. Он говорил искрине о своих намерениях, искрине хочет быть с ней. А она в бега, эх... Как сказал один умный человек (фамилию не помню), "женщина всю жизнь готова прожить с не любимым, и бежать на край света от того кого она безума" . Спасибо вам автор за данное произведение))
Таки решилась вернуться домой что бы трезвую голову подумать обо всем. И когда она узнает что носит драконенка? Спасибо автору!
Эх...Зачем она сбегает?!! Дочка ещё с магией не справилась...
Ну что Ксю творит?! Какой дом, пока проблема со Златиным даром не решена? Потом придется вернуться, но колбу уже не получит. По лбу получит! Балда (эт я любя ворчу).
Спасибо!
Ксюша истинная женщина - всё, вроде бы, налаживается, но надо всё равно сбежать.
Спасибо за продолжение
Спасибо!) Как-то тревожно... Неужели рискнет отправиться домой?..
Аха, умилительный разговор : мамы и дочки)). Интересно у них получится. Спасибо
Большое спасибо!!!
Спасибо большое!
Спасибо!
Но дракон придет за ними....
О-о-о... Скрежет из детской?!.. Он уже нашел? Или опасность?! С интересом жду продолжения) Спасибо! Продочного настроения)
Спасибо большое за проду.
Да, Фил старался быть джентльменом до последнего. Но не устоял под напором Ксюши. А вот подсунуть приворотное маме это хорошая идея. Таким способом её можно будет нейтрализовать)))
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек
Золушки сбегут ?
Хоть и решит, но всё равно я бы хотела знать кого опасаться и быть на стороже. Вот пусть скажет и дальше мужчину из себя строит))) но как это романтично. Спасибо
Неужели принцесса постаралась?Только вот как это дело провернула?!Спасибо!
Спасибо за продолжение!!!
Арррргх! Да кто ж у нас злобный плохиш? Интересно же! Хнык!
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена