https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1586276313_82.jpg
Здравствуйте, я ваш папа!
Полина Нема
Если женщине всего лишь тридцать
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#9206 в Любовное фэнтези
#4834 в Попаданцы в другие миры
07.04.2020 — 25.06.2020
962 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за проду.
Что ж теперь ей известна вся правда. Теперь ей будет легче принять его назад. Стоит только вернуться к нему.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек
Коньяк готовить ? Или откровений не будет )))) спасибо большое ! Очень жду и желаю решить все-все жизненные обстоятельства !
Спасибо! Пока понятно только то, что дракончик вылупился) А все остальное... Кто ей транслирует и... Вдохновения))
Спасибо!
Браргот хотел вернуться, но "любимый" братик не дал сделать этого:( А с драконышем, которого Злата домой взяла не все понятно. Почему Ксюша сознание потеряла? От нервов или еще что то с ней сделали? Спасибо автору!
Теперь понятно почему Браггот заморозил братцев!Очень интересно,а откуда он это мог увидеть или узнать?! И неужели это дракончик ей все показывает?Спасибо и ждем продочку еще!
Ох...Добавилось ещё большо вопросов((
Спасибо большое за проду.
Это она, что попала в прошлое? Или просто видит, что было когда он хотел к ней вернуться?
Может хоть это поможет ей поверить ему?
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек
Спасибо за продолжение!!!
Это послание?
Спасибо за продолжение.
Долго она сможет жить без Фила? И дочь не готова жить в этом мире. Она длакон! Спасибо автору!
ну слава богу, хоть один разумный поступок.
Эх, длакон, зачем же ты блинчики остудила? ))))))))) Милая такая девчуля, прям представляю эту шкоду :)
Очень интересно почему это произошло
Большое спасибо за продолжение!!!
Очень интересно. Хотелось узнать. Спасибо
Пусть продумает девочка ) слишком много на неё свалилось )
Злата яйцо прихватила. И дракончик кажись вылупился. Спасибо за продолжение
Ооо...наверняка доча с собой что нибудь прихватила!Спасибо!
Яичко вылупилось?)) Или раздраконенный Фил пришёл как-то?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена