https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1586276313_82.jpg
Здравствуйте, я ваш папа!
Полина Нема
Если женщине всего лишь тридцать
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#9276 в Любовное фэнтези
#4889 в Попаданцы в другие миры
07.04.2020 — 25.06.2020
962 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое!!!
Интересная книга! Спасибо, ждем продолжения.
Поражаюсь принцессе! У неё даже не было четко продуманного плана! И как она только правила! Ей еще учиться и учиться!
Ещё и спасли эту засранку (
А почему портал взорвался?Или это покушение на Фила?ведь ждали его!И очень надеюсь что она сможет спасти принцессу!Спасибо!
Спасибо
Спасибо большое за проду.
Она сделала все, что смогла. Потушили пламя, а сил на то, что бы вытащить принцесу у нее не хватает. Неужели никто не поможет?
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.
Спасибо за продолжение!!!
Спасибо!) Но где же слуги?! Кто ей поможет?!
Ой, Ксюша, добрая душа! Удачи тебе.
А сегодня будет прода?))
Спасибо!
Упс! И чем взрыв портала грозит Ксюше?
Ох... Опять неприятности! Портал... Значит проблемы с прибытием мужа?.. Как же тревожно! Надеюсь, что обойдется) Спасибо! Вдохновения!)
Спасибо за продолжение!!!
Спасибо за продолжение
Интересно, а сам Фил чувствует, что Ксюша вернулась? Может он уже летит на всех парах?
Даа. Денечек задался:) Сначала в драконицу превратилась, затем колечко обручальное отобрала. А теперь с порталом проблема случилась. Только бы Баргорт не пострадал! Спасибо автору!
Взорвался? А Фил сможет вернуться? Или толок на своих двоих ?
Спасибо большое за проду.
Какая она красавица. Он будет в шоке. А вот то, что Филип всем сказал, что она ближайший месяц не вернётся как рассматривать? Что он дал ей месяц на осознание, а потом придёт и заберёт её назад? Так что ли?
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек
В общем, дело ясное, что дело тёмное. Маман вроде как прониклась. Это сыночки голову ей задурили с обменом, своими женщинами и детьми. И вроде как непохоже, что это она приворот устроила. А Браргот же того дракона убил, т.к. думал, что он угроза, как я поняла. Не разбирался, кто он и откуда. Ну собственно а чего ему было ждать от незнакомого дракона, когда его собственный брат ему такую подлянищу устроил.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена