https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1586276313_82.jpg
Здравствуйте, я ваш папа!
Полина Нема
Если женщине всего лишь тридцать
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#9158 в Любовное фэнтези
#4844 в Попаданцы в другие миры
07.04.2020 — 25.06.2020
962 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиО-о-о... Просто... кошмар!! Что же Фил медлит? Спасибо! Вдохновения))
Так вот кто стал причиной войны! Принцесса Анна... И братец ей подстать. Спасибо автору!
Спасибо!
Ну вот, уже до убийства дошли. Что за люди! А Филипп, который настоящий, заварил такую кашу, гадёныш!
Вот точно, раз принцесса, то всё ей позволено? Кто б про блудных женщин заикался, да только не братец Анки. Ещё и принцессу решил приворожить. Ну, семейка, скользкие гадёныши.
То-то удивится Анка-интриганка, увидев девочку в драконье ипостаси:))) Спасибо автору!
Спасибо большое!!!
Твою дивизию, вот дурная девка ((( я про Блонди (
Спасибо за продолжение
О какой поворот! Спасибо!
Спасибо большое за проду.
Темнит он что то. И зубы ей заговаривает. Словно отвлекает от чего то. Только от чего? И почему они принцессу прячут? Очень похоже на ловушку для Баргота, в которой они с принцессой наживка.
Жду продолжение с нетерпением
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек
Да-а-а... Странная ситуация... Чего же они выжидают? Кого и кем будут шантажировать? Спасибо!)
Что-то темнит водяной дракон. Хочет Фила в ловушку завлечь? Так силенок у него против Фила маловато. Спасибо автору! Ждем с нетерпением продолжения:)
Спасибо
Прынцессу зарыкали (
Что-то с этой бумагой не так...Скорей бы уже Фил прилетел!
Ну, Анка, натворила дел. Решила за мужика бороться. Похвально даже могло бы быть в иной ситуации. Но тут ни мужик, ни методы неправильные.
Спасибо большое за проду.
Вот она женская зависть. Заставляет делать то, что вредит другим.
Надеюсь у этой злюки Анки нифига не получится.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек
Спасибо, что то брат с сестричкой планируют....Ждем прилета Фила!
Спасибо за продолжение
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена