https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1586276313_82.jpg
Здравствуйте, я ваш папа!
Полина Нема
Если женщине всего лишь тридцать
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6771 в Любовное фэнтези
#3821 в Попаданцы в другие миры
07.04.2020 — 25.06.2020
962 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот паскудников пара Альбертик и Анка...Ну понятно какую цель имеет Анка, а Альбертику чё неймётся, ну окучивал бы прЫнцесочку, так нет же, полез к Ксюшке , да ещё и с "режичком"... Шо б ты от минералки лопнул...
Неужели Ксюша повредила позвоничник?Или это ее Фил заморозил, что бы она не ощущала боль? Так за нее переживательно. Спасибо автору!
Большое спасибо!!!
Спасибо!) Сердце мужу вернула, а свои чувства потеряла?! Ох... Гадкие принцесски!
Спасибо большое за проду.
За чем он ее порезал? Ведь это смертельное ранение. Фил ты где так долго?
Жду продолжение с нетерпением..
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.
Спасибо большое за проду.
Как так? Как? Она, что память потеряла? Или это последствие удара? Хоть бы с ней все было в порядке.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек
Неужели у нее контузия?!Поэтому ничего и не помнит?!Или это последствие яда?!Жду продочку еще!Спасибо!
Аааааа!!!!!!!!!! Рюмку корвалолА мне !
Они что местами поменяли?? И теперь Ксюша потеряла свои чувства? И почему она не помнит своё имя? Ааааааа!! Я думала, сейчас всё уже будет хорошо
Спасибо!
Что же теперь с Ксюшей приключилось?
Спасибо за продочку!Браргот успеет ее спасти?!
Спасибо
Спасибо!
Вот же сволочь Альберт! Не держит своего слова и ранил девочку:( Ничего сейчас дракоша ему расскажет и покажет как правильно нужно вести себя с гостями. Спасибо автору!
Спасибо за продолжение!!!
Спасибо. Жду с нетерпением продолжения!
Спасибо большое за проду.
Эх, без неё бы Хейли пропала. Вот вроде бы и выросла в замке. Должна быть искушонной в интригах, а оказывается, что нет.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек
Ох... Натворил брат дел, а расплачивается куча народу за него! Пусть так и стоит замороженный! Надеюсь она отпустит драконицу... Жду с нетерпением! Спасибо!)
Спасибо за продолжение!!!
После этих слов,сможет ли она дождаться Браргота?!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена