Книга. "Здравствуйте, я ваш папа!" читать онлайн

Здравствуйте, я ваш папа!

Цикл: Если женщине всего лишь тридцать

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, истинная пара, сложные отношения

Рейтинг:
2514
4866 716298

Текущий рейтинг:
#6689 в Любовное фэнтези
#3777 в Попаданцы в другие миры


Ознакомит. фрагмент 197 стр.

07.04.2020 — 25.06.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Здравствуйте, я ваш папа!"

Пять лет назад меня бросил муж, оставив одну с маленьким ребенком. И вот теперь у моей дочери проснулся магический дар, ведь ее отец, как оказалось, не обычный человек...
Отныне мы пленницы жестокого правителя из другого мира. Он — дракон с ледяным сердцем, не ведающий любви и сострадания. Но я готова умереть, лишь бы спасти дочку. Или влюбить... Дракона!
Что-то уж больно он на моего бывшего муженька смахивает.






962 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.10.2020, 13:11:14

Так, а где книга? Почему-то только номера глав загружаются. Хочется рвать и метать... Вернее, хочется знать, что дальше...

Спасибо . Очень неоднозначный герой У нас, но от этого история становится ещё более Интересной и волнительной) и непохожей на другие) рада , что Гвендир таки сошёл за нормального человека )

А я с самого начала думала, что с этим разрывом что-то не так)) И герой негативно совсем не воспринимался. Теперь надеюсь, они будут жить в спокойствии и в мире))

avatar
31.07.2020, 12:19:50

Замечательная история с интересными и необычными героями. Спасибо большое автору. Вдохновения Вам и Вашему Музу)))

avatar
09.08.2020, 22:53:58

он все пять лет ей изменял? просто я не могу читать книги с мужскими изменами

avatar
07.10.2020, 10:35:55

Сколько же здесь опечаток и не правильно написанных слов! Такое ощущение что гугл с английского переводил в режиме Т9!

avatar
29.06.2020, 09:44:51

Замечательная книга.

avatar
04.07.2020, 15:45:59

Спасибо за книгу!

avatar
06.07.2020, 15:58:03

Спасибо большое за историю любви, прошедшую через миры! Очень рада за Ксюшу и Фила. Вдохновения Вам, настроения и легкого пера!

avatar
07.07.2020, 06:52:29

Спасибо! Это не первая история которую я прочла от вашего пера. Мне очень нравится как вы пишете. Ничего лишнего, всё идёт как должно идти, сюжеты не затянуты. Мне нравится!!!

avatar
26.06.2020, 20:22:00

Спасибо автору за добрую, переживательную и интересную историю! Окончание было такое правдивое и чувственное, до слез. Желаю вам догой автор непрекращающегося творческого полета, новых идей и с нетерпением жду ваших новых творений!

avatar
26.06.2020, 15:24:11

Книга была интересная))столько эмоций было. спасибо большое))

Полина, спасибо!) Мне понравилось!) Четко, просто и... без розового желе...) Вдохновения!)

avatar
25.06.2020, 23:12:24

Спасибо! Понравилось! В жизни не всегда всё гладко, главное справиться с проблемами, что у героев и получилось. До новых встреч.

Спасибо большое за интересную историю!Легкого вам пера автор!

Спасибо за замечательную историю :)

Спасибо за такую замечательную книгу, желаю побольше таких книг а самое главное вдохновение!!

Спасибо! Все замечательно.

avatar
25.06.2020, 16:12:50

Получала удовольствие от чтения книги. Очень нравятся сильные духом герои. Большое спасибо!!!)))

Спасибо. Увлеченно читала эту историю.