https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1586276313_82.jpg
Здравствуйте, я ваш папа!
Полина Нема
Если женщине всего лишь тридцать
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6689 в Любовное фэнтези
#3777 в Попаданцы в другие миры
07.04.2020 — 25.06.2020
962 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТак, а где книга? Почему-то только номера глав загружаются. Хочется рвать и метать... Вернее, хочется знать, что дальше...
Спасибо . Очень неоднозначный герой У нас, но от этого история становится ещё более Интересной и волнительной) и непохожей на другие) рада , что Гвендир таки сошёл за нормального человека )
А я с самого начала думала, что с этим разрывом что-то не так)) И герой негативно совсем не воспринимался. Теперь надеюсь, они будут жить в спокойствии и в мире))
Замечательная история с интересными и необычными героями. Спасибо большое автору. Вдохновения Вам и Вашему Музу)))
он все пять лет ей изменял? просто я не могу читать книги с мужскими изменами
Сколько же здесь опечаток и не правильно написанных слов! Такое ощущение что гугл с английского переводил в режиме Т9!
Замечательная книга.
Спасибо за книгу!
Спасибо большое за историю любви, прошедшую через миры! Очень рада за Ксюшу и Фила. Вдохновения Вам, настроения и легкого пера!
Спасибо! Это не первая история которую я прочла от вашего пера. Мне очень нравится как вы пишете. Ничего лишнего, всё идёт как должно идти, сюжеты не затянуты. Мне нравится!!!
Спасибо автору за добрую, переживательную и интересную историю! Окончание было такое правдивое и чувственное, до слез. Желаю вам догой автор непрекращающегося творческого полета, новых идей и с нетерпением жду ваших новых творений!
Книга была интересная))столько эмоций было. спасибо большое))
Полина, спасибо!) Мне понравилось!) Четко, просто и... без розового желе...) Вдохновения!)
Спасибо! Понравилось! В жизни не всегда всё гладко, главное справиться с проблемами, что у героев и получилось. До новых встреч.
Спасибо большое за интересную историю!Легкого вам пера автор!
Спасибо за замечательную историю :)
Спасибо за такую замечательную книгу, желаю побольше таких книг а самое главное вдохновение!!
Спасибо! Все замечательно.
Получала удовольствие от чтения книги. Очень нравятся сильные духом герои. Большое спасибо!!!)))
Спасибо. Увлеченно читала эту историю.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена