Книга. "Здравствуйте, я ваш папа!" читать онлайн

Здравствуйте, я ваш папа!

Цикл: Если женщине всего лишь тридцать

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, истинная пара, сложные отношения

Рейтинг:
2514
4865 716302

Текущий рейтинг:
#9470 в Любовное фэнтези
#4947 в Попаданцы в другие миры


Ознакомит. фрагмент 197 стр.

07.04.2020 — 25.06.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Здравствуйте, я ваш папа!"

Пять лет назад меня бросил муж, оставив одну с маленьким ребенком. И вот теперь у моей дочери проснулся магический дар, ведь ее отец, как оказалось, не обычный человек...
Отныне мы пленницы жестокого правителя из другого мира. Он — дракон с ледяным сердцем, не ведающий любви и сострадания. Но я готова умереть, лишь бы спасти дочку. Или влюбить... Дракона!
Что-то уж больно он на моего бывшего муженька смахивает.






962 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Заколки чем-то зачарованы. Свекровка злая и подлая мадам. Приготовила подставу

avatar
26.05.2020, 02:21:24

нормально ,подсунул ей ненавидящего ее Гвендира ,а сам сейчас с принцессой красиво спуститься.Многожониц одно слово ,и настоящую жену жаль упускать но будушую жену еще жальче,принцесса ведь однако.

avatar
26.05.2020, 18:19:00

Хоть бы тоже назло предателю и изменщику с кем нибудь закрутила.Ему то не стыдно при живой жене невесту иметьПусть и она будет счастлива подальше от этого Казановы.

avatar
26.05.2020, 01:11:20

Большое спасибо!!!
Мамочка подлянку подкинула?

avatar
26.05.2020, 05:20:24

Подозрительные заколочки принесла свекровь. И укололась о них Ксюша непросто так. Тест на совместимость был или отрава на них была? Спасибо авору!

avatar
26.05.2020, 10:26:13

Чтож этому Гвендиру не нравится? Не думаю что мамаша его просто так заколки подарила, как то укол после взятие заколки и кровь к опасности чувство

avatar
24.05.2020, 03:25:42

братьев заморозил,жена с дочерью сразу побоку,начал любовниц коллекционировать,серьезные мысли о женитьбе в голове засели,принцесса красивая ,а что уже женат ,так то ерунда,ведь все равно ничего не чувствует.Пусть себе живут где нибудь далеко, а тут гарем любовниц, новая жена намечается,старую уж и забыл давно.Интересно в этом мире многоженство поощряется

avatar
25.05.2020, 21:50:05

Совершенно неопасная драконья мать пытается заманить в семейный могильник-морозильник и всеми правдами и кривдами вынудить разморозить ещё одного взрослого и явно голодного дракона, а затем внезапно дарит заколки, больше похожие на красивенький набор для харакири. В провожатые выделяется хмурый тип с замашками инквизитора. По саду мрачной одинокой тенью бродит огненная невеста... И с чего бы, спрашивается, появляться смутным подозрениям, что не всё спокойно в фригусском королевстве? Бал-то хоть все переживут? )))

avatar
23.05.2020, 21:57:42

Ну вот, старый добрый шантаж. А братик тот ещё козлодракон. И немудрено после такого, что Браргот все свои чувства выжег или выморозил. В состоянии аффекта заморозил всю шайку братцев, а на это сколько душевных сил надо! Бум теперь отогревать нашего отмороженного принца ))

avatar
24.05.2020, 01:44:17

Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
24.05.2020, 03:33:42

Бедненьки! Столько натерпелся от братьев и решил заморозить их что бы не докучали. И маменька оказывается не опасная. И тосковал он по жене и ребенку, а прийти не смог или не захотел? Спасибо автору!

avatar
24.05.2020, 17:37:37

Ого, как повернулось, не ожидала. Теперь логично всё. Спасибо

Ох и неспроста эти заколки! Да ещё и палец уколола....Что-то эта мамаша задумала!

Ох... Вот не нравятся мне эти заколочки!!

avatar
25.05.2020, 03:39:56

Спасибо за продолжение!

Вот ведь семейка подобралась что братья,что мать с отцом!А пусть теперь не только у дракона отвалится по когтю.....а и у остальных....вот такая я вредная(шучу)!Спасибо большое!

Спасибо!) Правда. которая, возможно, поможет им понять и простить (особенно ей)!.. Этот разговор был необходим! Вот только... чего же хотела его мать? Заморозить Ксюшу? Запереть её? Шантажировать сына?!

Спасибо вам огромное