https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1586276313_82.jpg
Здравствуйте, я ваш папа!
Полина Нема
Если женщине всего лишь тридцать
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#9470 в Любовное фэнтези
#4947 в Попаданцы в другие миры
07.04.2020 — 25.06.2020
962 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗаколки чем-то зачарованы. Свекровка злая и подлая мадам. Приготовила подставу
нормально ,подсунул ей ненавидящего ее Гвендира ,а сам сейчас с принцессой красиво спуститься.Многожониц одно слово ,и настоящую жену жаль упускать но будушую жену еще жальче,принцесса ведь однако.
Хоть бы тоже назло предателю и изменщику с кем нибудь закрутила.Ему то не стыдно при живой жене невесту иметьПусть и она будет счастлива подальше от этого Казановы.
Большое спасибо!!!
Мамочка подлянку подкинула?
Подозрительные заколочки принесла свекровь. И укололась о них Ксюша непросто так. Тест на совместимость был или отрава на них была? Спасибо авору!
Чтож этому Гвендиру не нравится? Не думаю что мамаша его просто так заколки подарила, как то укол после взятие заколки и кровь к опасности чувство
братьев заморозил,жена с дочерью сразу побоку,начал любовниц коллекционировать,серьезные мысли о женитьбе в голове засели,принцесса красивая ,а что уже женат ,так то ерунда,ведь все равно ничего не чувствует.Пусть себе живут где нибудь далеко, а тут гарем любовниц, новая жена намечается,старую уж и забыл давно.Интересно в этом мире многоженство поощряется
Совершенно неопасная драконья мать пытается заманить в семейный могильник-морозильник и всеми правдами и кривдами вынудить разморозить ещё одного взрослого и явно голодного дракона, а затем внезапно дарит заколки, больше похожие на красивенький набор для харакири. В провожатые выделяется хмурый тип с замашками инквизитора. По саду мрачной одинокой тенью бродит огненная невеста... И с чего бы, спрашивается, появляться смутным подозрениям, что не всё спокойно в фригусском королевстве? Бал-то хоть все переживут? )))
Ну вот, старый добрый шантаж. А братик тот ещё козлодракон. И немудрено после такого, что Браргот все свои чувства выжег или выморозил. В состоянии аффекта заморозил всю шайку братцев, а на это сколько душевных сил надо! Бум теперь отогревать нашего отмороженного принца ))
Спасибо большое за продолжение!!!
Бедненьки! Столько натерпелся от братьев и решил заморозить их что бы не докучали. И маменька оказывается не опасная. И тосковал он по жене и ребенку, а прийти не смог или не захотел? Спасибо автору!
Спасибо!
Ого, как повернулось, не ожидала. Теперь логично всё. Спасибо
Ох и неспроста эти заколки! Да ещё и палец уколола....Что-то эта мамаша задумала!
Ох... Вот не нравятся мне эти заколочки!!
Спасибо за продолжение!
Спасибо❤
Вот ведь семейка подобралась что братья,что мать с отцом!А пусть теперь не только у дракона отвалится по когтю.....а и у остальных....вот такая я вредная(шучу)!Спасибо большое!
Спасибо!) Правда. которая, возможно, поможет им понять и простить (особенно ей)!.. Этот разговор был необходим! Вот только... чего же хотела его мать? Заморозить Ксюшу? Запереть её? Шантажировать сына?!
Спасибо вам огромное
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена