Книга. "Здравствуйте, я ваш папа!" читать онлайн

Здравствуйте, я ваш папа!

Цикл: Если женщине всего лишь тридцать

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, истинная пара, сложные отношения

Рейтинг:
2514
4865 716302

Текущий рейтинг:
#9470 в Любовное фэнтези
#4947 в Попаданцы в другие миры


Ознакомит. фрагмент 197 стр.

07.04.2020 — 25.06.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Здравствуйте, я ваш папа!"

Пять лет назад меня бросил муж, оставив одну с маленьким ребенком. И вот теперь у моей дочери проснулся магический дар, ведь ее отец, как оказалось, не обычный человек...
Отныне мы пленницы жестокого правителя из другого мира. Он — дракон с ледяным сердцем, не ведающий любви и сострадания. Но я готова умереть, лишь бы спасти дочку. Или влюбить... Дракона!
Что-то уж больно он на моего бывшего муженька смахивает.






962 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо. Очень верила, что он хороший) И это случайно что-то отпадёт))))

Спасибо! Как же хочется поскорее узнать, что он расскажет и... кто же из братьев её муж?! Продочного настроения!)

avatar
22.05.2020, 23:11:40

Ага! если бы ка бы не было принцессы:) Принцесса вот она, рядом в замке ждет бракосочетания. И о каком повторном браке может идти речь? Спасибо автору!

Теперь всё стало понятно)) Ура! И разморозить его сможет только она))

avatar
22.05.2020, 20:53:31

Спасибо!
Да-да. Про братьев интересно.

Раскрошится или фиг нам ?

avatar
22.05.2020, 23:40:49

Спасибо за продолжение!!!

Спасибо! Неужели он сейчас всё расскажет?))) А в конце всё равно свою плату потребует))

Спасибо! Вот не верю я матери - королеве, вот никак.

Как все сложно. И она одна, кому верить.

Да... Мадам явно хотела сделать её руками гадость и... подставить её! Самое время открыто спросить все у мужа! Если она не решится, надеюсь, что ведьма-охранница расскажет. Спасибо! Удачи)

И что там в камере?А если бы она зашла и уже потом не вышла,кого бы казнил Фил,мать или ведьму???

avatar
21.05.2020, 21:52:48

Спасибо большое за проду.
Очень похоже на ловушку. Мамаша, что-то задумала, и это что-то не хорошее. Не нравится мне все это, ой как не нравиться.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

avatar
22.05.2020, 01:49:00

Вот пусть потребует от него. Если это он пусть докажет как и что. Либо брата покажет, а то окажется что Фил заморожен, и он врал. Очень интересно, пусть настоит на своём а не будет слабой. Спасибо

avatar
22.05.2020, 02:00:20

Спасибо большое!!!
Зацепило её.

Интрига однако...

avatar
21.05.2020, 00:42:05

Что-то мне страшно стало. Надеюсь, там только ледяные скульптуры братцев и папани, и никто из-за угла не выпрыгнет. А то не знаю, как у Ксюши, а у меня точно инфаркт случится. И что-то еще запутаннее история с не-Филом. Вот читаю Ваши истории, Полина, и ничему меня жизнь не учит. Всегда найдется такой герой, из-за которого все мозги себе наизнанку вывернешь, прежде чем что-то поймешь ))))))))))

Спасибо