https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1586276313_82.jpg
Здравствуйте, я ваш папа!
Полина Нема
Если женщине всего лишь тридцать
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#9470 в Любовное фэнтези
#4947 в Попаданцы в другие миры
07.04.2020 — 25.06.2020
962 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо. Очень верила, что он хороший) И это случайно что-то отпадёт))))
Спасибо! Как же хочется поскорее узнать, что он расскажет и... кто же из братьев её муж?! Продочного настроения!)
Ага! если бы ка бы не было принцессы:) Принцесса вот она, рядом в замке ждет бракосочетания. И о каком повторном браке может идти речь? Спасибо автору!
Теперь всё стало понятно)) Ура! И разморозить его сможет только она))
Спасибо
Спасибо!
Да-да. Про братьев интересно.
Раскрошится или фиг нам ?
Спасибо за продолжение!!!
Спасибо! Неужели он сейчас всё расскажет?))) А в конце всё равно свою плату потребует))
Спасибо! Вот не верю я матери - королеве, вот никак.
Спасибо
Как все сложно. И она одна, кому верить.
Да... Мадам явно хотела сделать её руками гадость и... подставить её! Самое время открыто спросить все у мужа! Если она не решится, надеюсь, что ведьма-охранница расскажет. Спасибо! Удачи)
И что там в камере?А если бы она зашла и уже потом не вышла,кого бы казнил Фил,мать или ведьму???
Спасибо большое за проду.
Очень похоже на ловушку. Мамаша, что-то задумала, и это что-то не хорошее. Не нравится мне все это, ой как не нравиться.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.
Вот пусть потребует от него. Если это он пусть докажет как и что. Либо брата покажет, а то окажется что Фил заморожен, и он врал. Очень интересно, пусть настоит на своём а не будет слабой. Спасибо
Спасибо большое!!!
Зацепило её.
Интрига однако...
Что-то мне страшно стало. Надеюсь, там только ледяные скульптуры братцев и папани, и никто из-за угла не выпрыгнет. А то не знаю, как у Ксюши, а у меня точно инфаркт случится. И что-то еще запутаннее история с не-Филом. Вот читаю Ваши истории, Полина, и ничему меня жизнь не учит. Всегда найдется такой герой, из-за которого все мозги себе наизнанку вывернешь, прежде чем что-то поймешь ))))))))))
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена