https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1586276313_82.jpg
Здравствуйте, я ваш папа!
Полина Нема
Если женщине всего лишь тридцать
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#9275 в Любовное фэнтези
#4866 в Попаданцы в другие миры
07.04.2020 — 25.06.2020
962 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
У меня тоже ощущение, что Фил - это на самом деле его брат.
Да... Лишить дочь половины её сущности... Пойдет ли мать на это? В данном случае речь о дочери, а не о взрослой женщине... Посмотрим! (шепотом - пошли бы они навстречу друг другу и... льды бы растаяли...) Шанс есть!) Спасибо!)
То есть он прямым текстом говорит, что на невесте женится, а ее в любовницах будет держать?
Вот ни чего я ни понимаю!
Хм, он что хочет её при себе как любовницу держать?! А принцессу - законной женой. Мол, она так по политическим мотивам, а ты по другим)) жесть...
Выбор у нее так себе.Отбирание и подавление силу дочери - это путь в никуда. Ради дочки, но только не в любовницах, на своем личном поставить крест.
Спасибо большое!!!
Разве может мать лишать будущего своего дитя? Придется им остаться:( Спасибо автору!
Спасибо за продолжение. Ксюша выберит второй вариант, наверное...
Спасибо
Спасибо за продолжение!
Решиться Лишить кого-то частички себя, очень сложно, а с делать это в отношении собственного ребёнка , ещё сложнее (((( наверное наша девочка не сможет )))
Да уж, выбор. Либо лишить дочь её частички, либо лишиться части себя. Думаю, очевидно, что может выбрать любящая мать ((( Ксюша уже раз пережила потерю любимого, но тогда он ушёл. С глаз долой, переживалось всё-таки легче, чем теперь, когда разворошил былые чувства и будет всё время под носом со своей невестой нервы трепать. Тяжело представить, во что это выльется.
Хитрый драконище, знает на что надовить:-(лишить дочь частички себя?решил,чтобы сама сделала выбор?а он ,,согласиться,с её выбором?гад,блин!!! спасибо огромное жду продолжения!!!! вдохновения Вам!! Наталья
Интересно-а за что он братьев с отцом заморозил?!Что они такое сделали?Спасибо за продочку!
Спасибо
Вот балдею от девчушки на обложке ))) Такая милаха)
Сладкая такая Злата со своей детской непосредственностью. Ага. Пирожные хотят от нее заныкать и кто? Родный папенька дракон:))) Спасибо автору!
Спасибо!
Чем же так озабочен повелитель?
Ощущение что идет спектакль... Не то фарс, не то драма... Спасибо! Удачи))
Вся семейка в музее ледяных скульптур, и мамашке тоже резко приспичило к ним присоединиться? Судя по тому, как реагирует повелитель, терпением он не славится ))) Как и любовью к родственникам, за исключением разве что Ксюши со Златой.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена