Книга. "Здравствуйте, я ваш папа!" читать онлайн

Здравствуйте, я ваш папа!

Цикл: Если женщине всего лишь тридцать

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, истинная пара, сложные отношения

Рейтинг:
2514
4865 716303

Текущий рейтинг:
#9343 в Любовное фэнтези
#4938 в Попаданцы в другие миры


Ознакомит. фрагмент 197 стр.

07.04.2020 — 25.06.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Здравствуйте, я ваш папа!"

Пять лет назад меня бросил муж, оставив одну с маленьким ребенком. И вот теперь у моей дочери проснулся магический дар, ведь ее отец, как оказалось, не обычный человек...
Отныне мы пленницы жестокого правителя из другого мира. Он — дракон с ледяным сердцем, не ведающий любви и сострадания. Но я готова умереть, лишь бы спасти дочку. Или влюбить... Дракона!
Что-то уж больно он на моего бывшего муженька смахивает.






962 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.05.2020, 01:01:58

Спасибо за продолжение!!!

avatar
15.05.2020, 14:20:55

Какая принцесса, свадьбы не будет и расстроилась. А что она думала, он будет бегать вокруг неё? интересно а если Ксении кто-нибудь понравится, что будет!!))) и что-то хмыря не наблюдаю, который говорил: что он отдаст её ему если он по просит не объявился еще.

avatar
14.05.2020, 12:48:51

Спасибо большое за проду.
Да, не повезло как то Филу с мамой, ой не повезло.
С такой ужиться будет нереально.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
13.05.2020, 18:12:14

Не Маши ей ручкой бабуля, ты Злате не нравишься) вот мамаша его, родишь ещё, прыткая, думает её будут слушаться, так дочка защитит если, и Филипп тоже. Пусть к принцессе идёт и ей ставит условия и что она должна.

Что его мамаша решила Ксюшу как инкубатор использовать что ли?!?Вот ведь нехорошая "мечтательница".....

Странно, будто он назвался именем брата. Спасибо!

Да... Мамашка-светлость уже строит какие-то свои планы на Ксюшу... Надеюсь, что обломается! (извините) Спасибо! Продочного настроения)

avatar
14.05.2020, 04:37:18

Значит свекровь в Ксюше видит инкубатор для драконов? Интересно девки пляшут! И кого она ей в мужья уже присмотрела? Спасибо автору!

avatar
14.05.2020, 00:46:48

Спасибо большое за продолжение!!!

Похоже на нас у коп-кого наполеоновские планы)

avatar
13.05.2020, 02:58:24

Ну Фил! Прям не дракон, а собака на сене ))) А судя по последним событиям бессердечность дала нехилую такую трещину.

как то сумбурно и путано в последней главе

Диванчик, значит )

Как же всё не просто)))) Спасибо

Да... Как же они мучают друг друга!.. Пусть он сердцем ничего не чувствует, но ум-то ему не заморозили! Так хочется, чтобы оттаял!)

Он не хочет женится на принцессе,пусть его сердце сейчас и холодно,но он все время оберегает и жену и дочь! А это что то да значит!К тому же принцесса сама говорила-что не хочет замуж за него!

avatar
13.05.2020, 02:06:53

Спасибо за продолжение!!!

avatar
13.05.2020, 02:14:03

О как! Значит что он невесту с собой приволок это нормально. А то что она хочет иметь нормальную семью и семейные отношения вызывает у него негативные эмоции и ревность:( Спасибо автору!