https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1586276313_82.jpg
Здравствуйте, я ваш папа!
Полина Нема
Если женщине всего лишь тридцать
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#9343 в Любовное фэнтези
#4938 в Попаданцы в другие миры
07.04.2020 — 25.06.2020
962 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение!!!
Спасибо...)))
Какая принцесса, свадьбы не будет и расстроилась. А что она думала, он будет бегать вокруг неё? интересно а если Ксении кто-нибудь понравится, что будет!!))) и что-то хмыря не наблюдаю, который говорил: что он отдаст её ему если он по просит не объявился еще.
Спасибо большое за проду.
Да, не повезло как то Филу с мамой, ой не повезло.
С такой ужиться будет нереально.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек
Не Маши ей ручкой бабуля, ты Злате не нравишься) вот мамаша его, родишь ещё, прыткая, думает её будут слушаться, так дочка защитит если, и Филипп тоже. Пусть к принцессе идёт и ей ставит условия и что она должна.
Спасибо
Что его мамаша решила Ксюшу как инкубатор использовать что ли?!?Вот ведь нехорошая "мечтательница".....
Странно, будто он назвался именем брата. Спасибо!
Да... Мамашка-светлость уже строит какие-то свои планы на Ксюшу... Надеюсь, что обломается! (извините) Спасибо! Продочного настроения)
Значит свекровь в Ксюше видит инкубатор для драконов? Интересно девки пляшут! И кого она ей в мужья уже присмотрела? Спасибо автору!
Спасибо большое за продолжение!!!
Похоже на нас у коп-кого наполеоновские планы)
Ну Фил! Прям не дракон, а собака на сене ))) А судя по последним событиям бессердечность дала нехилую такую трещину.
как то сумбурно и путано в последней главе
Диванчик, значит )
Как же всё не просто)))) Спасибо
Да... Как же они мучают друг друга!.. Пусть он сердцем ничего не чувствует, но ум-то ему не заморозили! Так хочется, чтобы оттаял!)
Он не хочет женится на принцессе,пусть его сердце сейчас и холодно,но он все время оберегает и жену и дочь! А это что то да значит!К тому же принцесса сама говорила-что не хочет замуж за него!
Спасибо за продолжение!!!
О как! Значит что он невесту с собой приволок это нормально. А то что она хочет иметь нормальную семью и семейные отношения вызывает у него негативные эмоции и ревность:( Спасибо автору!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена