https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1586276313_82.jpg
Здравствуйте, я ваш папа!
Полина Нема
Если женщине всего лишь тридцать
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#9343 в Любовное фэнтези
#4938 в Попаданцы в другие миры
07.04.2020 — 25.06.2020
962 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПора бы героини взять себя в руки и начать действовать. Стрясти компенсацию для того, чтобы наладить жизнь, требовать неприкосновенность для себя и ребенка. Не может гарантировать безопасность в своем мире, пусть отправляет домой. По наглее надо быть. А то уже 26 глава, а героиня только и делает, что уговаривает себя не реагировать на бывшего, как раньше. Понимаю, что любовь ещё не прошла, но что делать? Не в очереди за хреном стоять! Надо куда то двигаться ради ребенка.
Спасибо!
А ведь хочется, чтобы дракон схватил Ксюшу, зацеловал и больше не отпустил.
Очень редко комментирую книги, даже те, которые нравятся. Но данная книга почему-то не вызывает особого трепета, не хватает движухи. Он дурак, она немного не от мира сего, и страдают оба и ребёнок. Вся книга пока состоит только из одних обвинений, ниодна прода не обходится без упрёков и ненужных воспоминаний. По моему уже начинается перебор с этими соплями. Ни в коем случае не хочу обидеть автора, ему виднее, но пока книга не зацепила, буду дальше следить за продолжением и надеяться, что в скоре начнётся движуха и какая-то динамика в их отношениях.
Спасибо
Спасибо большое за проду.
Теперь бабушка будет за внучку, ведь она дракон как и отец. Лучше бы её переселить куда подальше.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек
Да... Такая и задушит, и по-тихому прикопает... Спасибо! Продочного настроения!)
Может после того, как она узнала, что Злата - дракон, будет к ней более-менее нормально относиться?
Теперь повеление изменится, раз дракон? Как бы хуже не стало )
Спасибо за продолжение
Как бы хуже не стало оттого, что королева узнала!Спасибо!
ужасно и как ей жить среди его любовниц и невест,отселил хоть бы их со Златой куда нибудь в отдельно стоящий домик.Может встретился бы ей какой нибудь хороший человек из другого царства,подальше от проблемного бывшего мужа с его бабами.Просто сил нет ,как ее жалко и хочется ей счастья вместе с дочкой ,но не сэтим бабником и предателем
Молодец Фил! Встал на защиту своих девочек от маменьки:) Спаисбо автору!
Спасибо большое!!!
Помешали Злате охладить бабушку.
Спасибо
Вот мамашка его. Интересно, послушать разговор. Какая разница, что его невеста королевских кровей. Он её завоевал и теперь может, делать, что хочет.
Хах! Бабушке бы язык-то свой укоротить, а то ребёнок часом силу не рассчитает. И будет новая красивая ледяная скульптура дворец украшать.
"...неймётся задушить своей заботой всех вокруг..."
Порой мне кажется таких отстреливать не жалко...
Спасибо! Собственник.
Спасибо! Эмоции через край.
Спасибо большое за проду.
Да, он порерял свой дом. Тот в котором он был счастлив вместе с женой и ребёнком.
И не понятно, можно ли будет вернуть то, что у них было.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена