Книга. "Здравствуйте, я ваш папа!" читать онлайн

Здравствуйте, я ваш папа!

Цикл: Если женщине всего лишь тридцать

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, истинная пара, сложные отношения

Рейтинг:
2514
4865 716303

Текущий рейтинг:
#9343 в Любовное фэнтези
#4938 в Попаданцы в другие миры


Ознакомит. фрагмент 197 стр.

07.04.2020 — 25.06.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Здравствуйте, я ваш папа!"

Пять лет назад меня бросил муж, оставив одну с маленьким ребенком. И вот теперь у моей дочери проснулся магический дар, ведь ее отец, как оказалось, не обычный человек...
Отныне мы пленницы жестокого правителя из другого мира. Он — дракон с ледяным сердцем, не ведающий любви и сострадания. Но я готова умереть, лишь бы спасти дочку. Или влюбить... Дракона!
Что-то уж больно он на моего бывшего муженька смахивает.






962 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.05.2020, 01:44:45

Пора бы героини взять себя в руки и начать действовать. Стрясти компенсацию для того, чтобы наладить жизнь, требовать неприкосновенность для себя и ребенка. Не может гарантировать безопасность в своем мире, пусть отправляет домой. По наглее надо быть. А то уже 26 глава, а героиня только и делает, что уговаривает себя не реагировать на бывшего, как раньше. Понимаю, что любовь ещё не прошла, но что делать? Не в очереди за хреном стоять! Надо куда то двигаться ради ребенка.

avatar
13.05.2020, 10:35:40

Спасибо!
А ведь хочется, чтобы дракон схватил Ксюшу, зацеловал и больше не отпустил.

Очень редко комментирую книги, даже те, которые нравятся. Но данная книга почему-то не вызывает особого трепета, не хватает движухи. Он дурак, она немного не от мира сего, и страдают оба и ребёнок. Вся книга пока состоит только из одних обвинений, ниодна прода не обходится без упрёков и ненужных воспоминаний. По моему уже начинается перебор с этими соплями. Ни в коем случае не хочу обидеть автора, ему виднее, но пока книга не зацепила, буду дальше следить за продолжением и надеяться, что в скоре начнётся движуха и какая-то динамика в их отношениях.

Спасибо

avatar
12.05.2020, 17:27:05

Спасибо большое за проду.
Теперь бабушка будет за внучку, ведь она дракон как и отец. Лучше бы её переселить куда подальше.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

Да... Такая и задушит, и по-тихому прикопает... Спасибо! Продочного настроения!)

Может после того, как она узнала, что Злата - дракон, будет к ней более-менее нормально относиться?

Теперь повеление изменится, раз дракон? Как бы хуже не стало )

Спасибо за продолжение

Как бы хуже не стало оттого, что королева узнала!Спасибо!

avatar
11.05.2020, 23:10:35

ужасно и как ей жить среди его любовниц и невест,отселил хоть бы их со Златой куда нибудь в отдельно стоящий домик.Может встретился бы ей какой нибудь хороший человек из другого царства,подальше от проблемного бывшего мужа с его бабами.Просто сил нет ,как ее жалко и хочется ей счастья вместе с дочкой ,но не сэтим бабником и предателем

avatar
12.05.2020, 00:51:33

Молодец Фил! Встал на защиту своих девочек от маменьки:) Спаисбо автору!

avatar
12.05.2020, 01:18:13

Спасибо большое!!!
Помешали Злате охладить бабушку.

avatar
12.05.2020, 10:08:13

Вот мамашка его. Интересно, послушать разговор. Какая разница, что его невеста королевских кровей. Он её завоевал и теперь может, делать, что хочет.

avatar
12.05.2020, 09:53:18

Хах! Бабушке бы язык-то свой укоротить, а то ребёнок часом силу не рассчитает. И будет новая красивая ледяная скульптура дворец украшать.

"...неймётся задушить своей заботой всех вокруг..."
Порой мне кажется таких отстреливать не жалко...

Спасибо! Собственник.

Спасибо! Эмоции через край.

avatar
10.05.2020, 18:13:03

Спасибо большое за проду.
Да, он порерял свой дом. Тот в котором он был счастлив вместе с женой и ребёнком.
И не понятно, можно ли будет вернуть то, что у них было.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек