https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1586276313_82.jpg
Здравствуйте, я ваш папа!
Полина Нема
Если женщине всего лишь тридцать
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#9311 в Любовное фэнтези
#4920 в Попаданцы в другие миры
07.04.2020 — 25.06.2020
962 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
Спасибо!
С одной стороны Фил защищает Ксюшу, выделяя её среди других, но с другой этим же настраивает остальных против неё.
Спасибо
Не поняла немного...про какой потерянный дом он говорит? У него до Ксюши была таки семья здесь? Про какую то убитую жену и дочь ведь говорили ведьмы. Или это его версия при возвращении в этот мир? Мол да была семья, всех убили...про Ксению все таки речь и про Злату?
Спасибо! Похоже, что с матерью он не очень-то ладит... А она... не понимает его и не пытается, а просто давит и... Короче, ума не хватает - слишком высоко летает... Удачи нашим!
Ох, как же тяжело простить и забыть такой внезапный и болезненный разрыв. Но Ксюша ещё хорошо держится. Как же случилось так, что Фил лишился своих чувств? Расставание сыграло роль или возвращение в свой мир? Но видно, что чувства проскальзывают то тут, то там. Он явно выделяет Ксюшу и Злату, старается проявить заботу, а без чувств это невозможно. Надеюсь, он и правда всё контролирует, а то слишком много врагов у девчонок: недовольная бабушка, злобная невеста, которая вроде и замуж не хочет, но злится, страшный Гвендир, брошенная Анка...
Какая то у него слишком высокомерная мать,он одно говорит,а она другое!Про дом это когда он на земле жил с женой и дочкой? Да она там одна и ей все не рады!Спасибо за продочку!
Спасибо за продолжение!!!
Зря Фил показал свою заинтересованность в Ксюше и Злате. Маменька не зря ему сказала что она в замке хозяйка и поддерживает его невесту. Женские интриги это не на поле мечом махать:( СПасибо автору!
Оу, что-то произошло, раз он это сказал. Маман думает, что это его дочь? а Ксюша мать её? или как? раз родственница было так сказано в тексте .Спасибо
Так-так-так! Начала читать, и тут же с места в карьер! Муж оказался вдруг и не муж, и не друг, а гад. Кросс-овер (обожаааааю это в произведениях!!!) со старыми добрыми историями. Жалко только, что мало. И чего это намутил Лем (это ведь он?дааа???), что его дом стал проходным двором? )))))
Спасибо большое за проду.
Да, не сладко им будет в этом замке. Все против них, все. Ни одного дружеского плеча и поддержки.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек
Да... Просто... просто... слов нет! И... читать дальше тяжелее и тяжелее... Сколько же можно так... со своей женой и матерью своего ребенка обращаться?! Попал дракон по полной! - оказался, похоже, даже не между двух огней...
Тяжело им будет(( И ведь если свекровь захочет что-то ей сделать через чужие руки, то её послушаются((
Эх...Ребенка расстроила! Пусть теперь Фил отвлекает!
Да... Ситуация...((( Увы!!.. Всех с праздником!) Удачи и здоровья!)
Спасибо большое за продолжение!!!
Спасибо за поздравление! И вас с Днем Победы дорогой автор! Красиво она показала все что Злата дочь Фила. И он поддержал ее в этом. Пока один ноль в ее пользу. А как ответит свекровь?
Ну и мамаша, кровь пить будет, сын хоть ставит её на место, но всё равно, я бы мимо проходила бы такой женщины, не замечая его мамашу.спасибо
Спасибо!
Можно сразу сказать, что отношения со свекровью сходу не сложатся.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена