Книга. "Здравствуйте, я ваш папа!" читать онлайн

Здравствуйте, я ваш папа!

Цикл: Если женщине всего лишь тридцать

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, истинная пара, сложные отношения

Рейтинг:
2514
4865 716303

Текущий рейтинг:
#9311 в Любовное фэнтези
#4920 в Попаданцы в другие миры


Ознакомит. фрагмент 197 стр.

07.04.2020 — 25.06.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Здравствуйте, я ваш папа!"

Пять лет назад меня бросил муж, оставив одну с маленьким ребенком. И вот теперь у моей дочери проснулся магический дар, ведь ее отец, как оказалось, не обычный человек...
Отныне мы пленницы жестокого правителя из другого мира. Он — дракон с ледяным сердцем, не ведающий любви и сострадания. Но я готова умереть, лишь бы спасти дочку. Или влюбить... Дракона!
Что-то уж больно он на моего бывшего муженька смахивает.






962 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.05.2020, 18:47:32

Спасибо!
С одной стороны Фил защищает Ксюшу, выделяя её среди других, но с другой этим же настраивает остальных против неё.

avatar
10.05.2020, 20:34:19

Не поняла немного...про какой потерянный дом он говорит? У него до Ксюши была таки семья здесь? Про какую то убитую жену и дочь ведь говорили ведьмы. Или это его версия при возвращении в этот мир? Мол да была семья, всех убили...про Ксению все таки речь и про Злату?

Спасибо! Похоже, что с матерью он не очень-то ладит... А она... не понимает его и не пытается, а просто давит и... Короче, ума не хватает - слишком высоко летает... Удачи нашим!

avatar
10.05.2020, 21:26:30

Ох, как же тяжело простить и забыть такой внезапный и болезненный разрыв. Но Ксюша ещё хорошо держится. Как же случилось так, что Фил лишился своих чувств? Расставание сыграло роль или возвращение в свой мир? Но видно, что чувства проскальзывают то тут, то там. Он явно выделяет Ксюшу и Злату, старается проявить заботу, а без чувств это невозможно. Надеюсь, он и правда всё контролирует, а то слишком много врагов у девчонок: недовольная бабушка, злобная невеста, которая вроде и замуж не хочет, но злится, страшный Гвендир, брошенная Анка...

Какая то у него слишком высокомерная мать,он одно говорит,а она другое!Про дом это когда он на земле жил с женой и дочкой? Да она там одна и ей все не рады!Спасибо за продочку!

avatar
11.05.2020, 02:32:57

Спасибо за продолжение!!!

avatar
11.05.2020, 14:57:23

Зря Фил показал свою заинтересованность в Ксюше и Злате. Маменька не зря ему сказала что она в замке хозяйка и поддерживает его невесту. Женские интриги это не на поле мечом махать:( СПасибо автору!

avatar
11.05.2020, 15:48:51

Оу, что-то произошло, раз он это сказал. Маман думает, что это его дочь? а Ксюша мать её? или как? раз родственница было так сказано в тексте .Спасибо

avatar
10.05.2020, 18:35:14

Так-так-так! Начала читать, и тут же с места в карьер! Муж оказался вдруг и не муж, и не друг, а гад. Кросс-овер (обожаааааю это в произведениях!!!) со старыми добрыми историями. Жалко только, что мало. И чего это намутил Лем (это ведь он?дааа???), что его дом стал проходным двором? )))))

avatar
10.05.2020, 17:44:17

Спасибо большое за проду.
Да, не сладко им будет в этом замке. Все против них, все. Ни одного дружеского плеча и поддержки.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

Да... Просто... просто... слов нет! И... читать дальше тяжелее и тяжелее... Сколько же можно так... со своей женой и матерью своего ребенка обращаться?! Попал дракон по полной! - оказался, похоже, даже не между двух огней...

Тяжело им будет(( И ведь если свекровь захочет что-то ей сделать через чужие руки, то её послушаются((

Эх...Ребенка расстроила! Пусть теперь Фил отвлекает!

Да... Ситуация...((( Увы!!.. Всех с праздником!) Удачи и здоровья!)

avatar
10.05.2020, 01:58:00

Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
10.05.2020, 03:41:52

Спасибо за поздравление! И вас с Днем Победы дорогой автор! Красиво она показала все что Злата дочь Фила. И он поддержал ее в этом. Пока один ноль в ее пользу. А как ответит свекровь?

avatar
09.05.2020, 18:05:10

Ну и мамаша, кровь пить будет, сын хоть ставит её на место, но всё равно, я бы мимо проходила бы такой женщины, не замечая его мамашу.спасибо

avatar
09.05.2020, 18:06:27

Спасибо!
Можно сразу сказать, что отношения со свекровью сходу не сложатся.