https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1586276313_82.jpg
Здравствуйте, я ваш папа!
Полина Нема
Если женщине всего лишь тридцать
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#9367 в Любовное фэнтези
#4946 в Попаданцы в другие миры
07.04.2020 — 25.06.2020
962 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое
Интересно а на что он рассчитывал унижая мать своего ребёнка, ставя в один ряд с женщинами для утех)))) Или он не знал что его ребёнок одарённый, и сможет обратиться, почему отказался от малышки ))) А теперь чего хочет "глыба глупости" подставляя под удар Ксюшу с малышкой, то-ли жесток, то-ли дурак(не ведает что творит).
Ну вот , тетка играет за другую команду(((
Спасибо)
Спасибо
Вот маман его. Жду проду. интересно,что он скажет или сделаете. Интересно,почему у мамы страх был, когда он строго к ней обратился. Спасибо
Не повезло Ксюше со свекровью. Сразу видно любви между ними не будет:) Спасибо автору!
Спасибо большое за проду.
Сразу видно, с мамой они не подружатся. Какие-то все неприветливые в этом мире.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек
Спасибо за продолжение!!!
Спасибо!
Ясно, что со свекровью не повезло.... Цербер, а не женщина!
Я могу понять отношение с девушке/женщине сына, но к ребенку откуда такое отношение? Да и в принципе к внукам?
Наверное сам Фил не ожидал, что мать так себя поведёт. Спасибо!
С праздником ! Ура! Подед и мира !
Ндааа....не повезло Ксюше со свекровью!Спасибо!
Вот уж встречи с роднёй мы и не ждали ))) спасибо , Поленька ) опять удивили и заинтриговали
Спасибо за продолжение
Спасибо!
Да, знакомство со свекровью - это очень ответственное и жутко волнительное мероприятие.
Спасибо! Оптимизмом пока не пахнет... Напряжение нарастает!.. Сопереживаю нашей мамочке...
Если Фил не глупец - вернет жену !!! Лучше женщины не найдет !!!! Спасибо за проду !
Прочитала пока 12 главу, вроде бы не так уж и плохо, но пусть бы автор определился, выговаривает ли девочка все буквы или нет, а то при чтении возникает дискомфорт.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена