Книга. "Здравствуйте, я ваш папа!" читать онлайн

Здравствуйте, я ваш папа!

Цикл: Если женщине всего лишь тридцать

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, истинная пара, сложные отношения

Рейтинг:
2514
4865 716303

Текущий рейтинг:
#9243 в Любовное фэнтези
#4882 в Попаданцы в другие миры


Ознакомит. фрагмент 197 стр.

07.04.2020 — 25.06.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Здравствуйте, я ваш папа!"

Пять лет назад меня бросил муж, оставив одну с маленьким ребенком. И вот теперь у моей дочери проснулся магический дар, ведь ее отец, как оказалось, не обычный человек...
Отныне мы пленницы жестокого правителя из другого мира. Он — дракон с ледяным сердцем, не ведающий любви и сострадания. Но я готова умереть, лишь бы спасти дочку. Или влюбить... Дракона!
Что-то уж больно он на моего бывшего муженька смахивает.






962 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Прям интересно, что там за свекровь))) Как она отнесётся к принцессе или к Злате))

Становится все интересней!И какая будет ее реакция на Злату с ее мамой и на принцессу?!Спасибо!

avatar
07.05.2020, 23:54:47

Как можно такое Золотко не любить? Интересна реакция свекрови. Интересно, а она в курсе что уже как 5 лет бабушка? Спасибо автору!

avatar
08.05.2020, 01:49:16

Большое спасибо!!!

avatar
08.05.2020, 17:47:46

Интересно, куда других поселят. Ооо, маман его. Очень интересно узнать какая она. Спасибо

И всё таки не такое у него ледяное сердце, как он хочет показать))))) Спасибо вам огромное за шикарные главы=_+))))))))))))

avatar
06.05.2020, 21:40:34

Спасибо большое за проду.
Вот и столица. Что она им преподнесет? Как им будет житься?
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

Спасибо! А где же принцеска? Она с ними или... С нетерпением жду продолжения! Удачи))

Дааа...Вот влип он просто крупно.И зачем он туда весь табор потащил?!

avatar
07.05.2020, 00:55:26

Спасибо за продолжение!!!

avatar
07.05.2020, 01:53:17

Прибыли в замок нормально. Но меня не оставляет мысль что принцесса припасла"сюрпризец" для Фила и его семьи. Спасибо автору!

avatar
07.05.2020, 18:43:54

спасибо

avatar
06.05.2020, 06:15:09

Хотела почитать несколько страниц, так сказать для ознакомления, а залипла пока все не прочла. Интересно, эмоционально, но все же эта зацикленности на муже все портит. Это, конечно сугубо мое мнение, ни к чему не обязывающее автора, пора бы прописать красавице героине лекарство ввиде другого альфа самца для сравнения, а то уж больно зациклилась она на своем бывшем. И бывший пусть по переживает.И хотелось бы поподробнее узнать, что это за особое отношение к рожавшим? И как это ледяной мир вообще устроен и какае традиции там существуют.И не понятно, как муж героини вообще оказался в нашем мире? Что вообще у них в семье случилось ?

avatar
06.05.2020, 18:55:45

вот незадача для Фила , так обосновался,вокруг бабы безотказные,год уже как за принцессу сражается ,в жены себе хочет , а тут бывшая нарисовалась ,весь настрой сбила.Зачем он вообще на ней женился,или это привычка по году добиваться понравившейся женщины,ребенок родился.Но только нарисовалось что то не такое скучное ,как бывшая жена ,сразу деру дал.Так не хочется ,чтобы она прощала этого бабника и любителя беззаботной жизни

Полечка, я сдерживаюсь ) все, как и обещала ))

Хорошо хоть своих любовниц рядом не селит...Но так наша героиня приобрела ещё больше врагов(((

avatar
06.05.2020, 19:33:43

Спасибо!
Фил всех женщин и во дворец притащил...

avatar
06.05.2020, 02:16:45

Ох чую что принцесса что-то задумала и портал не сработает как должен. Хоть бы все целы остались. Спаисбо автору!