https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1586276313_82.jpg
Здравствуйте, я ваш папа!
Полина Нема
Если женщине всего лишь тридцать
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#9243 в Любовное фэнтези
#4882 в Попаданцы в другие миры
07.04.2020 — 25.06.2020
962 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрям интересно, что там за свекровь))) Как она отнесётся к принцессе или к Злате))
Становится все интересней!И какая будет ее реакция на Злату с ее мамой и на принцессу?!Спасибо!
Как можно такое Золотко не любить? Интересна реакция свекрови. Интересно, а она в курсе что уже как 5 лет бабушка? Спасибо автору!
Большое спасибо!!!
Интересно, куда других поселят. Ооо, маман его. Очень интересно узнать какая она. Спасибо
И всё таки не такое у него ледяное сердце, как он хочет показать))))) Спасибо вам огромное за шикарные главы=_+))))))))))))
Спасибо большое за проду.
Вот и столица. Что она им преподнесет? Как им будет житься?
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек
Спасибо! А где же принцеска? Она с ними или... С нетерпением жду продолжения! Удачи))
Дааа...Вот влип он просто крупно.И зачем он туда весь табор потащил?!
Спасибо за продолжение!!!
Прибыли в замок нормально. Но меня не оставляет мысль что принцесса припасла"сюрпризец" для Фила и его семьи. Спасибо автору!
спасибо
спасибо
Хотела почитать несколько страниц, так сказать для ознакомления, а залипла пока все не прочла. Интересно, эмоционально, но все же эта зацикленности на муже все портит. Это, конечно сугубо мое мнение, ни к чему не обязывающее автора, пора бы прописать красавице героине лекарство ввиде другого альфа самца для сравнения, а то уж больно зациклилась она на своем бывшем. И бывший пусть по переживает.И хотелось бы поподробнее узнать, что это за особое отношение к рожавшим? И как это ледяной мир вообще устроен и какае традиции там существуют.И не понятно, как муж героини вообще оказался в нашем мире? Что вообще у них в семье случилось ?
вот незадача для Фила , так обосновался,вокруг бабы безотказные,год уже как за принцессу сражается ,в жены себе хочет , а тут бывшая нарисовалась ,весь настрой сбила.Зачем он вообще на ней женился,или это привычка по году добиваться понравившейся женщины,ребенок родился.Но только нарисовалось что то не такое скучное ,как бывшая жена ,сразу деру дал.Так не хочется ,чтобы она прощала этого бабника и любителя беззаботной жизни
Полечка, я сдерживаюсь ) все, как и обещала ))
Спасибо
Хорошо хоть своих любовниц рядом не селит...Но так наша героиня приобрела ещё больше врагов(((
Спасибо!
Фил всех женщин и во дворец притащил...
Ох чую что принцесса что-то задумала и портал не сработает как должен. Хоть бы все целы остались. Спаисбо автору!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена