https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1586276313_82.jpg
Здравствуйте, я ваш папа!
Полина Нема
Если женщине всего лишь тридцать
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#9470 в Любовное фэнтези
#4947 в Попаданцы в другие миры
07.04.2020 — 25.06.2020
962 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Какой шустрый охранник! Уже глаз на Ксюшу положил!
Странно и страшно...((
Большое спасибо за продолжение!!!
Что то этот королевский слуга рот раскрывает на собственность своего повелителя.....Оборзел....
Спасибо большое за проду.
Ничего себе разговорник. Что это себе эта мразь позволяет.? Наказать надо, да так, что бы другим уроком стало.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.
Привет если тебе не сложна можешь после того как закончишь этот фанфик можешь убрать подписку просто денег чтоб купить а почитать очень хочется мне фф очень понравился если не обидешся конечно можешь убрать
Вот Мымра эгоистичная недалёкая и зловредная ! Чтож на ребёнке -то отпиваться , пойди да мамашке шевелюру Подправь, а так очень низко ((
Спасибо большое за проду.
Сразу видно, с детьми она не имела никогда дела. И не умеет держать язык за зубами. Или она это делает специально? Мол мне фигово, вот пусть и вам будет не сладко.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек
Вот оно, потребительское отношение (((((
он их бросил, а она сомневается, есть ли ему место в ее жизни. во первых, она пока для него лишь мать его дочери и возвращаться а ЕЕ жизнь он не планирует, принцесса больше подходит для брака. Во вторых, он их бросил, что бы сейчас не мел, допускать вообще какие то мысли о нем как о мужчине? это выше моего понимания, фигурально, бьёт, значит любит
Какая гордая! Народ ей не жалко, главное, чтобы она на коне осталась((( И как можно такое ребёнку говорить! Теперь придётся отвлекать Злату((
Спасибо
Спасибо!
А принцесса-то - злыдня!
О-о-о... Все сложнее, чем казалось... В таком случае есть шанс, что принцессу отошлют или выдадут замуж за своего надежного соратника! Спасибо! Удачи)
Принцесса не может свою ненависть сдержать, даже при ребенке. А победитель сам должен решать кого головы лишать, а кого помиловать. Врагов за спиной никто не оставляет. Спасибо автору!
Что то принцесса не думает что и кому говорит!Спасибо!
Большое спасибо!!!
Я бы этой принцессе, патлы бы по вырывала. Не из-за ревности а из-за того, что так ведёт себя рядом с ребёнком. Спасибо
Подскажите, как часто выходят глав, и сколько их:)
Жду продолжения
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена