Книга. "Здравствуйте, я ваш папа!" читать онлайн

Здравствуйте, я ваш папа!

Цикл: Если женщине всего лишь тридцать

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, истинная пара, сложные отношения

Рейтинг:
2514
4865 716302

Текущий рейтинг:
#9470 в Любовное фэнтези
#4947 в Попаданцы в другие миры


Ознакомит. фрагмент 197 стр.

07.04.2020 — 25.06.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Здравствуйте, я ваш папа!"

Пять лет назад меня бросил муж, оставив одну с маленьким ребенком. И вот теперь у моей дочери проснулся магический дар, ведь ее отец, как оказалось, не обычный человек...
Отныне мы пленницы жестокого правителя из другого мира. Он — дракон с ледяным сердцем, не ведающий любви и сострадания. Но я готова умереть, лишь бы спасти дочку. Или влюбить... Дракона!
Что-то уж больно он на моего бывшего муженька смахивает.






962 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.04.2020, 20:44:40

Спасибо!
Какой шустрый охранник! Уже глаз на Ксюшу положил!

Странно и страшно...((

avatar
30.04.2020, 02:18:09

Большое спасибо за продолжение!!!

Что то этот королевский слуга рот раскрывает на собственность своего повелителя.....Оборзел....

avatar
30.04.2020, 13:08:55

Спасибо большое за проду.
Ничего себе разговорник. Что это себе эта мразь позволяет.? Наказать надо, да так, что бы другим уроком стало.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

avatar
30.04.2020, 14:30:43

Привет если тебе не сложна можешь после того как закончишь этот фанфик можешь убрать подписку просто денег чтоб купить а почитать очень хочется мне фф очень понравился если не обидешся конечно можешь убрать

Вот Мымра эгоистичная недалёкая и зловредная ! Чтож на ребёнке -то отпиваться , пойди да мамашке шевелюру Подправь, а так очень низко ((

avatar
29.04.2020, 00:29:44

Спасибо большое за проду.
Сразу видно, с детьми она не имела никогда дела. И не умеет держать язык за зубами. Или она это делает специально? Мол мне фигово, вот пусть и вам будет не сладко.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

Вот оно, потребительское отношение (((((

он их бросил, а она сомневается, есть ли ему место в ее жизни. во первых, она пока для него лишь мать его дочери и возвращаться а ЕЕ жизнь он не планирует, принцесса больше подходит для брака. Во вторых, он их бросил, что бы сейчас не мел, допускать вообще какие то мысли о нем как о мужчине? это выше моего понимания, фигурально, бьёт, значит любит

Какая гордая! Народ ей не жалко, главное, чтобы она на коне осталась((( И как можно такое ребёнку говорить! Теперь придётся отвлекать Злату((

avatar
28.04.2020, 20:54:33

Спасибо!
А принцесса-то - злыдня!

О-о-о... Все сложнее, чем казалось... В таком случае есть шанс, что принцессу отошлют или выдадут замуж за своего надежного соратника! Спасибо! Удачи)

avatar
28.04.2020, 23:19:28

Принцесса не может свою ненависть сдержать, даже при ребенке. А победитель сам должен решать кого головы лишать, а кого помиловать. Врагов за спиной никто не оставляет. Спасибо автору!

Что то принцесса не думает что и кому говорит!Спасибо!

avatar
29.04.2020, 01:53:03

Большое спасибо!!!

avatar
29.04.2020, 17:47:01

Я бы этой принцессе, патлы бы по вырывала. Не из-за ревности а из-за того, что так ведёт себя рядом с ребёнком. Спасибо

Подскажите, как часто выходят глав, и сколько их:)

avatar
28.04.2020, 11:08:34

Жду продолжения