https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1586276313_82.jpg
Здравствуйте, я ваш папа!
Полина Нема
Если женщине всего лишь тридцать
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#9470 в Любовное фэнтези
#4947 в Попаданцы в другие миры
07.04.2020 — 25.06.2020
962 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсе правильно,надо быть на стороже!Спасибо!
Не уверена, что у нее с личной жизнью получится)))а может его сердце растает от ревности. Очень хочется это прочитать)))) Спасибо, каждый день жду проду, даже зная,что её нет, всё равно захожу, мало ли выложили))))Мне очень нравится
Спасибо большое за продолжение!!!
Не верит Фил принцессе и правильно делает и семью свою от нее бережет:И кто ж из детишек не любит блинчики? Блинчики любят все и даже взрослые:))) Спасибо автору!
И кто же будет её жертвой?))) Кто-нибудь из приближенных Фила?))
Спасибо!
Странный пир.
Почему такое недоверие ко всему? И замку, и покоям, и мебели, и пище?! Он что-то подозревает?.. Спасибо!
Эх, с таким чурбаном разве счастье будет нашей делвчке?
Спасибо
Интересно, он сам себя лишил эмоций или это какой-то побочный эффект или ещё что-то?
А я думала, у него настоящий цвет глаз - карий, а сейчас из-за заморозки чувств и глаза поменяли цвет.
Спасибо!
Не такой уж дракон бесчувственный, как хочет казаться.
Спасибо за продолжение
Боится Фил свои чувства выставлять на показ. Что бы никто не узнал кто есть его слабость. Спасибо автору!
Да... Сложно, очень сложно принять окончательное решение...Главное - не торопиться! Спасибо!)
М-да. Странно как-то... Был мужем, а теперь ни чего не чувствует? Очень странно)
Спасибо за продолжение!!!
Спасибо большое за проду.
Если бы это было так легко выбросить из сердца и мыслей того, кто не смог оттуда уйти за долгие пять лет. Она понимает, что как бы не хорохолилась, а ей все равно больно.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.
Думаю что она очень ошибается в своем решении!Спасибо!
Н...да!?! Ему, просто, так удобно (самые удобные колени во всех мирах) и выгодно, что дочь с "нянькой" рядом.? А если повезёт - родит сына-дракона? Истинный мужчина!!! Эгистиная - Бессердечная - СО...ЧЬ!?
Ну почему женщины их терпят любят? разбивая свои сердца и души???
Спасибо за проду! Душа болит - что ждать Ксюше?!?!?
Да... Печально...(( Почти безвыходная ситуация... Что же сможет разбудить его чувства, "растопить" и согреть сердце?! Спасибо)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена