https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1586276313_82.jpg
Здравствуйте, я ваш папа!
Полина Нема
Если женщине всего лишь тридцать
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#9470 в Любовное фэнтези
#4947 в Попаданцы в другие миры
07.04.2020 — 25.06.2020
962 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПоздравляю с подпиской.
Желаю книге хороших продаж и преданых читателей.
Вам сил, времени, здоровья и Вдохновения на написание.
Спасибо большое за проду.
Да, Хели жаль, такое неуважение к ней. А ведь он только - только объявил, что женится на ней. А сам берет и селит в своей комнате женщину с ребёнком.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек
Спасибо большое за проду.
Не понимаю я его. Чего он добивается таким вот поведением? Хочет, чтобы принцесса встала на дыбы и он смог её заслать в монастир или уничтожить? Зачем он с ней так? Понимаю она та ещё змеюка и проблем от неё будет выше крыши, но и его поведение ставит в тупик.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.
Как то странно, то хотел её домой отправить, то в другую комнату отселил ко всем, а теперь поселил с собой, и еще в конце : Ксюша скоро приду. Спасибо
Спасибо большое за продолжение!!!
Спасибо большое!Интересно как дальше все будет развиваться?!
Спасибо!) Очень интересно, что будет дальше!) Удачи))
С подпиской )
Поздравляю с подпиской!!!
Ну вот явно Хела что-нибудь плохое сделает(((
Боюсь что его пояснения для Хелли не сработали. Будет она козни Ксюше со Златой строить. Спасибо автору!
А где гарантия что он на ней женится?!Спасибо!
Спасибо за продолжение. С подпиской :)
Ну Хелли сама виновата.Долго носом своим вертела, в замуж за дракона выходить не хотела,теперь все... Придется терпеть и его ребенка и мать ребенка:):)) И еще бабка на двое сказала, что женится он на Хелли:) Спасибо автору!
О-о-о... Принцесса-то сердится! Отказывала-отказывала, а теперь... готова на все?! Проблемы будут! Надеюсь, что дракон не даст их в обиду. Спасибо!) Удачи)
ну почему на самом интересном у вас всех автор включается эта подписка за финансы,всю охоту отбеваете читать
Вдохновения вам и неуемной фантазии. Спасибо за всё...
Ну вот нажила врага одного. Жду проду, очень интересно,спасибо
И когда свадьба короля и принцессы. Не хочу что бы гг стала любовницей. И вообще что с ней? Была нормальной, а попала в другой мир и стала хотеть мужика, только як партнёра по любви... и зачем унижаться ( это я про ревность, она забыла Фила? Как больно он зделан) её статус только любовницы. Если она с ним переспит просто так уважение пропадет к ней.
Спасибо. Конечно, принцессе такое не нравится
Поздравляю с подпиской, хороших продаж))
Ненавижу вот таких двуличных мужиков как повелитель. Жениться на одной, а седьмую в койку хочет затаскать...а она не против ( как жаль, что у гг нету гордости, а только потребность
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена