https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1586276313_82.jpg
Здравствуйте, я ваш папа!
Полина Нема
Если женщине всего лишь тридцать
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#9250 в Любовное фэнтези
#4851 в Попаданцы в другие миры
07.04.2020 — 25.06.2020
962 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо за продолжение!!!
А её предупреждали.
Да... А теперь-то, что она делать будет?! Дочь пока не может контролировать магию... Спасибо!) Удачи))
Оууу..это лапочка дочка поспала рядышком с мамой?!Спасибо!!!
Спасибо)))))))))
У меня вообще складывается мысль что она и есть его мертвая жена . Ведь такое может быть, раз у нее блог. А брат их не убил а похител. Все ругают героя , но пока он ничего не сделал плохо но человека . А то что много женщин, так это их традиции. Да плюс пока не понятно кто он героине, может она напоминает его жену, потому и такая реакция на нее. Пока ничего не понятно, много тайн, потому не вижу смысла пока ругать героев, особенно героя. Пока он только помогает героиня и беспокоиться за нее.
С праздником :) Спасибо за продолжение)
спасибо. С праздником!
Спасибо!
Спасибо. С праздником!
Воистину воскресе!
Спасибо!
Хоть бы ведьмы смогли помочь! А то и им попадет от дракона за то, что привели Ксюшу к дочке.
Воистину Воскрес!
Доброго времени суток!
Спасибо!
Видимо нельзя долго с дочкой находится Ксюше...интересно, у Златы такая адаптация к магии и этому миру или ещё какая причина...
Ждём продолжение с огромным интересом!
Неужели это и правда, что магия Златы так действует?(. Спасибо за продолжение)) С праздником светлой Пасхи))
Христос воскрес! Со светлой Пасхой!
Пусть в доме будет доброта.
Пусть не встречаются ненастья,
Любовь в сердцах живет всегда.
Пусть солнце греет, обнимает,
Теплом и светом наполняет.
Пусть Бог хранит от бед всегда,
Пусть не приходит к вам беда.
Что - то не нравятся мне ее приключения. Слишком холодно от них.
Спасибо!
Очень интересными наблюдениями поделилась дочка! Наталкивают на размышления....
Доброго времени суток!
Спасибо!
Неужели дракон бывший муж, а на счёт брата близнеца слукавил...
Ждём продолжение с огромным интересом!
Спасибочки
И не знаешь что думать ! И братьев тут полно
А будут главы от лица повелителя?
Воистину Воскрес! Спасибо за проду
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена