Книга. "Здравствуйте, я ваш папа!" читать онлайн

Здравствуйте, я ваш папа!

Цикл: Если женщине всего лишь тридцать

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, истинная пара, сложные отношения

Рейтинг:
2514
4866 716302

Текущий рейтинг:
#9305 в Любовное фэнтези
#4870 в Попаданцы в другие миры


Ознакомит. фрагмент 197 стр.

07.04.2020 — 25.06.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Здравствуйте, я ваш папа!"

Пять лет назад меня бросил муж, оставив одну с маленьким ребенком. И вот теперь у моей дочери проснулся магический дар, ведь ее отец, как оказалось, не обычный человек...
Отныне мы пленницы жестокого правителя из другого мира. Он — дракон с ледяным сердцем, не ведающий любви и сострадания. Но я готова умереть, лишь бы спасти дочку. Или влюбить... Дракона!
Что-то уж больно он на моего бывшего муженька смахивает.






962 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо вам огромное)))

Огромное спасибо вам за отличную книгу.

Большое спасибо за интересную историю. Только мне не понятно, почему пятилетний ребёнок разговаривает как двухлетний. Если в пять лет ребёнок так плохо разговаривает ей явно пора к логопеду. Букву "р" в этом возрасте говорят 90% детей.

avatar
18.04.2020, 23:20:26

Большое спасибо!!!

А бесхитростный ребенок сдал дядю-выдав маме то-что дядя говорил!А вот это уже очень интересно! Почему он это говорил?!Спасибо!

Может мысль и бредовая, но может Повелитель - брат близнец Фила? Просто если Повелитель и есть Фил, то я совсем не понимаю его. Как можно быть таким жестоким по отношению к любимой женщине... Простите, автор.

С дочкой надо в шпиона поиграть, может ещё что-нибудь интересненькое разведает)))

Ага, мило... "Только не умирай... " но женится на другой! Очень увлекательно, спасибо.))) Жду проду, успехов))

avatar
18.04.2020, 15:21:06

Спасибо большое за проду.
Мне кажется что повелитель и её муж это одно и тоже лицо. Просто он на Земле носил иллюзию или как говорят личину. Поэтому то и малышку поселил в своём шатре. А от них ушёл из-за войны.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

Спасибо!

avatar
18.04.2020, 17:01:16

Скучал ребенок за мамой. И правильно сделали что привели ее к ней. Спасибо автору!

Спасибо

avatar
18.04.2020, 16:25:31

Спасибо большое!

Спасибо!) Да... Странная ситуация... Можно трактовать и так, и эдак. Толи они вошли в её положение и отвели к дочери, нарушив приказ или... сделали это специально - вдруг девочка сделает что-то с мамой и... нет проблемы?!

Спасибо. Хотят, что бы Злата навредила ей своей магией?

А ничего наверное не сделает, он там своей принцесской занят в замке. Вот интересно, а где колба с остатком жидкости.... Может где-то в шатре....)))

avatar
18.04.2020, 13:53:38

Спасибо за проду! Хочется поскорее узнать, почему стражники достали оружие? Ксюшу провели без одобрения повелителя или что? Автор так держать)))

avatar
17.04.2020, 19:36:00

Я немного запуталась, когда рассказывали как началась война. Интересно. Спасибо за проду, жду следующую.

Спасибо за продочку!Надо же у повелителя есть возможность менять личину?И зачем он мотался в другой мир в ее квартиру?