https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1586276313_82.jpg
Здравствуйте, я ваш папа!
Полина Нема
Если женщине всего лишь тридцать
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#9305 в Любовное фэнтези
#4870 в Попаданцы в другие миры
07.04.2020 — 25.06.2020
962 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо вам огромное)))
Огромное спасибо вам за отличную книгу.
Большое спасибо за интересную историю. Только мне не понятно, почему пятилетний ребёнок разговаривает как двухлетний. Если в пять лет ребёнок так плохо разговаривает ей явно пора к логопеду. Букву "р" в этом возрасте говорят 90% детей.
Большое спасибо!!!
А бесхитростный ребенок сдал дядю-выдав маме то-что дядя говорил!А вот это уже очень интересно! Почему он это говорил?!Спасибо!
Может мысль и бредовая, но может Повелитель - брат близнец Фила? Просто если Повелитель и есть Фил, то я совсем не понимаю его. Как можно быть таким жестоким по отношению к любимой женщине... Простите, автор.
С дочкой надо в шпиона поиграть, может ещё что-нибудь интересненькое разведает)))
Ага, мило... "Только не умирай... " но женится на другой! Очень увлекательно, спасибо.))) Жду проду, успехов))
Спасибо большое за проду.
Мне кажется что повелитель и её муж это одно и тоже лицо. Просто он на Земле носил иллюзию или как говорят личину. Поэтому то и малышку поселил в своём шатре. А от них ушёл из-за войны.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.
Спасибо!
Скучал ребенок за мамой. И правильно сделали что привели ее к ней. Спасибо автору!
Спасибо
Спасибо большое!
Спасибо!) Да... Странная ситуация... Можно трактовать и так, и эдак. Толи они вошли в её положение и отвели к дочери, нарушив приказ или... сделали это специально - вдруг девочка сделает что-то с мамой и... нет проблемы?!
Спасибо. Хотят, что бы Злата навредила ей своей магией?
А ничего наверное не сделает, он там своей принцесской занят в замке. Вот интересно, а где колба с остатком жидкости.... Может где-то в шатре....)))
Спасибо за проду! Хочется поскорее узнать, почему стражники достали оружие? Ксюшу провели без одобрения повелителя или что? Автор так держать)))
Спасибо
Я немного запуталась, когда рассказывали как началась война. Интересно. Спасибо за проду, жду следующую.
Спасибо за продочку!Надо же у повелителя есть возможность менять личину?И зачем он мотался в другой мир в ее квартиру?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена