https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1586276313_82.jpg
Здравствуйте, я ваш папа!
Полина Нема
Если женщине всего лишь тридцать
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#9194 в Любовное фэнтези
#4832 в Попаданцы в другие миры
07.04.2020 — 25.06.2020
962 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение!!!
Спасибо
Спасибо за продолжение))
Доброго времени суток!
Спасибо!
Ждём продолжение с огромным интересом!
Спасибо)))
Спасибо большое за проду.
Да у него там целый гарем. Кто бы мог подумать. Любитель женщин.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.
АГА заделал ребенка по желанию ,оставил выживать и особенно беденький утешался гаремом от неизбывной тоски и особенно проявилась любовь и забота в шантаже ,эксплуатируя материнские чувства!
как то неприятно -и жену бросил с ребенком без поддержки и отрывался по полной - хочется чтобы появился настоящий мужчина в жизни героини , а этот слизняк и шантажист чтобы обломился !!!!!!
Спасибо большое! Очень интересно
Он себе гарем собрал что бы не привязываться ни к кому, как к своей жене? Теперь понятно куда муженек исчез. Спасибо автору!
Эх...Исправлять придется повелителя(( Надо же! Целый гарем у него! Для полного счастья темненькой принцессы не хватает, которая будет всеми командовать.
У дракона фетиш на светлые волосы:)
Спасибо!
Спасибо... Вот именно потому что не похожа))))
Вот именно, что она на них не похожа) возможно она напоминает ему Ксюшу (это же скорее всего и есть Фильпп), а она от природы брюнетка. Может поэтому Хели его чем-то привлекла
Спасибо!
Спасибо!
Жду развития событий...
Значит принцесса... Но повелителя понять то можно. Завоевать последний оплот сопротивления. Неужели принцесса так хороша, что ради нее и городне тронул и ждал ее согласия на брак? Или все же политика на первом плане? Спасибо автору!
Спасибо большое !
Вот это так поворот..... В морду хочется плюнуть "повелителю". Очень хочется узнать что будет дальше!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена