Книга. "Здравствуйте, я ваш папа!" читать онлайн

Здравствуйте, я ваш папа!

Цикл: Если женщине всего лишь тридцать

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, истинная пара, сложные отношения

Рейтинг:
2514
4865 716303

Текущий рейтинг:
#9226 в Любовное фэнтези
#4871 в Попаданцы в другие миры


Ознакомит. фрагмент 197 стр.

07.04.2020 — 25.06.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Здравствуйте, я ваш папа!"

Пять лет назад меня бросил муж, оставив одну с маленьким ребенком. И вот теперь у моей дочери проснулся магический дар, ведь ее отец, как оказалось, не обычный человек...
Отныне мы пленницы жестокого правителя из другого мира. Он — дракон с ледяным сердцем, не ведающий любви и сострадания. Но я готова умереть, лишь бы спасти дочку. Или влюбить... Дракона!
Что-то уж больно он на моего бывшего муженька смахивает.






962 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

На экзотику потянуло)) Политика однако. Лишние жертвы с обоих сторон

avatar
17.04.2020, 09:46:33

Спасибо за продолжение))

Да... А еще и гарем!.. С ума можно сойти от непонятной ситуации и разлуки с дочерью... Надеюсь, что скоро хоть что-то выяснится! Спасибо! Удачи))

avatar
16.04.2020, 21:31:50

Спасибо!
Не понимаю, почему Ксюше не дают увидеться с дочкой. Даже если она для нее опасна, недолго можно же дать им пообщаться! Просто, чтобы убедились обе, что живы и здоровы.

avatar
16.04.2020, 20:24:06

Большое спасибо!!!

avatar
16.04.2020, 19:33:08

Спасибо за продолжение!

Спасибо. Её в гарем отправили?

avatar
16.04.2020, 18:36:19

ОО. Уже нашла много одинаковых черт и привычек у повелителя с бывшим мужем? Спасибо автору!

avatar
16.04.2020, 18:07:11

Как же дочь без мамы? Изверг

Так все таки Фил или нет... Ой мутите воду дорогой автор))))))) Спасибо

С каждой главой все кажется мрачнее и безысходнее для Ксю (эмоционально). Так жалко ее. Этому "повелителю" хочется уже по морде дать... кочерыжка бесчувственная. Он вообще может хоть что-то чувствовать кроме сексуального интереса к блондинкам?
Кстати, простите, может я что-то не поняла... но почему все намекают, что Ксю должна ему ребенка родить? У него вон гарем, да принцесса. Они что не могут? Или как?

avatar
16.04.2020, 15:19:21

КАк он мог!!! Раритетный духи на себя вылить! И к ребенку не пустить:( Спасибо автору!

avatar
16.04.2020, 12:37:33

Ну не упал в ванную, зато знатно пошарился по ящикам, ну хоть ничего не примерял. Его так долго не было просто потому что проверял её косметичку)

Блин, я бы почитала про то как он у них по квартире бродил....!! Здорово, что он так быстро вернулся, я так за Ксюшу переживала))

Даже так?!И что он там делал?И откуда он знал где и как туда попасть?!И вообще мне кажется не он ли ее настоящий муж?!А тогда толстяком притворялся!

живанши... видимо герой искал способ вернуться обратно. В другой мир он попал, упав на жидкость из флакона. А еще он лишил ее шанса вернуться домой (

avatar
16.04.2020, 15:06:02

Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
16.04.2020, 14:41:15

Доброго времени суток!
Спасибо!
Хорошо, что вовремя вернулся...хотя трогать чужие вещи-айяйяй...
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
16.04.2020, 12:59:33

Спасибо за продолжение))