https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1586276313_82.jpg
Здравствуйте, я ваш папа!
Полина Нема
Если женщине всего лишь тридцать
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#9226 в Любовное фэнтези
#4871 в Попаданцы в другие миры
07.04.2020 — 25.06.2020
962 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНа экзотику потянуло)) Политика однако. Лишние жертвы с обоих сторон
Спасибо за продолжение))
Да... А еще и гарем!.. С ума можно сойти от непонятной ситуации и разлуки с дочерью... Надеюсь, что скоро хоть что-то выяснится! Спасибо! Удачи))
Спасибо!
Не понимаю, почему Ксюше не дают увидеться с дочкой. Даже если она для нее опасна, недолго можно же дать им пообщаться! Просто, чтобы убедились обе, что живы и здоровы.
Большое спасибо!!!
Спасибо за продолжение!
Спасибо. Её в гарем отправили?
ОО. Уже нашла много одинаковых черт и привычек у повелителя с бывшим мужем? Спасибо автору!
Спасибо
Как же дочь без мамы? Изверг
Так все таки Фил или нет... Ой мутите воду дорогой автор))))))) Спасибо
С каждой главой все кажется мрачнее и безысходнее для Ксю (эмоционально). Так жалко ее. Этому "повелителю" хочется уже по морде дать... кочерыжка бесчувственная. Он вообще может хоть что-то чувствовать кроме сексуального интереса к блондинкам?
Кстати, простите, может я что-то не поняла... но почему все намекают, что Ксю должна ему ребенка родить? У него вон гарем, да принцесса. Они что не могут? Или как?
КАк он мог!!! Раритетный духи на себя вылить! И к ребенку не пустить:( Спасибо автору!
Ну не упал в ванную, зато знатно пошарился по ящикам, ну хоть ничего не примерял. Его так долго не было просто потому что проверял её косметичку)
Блин, я бы почитала про то как он у них по квартире бродил....!! Здорово, что он так быстро вернулся, я так за Ксюшу переживала))
Даже так?!И что он там делал?И откуда он знал где и как туда попасть?!И вообще мне кажется не он ли ее настоящий муж?!А тогда толстяком притворялся!
живанши... видимо герой искал способ вернуться обратно. В другой мир он попал, упав на жидкость из флакона. А еще он лишил ее шанса вернуться домой (
Спасибо большое за продолжение!!!
Доброго времени суток!
Спасибо!
Хорошо, что вовремя вернулся...хотя трогать чужие вещи-айяйяй...
Ждём продолжение с огромным интересом!
Спасибо за продолжение))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена