https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1586276313_82.jpg
Здравствуйте, я ваш папа!
Полина Нема
Если женщине всего лишь тридцать
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#9436 в Любовное фэнтези
#4956 в Попаданцы в другие миры
07.04.2020 — 25.06.2020
962 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТак вот где дракона нелёгкая носила... Неожиданно))))))) Спасибо вам огромное
Вовремя явился
Спасибо!
О, смог вернуться! А где был, что делал нам расскажет?
И что же его натолкнуло на мысль,что она может навредить ребенку? проверял бутылки ,раз облился духами;-)) очень интересно что было с правителем после исчезновения;-)))) спасибо огромное жду продолжения с нетерпением!!!! Наталья
Спасибо
так это был ее пропуск домой?((( И что теперь?
Сначала : Ребенок для тебя опасен!
Теперь : Ты доя ребенка опасна !
Откуда такие мысли ?Он вообще нормальный? Определился бы! Я его в упор не понимаю!
Козлина и есть . Это он для ребенка опасен..и для Ксю тоже)) и его мир тоже так себе)) хочется свалить из него чем скорее тем лучше,
И куда же он делся-этот повелитель?Спасибо!
Спасибо за продолжение!!!
Книга супер. Планируете подписку?
Доброго времени суток!
Спасибо!
Дааа...хорошо хоть женщины заступились...но ситуация жуткая...
Ждём продолжение с огромным интересом!
Спасибо)))
Спасибо
Автор, это, может наградим Ксюшу какой-нибудь силой, а то все к ней так относятся... Мне аж ее жалко, а?
Надо же как-то их всех "заткнуть", особенно эту принцессу (в будущем)))
Куда исчез и когда найдется повелитель? Продочного настроения! Спасибо))
Бедная Ксюша. Сколько ей ещё терпеть?
Спасибо
А дракон небось плюхнулся в холодную ванну и когда вернётся будет злым и мокрым
Да.. Подстава! Куда этот драконище подевался? Ее тут жизни лишать хотят, аон развлекается не известно где. Спасибо автору!
Блин...!!!а нас не казнят?скажут что убила их дракона и крышка нам;-((спасибо огромное жду продолжения с нетерпением!!!надеюсь не в камере!! ха-ха-ха;-)) Наталья
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена