Книга. "Земляника для короля" читать онлайн

Земляника для короля

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, отбор невест, адекватная героиня

Рейтинг:
4797
10603 2482635

Текущий рейтинг:
#7572 в Фэнтези
#2673 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 338 стр.

15.02.2021 — 18.05.2021


Аннотация к книге "Земляника для короля"

Я прожила длинную счастливую жизнь на Земле. И очень удивилась, когда после сердечного приступа очнулась в теле прекрасной юной девушки, в непонятном мире, где существует магия.
Мои новые родители, соседи, друзья скрывают от меня все, что связано с моим появлением здесь. А еще есть вдовец с дочерью, похожей на мою внучку. Он вообще не обращал на меня внимания. Что происходит? Смогу ли я разобраться с загадками, которые окружают? Есть ли шанс стать счастливой?

Обложка была предоставлена дизайнером, которого вы можете найти вот здесь:
https://vk.com/alanadep

719 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо

avatar
11.05.2021, 19:12:19

Но, что-то пойдёт не так на этом заседании! Уверенна!
Спасибо!

Большое спасибо за продолжение!!

avatar
10.05.2021, 19:28:43

Как то всё плохо получается и в этом есть и доля вины Богини! Зачем так затягивать? Позволять вредить и самим цессам и простым людям с кем они сталкиваются! В дела людей богиня не вмешивается, тогда зачем столько тянуть! И всех цесс после рождения убивали и где была Богиня, почему не дала каждой цессе защиту? Для чего привела в этот мир - на смерть?

avatar
10.05.2021, 18:24:21

Кто же так грязно играет?! Убивать людей, что бы продвинуть "свою" цессу... Но ещё есть воля богини.. Её как убрать планируют?!

avatar
10.05.2021, 15:36:19

Спасибо.
Тучи над Кэтти всё сгущаются. Враг не дремлет. А всё ли предусмотрел король...

avatar
10.05.2021, 15:58:53

Кто-то явно перешел черту. Убивать людей, чтобы навредить репутации Кэтти - это уже через чур.

avatar
07.05.2021, 22:53:49

Бедная Кэт что ей только проходится пережить. Да, широко развернута компания против нее и все же мне кажется, что сюда еще свои усилия приложил король "дружественного" государства, он все еще лелеет мечту получить королеву-менталистку. И это не только.,браслет и обморок на презентации. Спасибо большое за продолжение! Вдохновения!

avatar
07.05.2021, 19:27:33

Спасибо.
Эх, как всё подкупили, а Аканэ сама то под воздействием родственников, ею будут управлять как куклой. И порядочности в ней. Какая из неё королева, кукла, которую дёргают за верёвочки.

avatar
07.05.2021, 16:29:26

Кэтти конечно тяжело , но надо верить любимому, хотя это невыносимо !

avatar
07.05.2021, 15:14:12

Ну да, родители Аканэ хорошо заплатили прессе, чтобы те принизили Кэтти.

avatar
05.05.2021, 22:36:19

Не мудрено рассердиться, с самого начала в новый мире одни неприятности! Думаю они и по окончанию отбора не рассеются!

avatar
05.05.2021, 20:02:53

Даже лучше, что она рассердилась, пусть все увидят , что у неё не всё хорошо с Королём и расслабиться.
Только бы не начала самовольничать, подвергая опасности себя или совместное будущее.
Спасибо!

avatar
05.05.2021, 16:42:31

Спасибо. Прекрасная глава и понятны все её сомнения и опасения.

avatar
05.05.2021, 17:36:45

Кто же во дворце поддерживает чужого короля?! Уж не семейка ли Акинэ?! Или кто-то из придворных сосетчиков. Спасибо за продолжение! Вдохновения вам!

Большое спасибо за продолжение!

avatar
05.05.2021, 17:31:20

А Что она думала, что он сейчас выйдет и объявит, что уже все решил и она его невеста. А доживет ли она после этого до свадьбы?