Книга. "Земляника для короля" читать онлайн

Земляника для короля

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, отбор невест, адекватная героиня

Рейтинг:
4797
10603 2482635

Текущий рейтинг:
#7572 в Фэнтези
#2673 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 338 стр.

15.02.2021 — 18.05.2021


Аннотация к книге "Земляника для короля"

Я прожила длинную счастливую жизнь на Земле. И очень удивилась, когда после сердечного приступа очнулась в теле прекрасной юной девушки, в непонятном мире, где существует магия.
Мои новые родители, соседи, друзья скрывают от меня все, что связано с моим появлением здесь. А еще есть вдовец с дочерью, похожей на мою внучку. Он вообще не обращал на меня внимания. Что происходит? Смогу ли я разобраться с загадками, которые окружают? Есть ли шанс стать счастливой?

Обложка была предоставлена дизайнером, которого вы можете найти вот здесь:
https://vk.com/alanadep

719 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.05.2021, 10:21:48

С огромным удовольствием дочитала Вашу прекрасную историю.
Столько за Екатерину было переживаний. Конечно арестократы всё делали против нее. Им нужно обогащение, причем желательно сразу и побольше. А народ для них - обслуга и нужна она их безграмотной, чтобы легче управлять. Решающий голос был конечно богини.
Вот только не понимаю, если уж у Аканэ была такая симпатия с тем королем, чего же он так хотел заполучить Кэтти. Наверное он ближе познакомился с Аканэ потом. Катю конечно заполучить ему выгоднее было. Кэтти нарасхват, всем нужна.
Вообщим все хорошо, что хорошо кончается. Главное - победила любовь.
Спасибо и до новых встреч.

avatar
18.05.2021, 10:43:25

Очень достойная первая книга, сюжетная линия — огонь! Автору новых успехов и вдохновения!!!

avatar
18.05.2021, 09:47:13

Дякую за чудову історію! Натхнення Вам і надалі!

avatar
18.05.2021, 09:53:21

Никак не ожидал, что сразу выйдет такой значительный кусочек текста.. С одной стороны это прекрасно - сразу прочел все события. А с другой морские приключения Кэтти, должны были прозвучать отдельно, заставить читателей больше поволноваться. Но , как видно у вас были свои планы или обстоятельства. В любом случае мне очень понравилась книга, спасибо большое! Обязательно буду читать Вашу новую работу.

avatar
18.05.2021, 08:44:34

спасибо за историю)))
очень интересную тему проработал автор : имея возможности воздействовать на человека - не заставлять, а убеждать аргументами, поступками... И, действительно, чтобы любовь была искренней (между парой, и вообще, между людьми) воля должна быть свободной (так Богом даны человеку разум и свободная воля, чтобы, осознав любовь Бога к человеку, человек сам мог проявить любовь к Творцу).

avatar
18.05.2021, 08:37:59

Жизнеутверждающая книга. Спасибо автору!

avatar
18.05.2021, 08:30:00

Спасибо большое!Всех благ!удачных проектов!

avatar
18.05.2021, 08:21:39

Спасибо большое за Ваше творение, читала с удовольствием!

avatar
18.05.2021, 05:38:55

Огромное спасибо за сладкую Землянику — лавандовую королеву Екатерину!!! Интересная история! Вдохновения вам дорогой автор и новых творческих успехов!

Спасибо за чудесную историю! Очень понравилось!
Вдохновения вам и легкого пера!

avatar
18.05.2021, 01:43:12

Вкусная и сладкая у вас получилась "Земляника"! Большое спасибо! Замечательная история! Больших вам успехов и отличного настроения!

avatar
16.05.2021, 21:35:00

Большое спасибо ❤ всё события очень волнующие!

avatar
16.05.2021, 12:45:11

Очень интересное продолжение. С нетерпением ждём финальных глав!

avatar
12.05.2021, 22:15:34

Спасибо!

avatar
12.05.2021, 22:28:21

Спасибо за классное продолжение! Почему-то мне кажется, что не отдадут ни одну принцессу все останутся , Катерина будет королевой ее подруга выйдет замуж по любви, а Акине просто нельзя отдавать, потому, что технический прогресс нам самим нужен, а ее семейку надо взять в оборот. ВДОХНОВЕНИЯ!

avatar
12.05.2021, 17:39:10

Спасибо.
Армия - всегда сила. Это не клевиту в статьях писать. Молодцы!

avatar
12.05.2021, 16:44:55

По всей вероятности Лавте отдадут Аканэ, чтобы ее богатые родственники не могла через нее влиять на политику страны.

avatar
12.05.2021, 18:08:15

Спасибо Вам за эту историю. Вариант названия "земляника для короля" интересный, и на мой взгляд гораздо лучше "землянки"
Очень эмоционально достоверно описаны события и герои. Герои и события показаны с разных сторон, не все однозначно, что кто то только злодей, а кто то белый и пушистый. При этом остаётся и романтика, и живое интересное повествование в книге.
Огромный респект, что не пустой шаблон про
" попаданок-спасительниц" которым все падает на голову.✨☕?

avatar
12.05.2021, 17:31:44

Грамотно придумали военные - и позицию свою всем обозначили и законов не нарушили! И Кэтти от сердца отлегло - увидила как её народ любит!