Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1618536511_71.jpg
Земляника для короля
Оксана Владимирова
Ограничение: 16+
В тексте есть:попаданка, отбор невест, адекватная героиня
Рейтинг:
4797
4797
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#7572 в Фэнтези
#2673 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
338 стр.
Публикация:
15.02.2021 — 18.05.2021
Аннотация к книге "Земляника для короля"
Я прожила длинную счастливую жизнь на Земле. И очень удивилась, когда после сердечного приступа очнулась в теле прекрасной юной девушки, в непонятном мире, где существует магия.
Мои новые родители, соседи, друзья скрывают от меня все, что связано с моим появлением здесь. А еще есть вдовец с дочерью, похожей на мою внучку. Он вообще не обращал на меня внимания. Что происходит? Смогу ли я разобраться с загадками, которые окружают? Есть ли шанс стать счастливой?
Обложка была предоставлена дизайнером, которого вы можете найти вот здесь:
https://vk.com/alanadep
Мои новые родители, соседи, друзья скрывают от меня все, что связано с моим появлением здесь. А еще есть вдовец с дочерью, похожей на мою внучку. Он вообще не обращал на меня внимания. Что происходит? Смогу ли я разобраться с загадками, которые окружают? Есть ли шанс стать счастливой?
Обложка была предоставлена дизайнером, которого вы можете найти вот здесь:
https://vk.com/alanadep
Другие книги автора
-
Историческое фэнтези576306Оксана Владимирова 16899
-
Бытовое фэнтези575573Оксана Владимирова 17503
719 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС огромным удовольствием дочитала Вашу прекрасную историю.
Столько за Екатерину было переживаний. Конечно арестократы всё делали против нее. Им нужно обогащение, причем желательно сразу и побольше. А народ для них - обслуга и нужна она их безграмотной, чтобы легче управлять. Решающий голос был конечно богини.
Вот только не понимаю, если уж у Аканэ была такая симпатия с тем королем, чего же он так хотел заполучить Кэтти. Наверное он ближе познакомился с Аканэ потом. Катю конечно заполучить ему выгоднее было. Кэтти нарасхват, всем нужна.
Вообщим все хорошо, что хорошо кончается. Главное - победила любовь.
Спасибо и до новых встреч.
Очень достойная первая книга, сюжетная линия — огонь! Автору новых успехов и вдохновения!!!
Дякую за чудову історію! Натхнення Вам і надалі!
Никак не ожидал, что сразу выйдет такой значительный кусочек текста.. С одной стороны это прекрасно - сразу прочел все события. А с другой морские приключения Кэтти, должны были прозвучать отдельно, заставить читателей больше поволноваться. Но , как видно у вас были свои планы или обстоятельства. В любом случае мне очень понравилась книга, спасибо большое! Обязательно буду читать Вашу новую работу.
спасибо за историю)))
очень интересную тему проработал автор : имея возможности воздействовать на человека - не заставлять, а убеждать аргументами, поступками... И, действительно, чтобы любовь была искренней (между парой, и вообще, между людьми) воля должна быть свободной (так Богом даны человеку разум и свободная воля, чтобы, осознав любовь Бога к человеку, человек сам мог проявить любовь к Творцу).
Жизнеутверждающая книга. Спасибо автору!
Спасибо большое!Всех благ!удачных проектов!
Спасибо!
Спасибо большое за Ваше творение, читала с удовольствием!
Огромное спасибо за сладкую Землянику — лавандовую королеву Екатерину!!! Интересная история! Вдохновения вам дорогой автор и новых творческих успехов!
Спасибо за чудесную историю! Очень понравилось!
Вдохновения вам и легкого пера!
Вкусная и сладкая у вас получилась "Земляника"! Большое спасибо! Замечательная история! Больших вам успехов и отличного настроения!
Большое спасибо ❤ всё события очень волнующие!
Очень интересное продолжение. С нетерпением ждём финальных глав!
Спасибо!
Спасибо за классное продолжение! Почему-то мне кажется, что не отдадут ни одну принцессу все останутся , Катерина будет королевой ее подруга выйдет замуж по любви, а Акине просто нельзя отдавать, потому, что технический прогресс нам самим нужен, а ее семейку надо взять в оборот. ВДОХНОВЕНИЯ!
Спасибо.
Армия - всегда сила. Это не клевиту в статьях писать. Молодцы!
По всей вероятности Лавте отдадут Аканэ, чтобы ее богатые родственники не могла через нее влиять на политику страны.
Спасибо Вам за эту историю. Вариант названия "земляника для короля" интересный, и на мой взгляд гораздо лучше "землянки"
Очень эмоционально достоверно описаны события и герои. Герои и события показаны с разных сторон, не все однозначно, что кто то только злодей, а кто то белый и пушистый. При этом остаётся и романтика, и живое интересное повествование в книге.
Огромный респект, что не пустой шаблон про
" попаданок-спасительниц" которым все падает на голову.✨☕?
Грамотно придумали военные - и позицию свою всем обозначили и законов не нарушили! И Кэтти от сердца отлегло - увидила как её народ любит!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена