Книга. "Земляника для короля" читать онлайн

Земляника для короля

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, отбор невест, адекватная героиня

Рейтинг:
4797
10603 2482627

Текущий рейтинг:
#5454 в Фэнтези
#2009 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 338 стр.

15.02.2021 — 18.05.2021


Аннотация к книге "Земляника для короля"

Я прожила длинную счастливую жизнь на Земле. И очень удивилась, когда после сердечного приступа очнулась в теле прекрасной юной девушки, в непонятном мире, где существует магия.
Мои новые родители, соседи, друзья скрывают от меня все, что связано с моим появлением здесь. А еще есть вдовец с дочерью, похожей на мою внучку. Он вообще не обращал на меня внимания. Что происходит? Смогу ли я разобраться с загадками, которые окружают? Есть ли шанс стать счастливой?

Обложка была предоставлена дизайнером, которого вы можете найти вот здесь:
https://vk.com/alanadep

719 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.04.2021, 17:06:22

Очень повезло Кетти с родственниками , наверно богиня следит в какой семье окажется попаданка!

avatar
11.04.2021, 16:56:46

А ведь она единственная, кто мог так поговорить с королем. Разве это не преимущество?

avatar
11.04.2021, 15:46:24

Книга давно у меня в библиотеке, но читать стала только сейчас. Героиня шикарная по своему характеру и сути. Удачи в творчестве..

avatar
11.04.2021, 15:07:43

Спасибо.
Послица не отстаёт и , думаю, не отстанет.

avatar
10.04.2021, 18:29:12

Спасибо за проду!

avatar
10.04.2021, 20:51:52

Спасибо. Зачем же она к ней подошла, явно не с добром. И главное, почему именно к ней.

avatar
10.04.2021, 17:52:53

Интересная беседа, посол прощупывает почву… ну - ну! Спасибо за продолжение! Вдохновения вам! Чем же закончится прогулка?!

avatar
10.04.2021, 17:55:42

Пока так и не понятно чего Отлинда от нее хочет.

avatar
09.04.2021, 21:39:01

Всегда с удовольствием читаю вашу историю, интересно,что же дальше нас ждет? Спасибо! Вдохновения вам!

Большое спасибо за продолжение!!

avatar
09.04.2021, 20:02:02

Время идёт и цессы уже не просто ходят на встречи , а каждая уже занимается полезным для империи делом, но и чувствуют себя нужными людям!

avatar
09.04.2021, 19:15:19

Ага, значит деятельность Ренейт привела к уменьшению контрабанды, а это не всем нравится.

avatar
09.04.2021, 16:23:19

Спасибо за продолжение)

avatar
08.04.2021, 23:38:13

Как же все сложно! Надеюсь только на дар . Интересно кто или, что стоит за смертью всех королев, может эти действия идут согласно какому-то предсказанию?! Спасибо, очень интересно! Вдохновения вам!

avatar
08.04.2021, 17:26:22

А ведь ещё ни одна королева не была с ментальным даром! И король может научить её слышать через осканит! Может это и есть решение! Согревает сердце что дедушка её искренне любит!

avatar
08.04.2021, 17:42:46

Все равно это как-то не по мне. Вот когда выбирают депутата или даже президента, то это должно быть по деловым качествам. Но жену, как мне кажется, надо выбирать по любви.

avatar
08.04.2021, 16:15:38

Спасибо!