Книга. "Земляника для короля" читать онлайн

Земляника для короля

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, отбор невест, адекватная героиня

Рейтинг:
4797
10603 2482625

Текущий рейтинг:
#6941 в Фэнтези
#2471 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 338 стр.

15.02.2021 — 18.05.2021


Аннотация к книге "Земляника для короля"

Я прожила длинную счастливую жизнь на Земле. И очень удивилась, когда после сердечного приступа очнулась в теле прекрасной юной девушки, в непонятном мире, где существует магия.
Мои новые родители, соседи, друзья скрывают от меня все, что связано с моим появлением здесь. А еще есть вдовец с дочерью, похожей на мою внучку. Он вообще не обращал на меня внимания. Что происходит? Смогу ли я разобраться с загадками, которые окружают? Есть ли шанс стать счастливой?

Обложка была предоставлена дизайнером, которого вы можете найти вот здесь:
https://vk.com/alanadep

719 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.04.2021, 15:32:14

Интересная, неоднозначная, и очень "живая" история. Слежу за продолжением. Успехов Вам и Музу❤️

avatar
07.04.2021, 22:03:21

Какой-то король сумасбродный! Что за издевательство, целовать в образе горбуна? А, если она должна была принять его душу, а не смотреть на внешность, так хорошего было мало.
Спасибо! Надеюсь, что король потом объяснит, какие-такие тараканы бегали в его голове.))

avatar
07.04.2021, 18:42:26

Их поведение похоже на поговорку - милые бранятся - только тешатся! Король хочет чтобы его любили в любом обличии, но для этого сначала надо полюбить!

avatar
07.04.2021, 16:24:49

Играет, как кошка с мышкой. И это доставляет ему удовольствие.
Спасибо за продолжение.

avatar
07.04.2021, 16:18:21

Странно ведет себя король. Она что и жабой должна целоваться, если это фантом короля?

avatar
06.04.2021, 23:09:34

Спасибо за продолжение.
Семейка автомобилестроителей настораживает. Очень коварны и им нужна только выгода, а не процветание жителей этой страны.
Жду обеда с нетерпением...

avatar
06.04.2021, 20:42:10

Подумалось, что отец Аканэ вполне может быть тем самым злым взглядом.

avatar
06.04.2021, 20:58:12

Уважаемый автор, исправьте, пожалуйста, в 13.3 - "нельзя Аканэ мтановитЬся королевой".
И дальше про Ренейт - тоже "становитЬся нельзя.

avatar
06.04.2021, 18:59:15

Я не знаю, как можно привыкнуть к тому, что человек читает твои мысли. Зачем с ним вести беседы, можно мысленно отвечать. Неприятно, когда не знаешь, что у человека на уме, не понимаешь его, а ты как открытая книга. Ещё и внешность не настоящая. Поэтому, вряд-ли обед будет чудесным.
Спасибо!

avatar
06.04.2021, 17:10:16

Чтобы примирение было возможно, переосмысление необходимо с каждой стороны. Приятно было читать.
Ждём свидания)))

avatar
06.04.2021, 17:25:27

"Прелестью" тоже быть не легко! Обида и гордость никуда не делась! Надо почаще вспоминать что перед тобой король, который думает о своей стране , но и у монарха есть сердце и он хочет быть счастливым! Пора перестать "бодаться"!

avatar
06.04.2021, 17:40:29

Вот-вот на свидании и остановились. Жду продолжения! Спасибо! Вдохновения вам!

avatar
06.04.2021, 16:07:14

Кэтти решила со всеми помириться? Успехов ей!

avatar
05.04.2021, 21:18:40

вот не верится в чистосердечный жест со стороны окружения Аканэ
огромное спасибо!!!!

avatar
05.04.2021, 16:58:29

Все японцы за слащавыми улыбками могут скрывать "камень" за пазухой! И не поймёшь за улыбками как к вам относятся!

avatar
05.04.2021, 16:39:58

Спасибо. Врага встретила.