Книга. "Земляника для короля" читать онлайн

Земляника для короля

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, отбор невест, адекватная героиня

Рейтинг:
4797
10603 2482627

Текущий рейтинг:
#5454 в Фэнтези
#2009 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 338 стр.

15.02.2021 — 18.05.2021


Аннотация к книге "Земляника для короля"

Я прожила длинную счастливую жизнь на Земле. И очень удивилась, когда после сердечного приступа очнулась в теле прекрасной юной девушки, в непонятном мире, где существует магия.
Мои новые родители, соседи, друзья скрывают от меня все, что связано с моим появлением здесь. А еще есть вдовец с дочерью, похожей на мою внучку. Он вообще не обращал на меня внимания. Что происходит? Смогу ли я разобраться с загадками, которые окружают? Есть ли шанс стать счастливой?

Обложка была предоставлена дизайнером, которого вы можете найти вот здесь:
https://vk.com/alanadep

719 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.04.2021, 23:18:29

Спасибо. Чудесная книга.

avatar
05.04.2021, 15:35:18

Спасибо!

avatar
05.04.2021, 15:58:08

Интересно, а сколько будет продолжаться отбор? Когда уже начнется голосование или решения короля. Есть какие-то ограничения по поводу времени отведенного на отбор?

avatar
04.04.2021, 16:32:10

Какая же все-таки Кэтти развратница! Представляете, в джинсах ходит! ))

avatar
04.04.2021, 15:34:27

Мне интересно, Кетти, на земле была бабулей, ещё и учительницей, откуда такая страсть к джинсам?))
Спасибо!

avatar
04.04.2021, 17:22:14

Ренейт против Кетти ничего не имеет, она была бы только рада если не пройдёт отбор, а вот Аканэ тёмная лошадка и не понятно на что она способна чтобы стать королевой!

Вот Кэти развернулась, так развернулась. И подруг работай обеспечила!

avatar
03.04.2021, 17:34:12

Вот так с богиней почему не спросила, а спросила - тебе знать не положено. Но приходи чаще. А для чего? Чтобы потешить ее самолюбие?

avatar
03.04.2021, 20:08:42

Спасибо!

avatar
03.04.2021, 20:04:14

Странное поведение. Тебя насильно целуют, а ты не сопротивляешься? Не пускает, а ты стоишь и терпишь? Зачем терпишь? Чего ждешь? Руки даже если зафиксировали, можно же больно укусить.

avatar
03.04.2021, 18:38:40

Этого и следовало ожидать - боги никогда не дают чёткого ответа - всегда юлят и не договаривают!

avatar
03.04.2021, 16:14:31

Спасибо большое ❤❤❤

avatar
03.04.2021, 11:28:07

Большое спасибо за продолжение! Очень интересная история, такое впечатление , что в толпе придворных враг на истребление королев или это передаётся из поколения в поколение?! Вдохновения вам!

avatar
02.04.2021, 21:38:50

Тяжелы отбор, одни потрясения! Похоже король чуть на Кетти "крест не поставил"!

avatar
02.04.2021, 16:39:17

Прелесть:) Сейчас, ещё и от Богини порку получит.
Спасибо!

avatar
02.04.2021, 16:54:54

Отличное деление на дур)))

avatar
02.04.2021, 15:25:31

С королем вроде что-то наладилось, но все не понятно. Интересно, что скажет богиня. Тоже ни то, ни сё?