Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1618536511_71.jpg
Земляника для короля
Оксана Владимирова
Ограничение: 16+
В тексте есть:попаданка, отбор невест, адекватная героиня
Рейтинг:
4797
4797
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#6914 в Фэнтези
#2470 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
338 стр.
Публикация:
15.02.2021 — 18.05.2021
Аннотация к книге "Земляника для короля"
Я прожила длинную счастливую жизнь на Земле. И очень удивилась, когда после сердечного приступа очнулась в теле прекрасной юной девушки, в непонятном мире, где существует магия.
Мои новые родители, соседи, друзья скрывают от меня все, что связано с моим появлением здесь. А еще есть вдовец с дочерью, похожей на мою внучку. Он вообще не обращал на меня внимания. Что происходит? Смогу ли я разобраться с загадками, которые окружают? Есть ли шанс стать счастливой?
Обложка была предоставлена дизайнером, которого вы можете найти вот здесь:
https://vk.com/alanadep
Мои новые родители, соседи, друзья скрывают от меня все, что связано с моим появлением здесь. А еще есть вдовец с дочерью, похожей на мою внучку. Он вообще не обращал на меня внимания. Что происходит? Смогу ли я разобраться с загадками, которые окружают? Есть ли шанс стать счастливой?
Обложка была предоставлена дизайнером, которого вы можете найти вот здесь:
https://vk.com/alanadep
Другие книги автора
-
Историческое фэнтези576306Оксана Владимирова 16792
-
Бытовое фэнтези575573Оксана Владимирова 17428
719 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСтранные у них секреты и Кате придется их самой разгадывать.
Подозреваю, что птичка, это король либо настоящий принц. Может принц ещё маленький, поэтому и птичка небольшая? Ребёнок не хочет чтобы она общалась с чужими дядями?
Спасибо за проду.
Спасибо за приглашение! Я начал читать, надеюсь за несколько дней догоню и буду читать вмести со всеми читателями. А вообще это здорово дожить до 84-х и вдруг оказаться восемнадцатилетней. А с мужчинами тоже такое происходит? Мне к 84 гораздо ближе чем к 18.
Нара ушла к знакомым и не спешит возвращаться , не нравится ей Кэтти, но кажется и дочку свою она тоже не любила!
А птичка, это богиня или кто-то королевской крови подглядывает? Разволновался Принс, нельзя Катюшке улыбаться чужому мужику!))
Спасибо!
Благодарю вас
Лиме нужна мать, Цеводу Кэтти подходит.
Вдовец? Но это и по сути верно. Как ты лодку назовёшь... Карма. А ему счастье необходимо, что делать будем?
Какая требовательная богиня. Вот так просто, была счастлива на земле, а теперь плати. Не знаю что там у них за король, но если между ними не случится любви, то всё это будет похоже на что? Работу? Не слишком приятную. В жизни должно быть что-то для души.
Спасибо за проду.
Теперь понятно для чего взрослая, опытная попаданка, молодая не потянула бы такую миссию.
Спасибо!
Благодарю
Мне всё нравится)) Но мысли по сюжету совпали один в один. Про выбор очень изящно. Вроде и лёгкий роман, а без морали никак, а?)))) вдохновения!
Охушки... Не слишком ли много всего, на человека,???? Богиня много требует.... Лан разберёмся на месте. Как говорила Скарлетт... Я подумаю над этим завтра))) муррр
Ух ты... От цитать и книга вспомнилась))) а что они книги сокровищами зовут?? Вот интересно почему??? Что она там узнает про энтот мир??? Охушки.. Все чудесатее и чудесатее))) ахах
Вот кто искренне полюбил девочку так это Кряжек - открытая душа и готов во всём помогать!
Сама сообразила как закрываться. Молодец. Неприятно слышать мысли "матери" и чувствовать её неприятие. Хорошо хоть отец не против.
Спасибо за проду.
Не только слышит, но и видит картинки? Как же она с даром управляться будет? Это жутко. Надо будет учиться закрываться от него.
Спасибо за проду.
Спасибо за приглашение, аннотация очень заинтересовала, почитаю))
Благодарю
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена