Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1618536511_71.jpg
Земляника для короля
Оксана Владимирова
Ограничение: 16+
В тексте есть:попаданка, отбор невест, адекватная героиня
Рейтинг:
4797
4797
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#6922 в Фэнтези
#2471 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
338 стр.
Публикация:
15.02.2021 — 18.05.2021
Аннотация к книге "Земляника для короля"
Я прожила длинную счастливую жизнь на Земле. И очень удивилась, когда после сердечного приступа очнулась в теле прекрасной юной девушки, в непонятном мире, где существует магия.
Мои новые родители, соседи, друзья скрывают от меня все, что связано с моим появлением здесь. А еще есть вдовец с дочерью, похожей на мою внучку. Он вообще не обращал на меня внимания. Что происходит? Смогу ли я разобраться с загадками, которые окружают? Есть ли шанс стать счастливой?
Обложка была предоставлена дизайнером, которого вы можете найти вот здесь:
https://vk.com/alanadep
Мои новые родители, соседи, друзья скрывают от меня все, что связано с моим появлением здесь. А еще есть вдовец с дочерью, похожей на мою внучку. Он вообще не обращал на меня внимания. Что происходит? Смогу ли я разобраться с загадками, которые окружают? Есть ли шанс стать счастливой?
Обложка была предоставлена дизайнером, которого вы можете найти вот здесь:
https://vk.com/alanadep
Другие книги автора
-
Историческое фэнтези576306Оксана Владимирова 16792
-
Бытовое фэнтези575573Оксана Владимирова 17428
719 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа, по колбасе мужа выбирать - это тоже вариант)))))) извините, не смогла удержаться. Хорошая, весёлая прода!)))))
Спасибо за проду, всё интересно ... Иржика очень жалко (((((((
Спасибо! Очень нравится
Вот же ж зараза! Всё удовольствие от проды испортил... Спасибо большое за продолжение! Торг был классным, но так Катю жалко в конце.
Не понятно, зачем этот Марози пытается сделать из Кати монстра? Или просто из вредности?
Хороших людей много , но и подлецов хватает!Что же её так не любят!
Хороший приём с торгом. И вопросы правильные про мениальныц дар))) интересно!
огромное спасибо!!!! вот сво...га какой мерзкий! неужели никто не заступится?
Как же чувства Цевода и Кэтти? Или это и есть последнее испытание?!
По-моему, Король тоже не в восторге от брака с цессой.
Спасибо!
Насколько я понимаю, чтобы пройти последнее испытание, она должна отказать Цеводу.
Сможет ли вернуть богиня Иржика? Тяжело, когда защищая тябя погибает ребёнок! Как ещё сама осталась жива!
Ой, Цветовод на эмоциях спалился.))
Спасибо!
Жалко мальчика! Он геройски погиб защищаю свою учительницу. Ну, а Авина его злоба и алчность довела его то тюрьмы, как минимум.
Вот это поворот.. жду продолжения!
Жалко мальчика..... Спасибо большое за продолжение!
Спасибо!
Ненавистник позаботился чтобы фонари не горели - может напасть! Понятно , что он носит защиту, но может стоит попробовать посмотреть магическим зрением, ведь богиня обещала свою защиту!
Спасибо за кус!!!
Неплохо бы и земным учителям обладать такой магией, может некоторым детишкам это бы помогло. А вот кто ее преследует, да еще с недобрыми намерениями. Не пострадает ли Катя?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена