Книга. "Земляника для короля" читать онлайн

Земляника для короля

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, отбор невест, адекватная героиня

Рейтинг:
4797
10605 2482567

Текущий рейтинг:
#6950 в Фэнтези
#2471 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 338 стр.

15.02.2021 — 18.05.2021


Аннотация к книге "Земляника для короля"

Я прожила длинную счастливую жизнь на Земле. И очень удивилась, когда после сердечного приступа очнулась в теле прекрасной юной девушки, в непонятном мире, где существует магия.
Мои новые родители, соседи, друзья скрывают от меня все, что связано с моим появлением здесь. А еще есть вдовец с дочерью, похожей на мою внучку. Он вообще не обращал на меня внимания. Что происходит? Смогу ли я разобраться с загадками, которые окружают? Есть ли шанс стать счастливой?

Обложка была предоставлена дизайнером, которого вы можете найти вот здесь:
https://vk.com/alanadep

719 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.03.2021, 00:03:46

Не так то просто стать королевой! Интересно какие другие дары у двух других цесс?! И чем другая девушка Савиту нравится? Если они ждали Кэтти уже наверно со всеми ( и с королём ) раззнакомились?!

avatar
10.03.2021, 19:14:32

Мда! Вот это поворот! Это жестоко! Короче, пусть расслабиться и забьёт на отбор, итак порешают за неё! ))
Спасибо!

avatar
10.03.2021, 17:22:28

Да, Кэтти получает удар за ударом. Знала бы она про отбор осталась бы с Цеводом и жила счастливо.

Благодарю за награду, это очень вдохновляет.

avatar
10.03.2021, 15:54:58

Сюрприз однако.... Спасибо большое за продолжение! Очень интересно что будет дальше.

avatar
10.03.2021, 16:47:33

Жестоко с ней. Жалко нашу героиню.

avatar
10.03.2021, 15:24:55

Хороший поворот) виват, король, виват! Быстрее бы узнать, что за мужик такой, что ему 11 девиц Богиня подогнала))))

avatar
10.03.2021, 05:13:43

Какая хорошая прода! Очень понравилось! Спасибо!

avatar
09.03.2021, 19:35:38

КЭтти будет комфортней ехать в компании друга Кряжека, советника короля. Может и король сумеет удивить!

Спасибо за проду и за комплимент( это я высматривающая проду) .)))

avatar
09.03.2021, 16:17:54

Ну вот Кэтти уезжает, а Нара беременна да еще двойней. А значит богиня наградила ее. А что дет Екатерину ( не знаю какую по номеру) во дворце? Как ее примет король и понравится ли он ей? Надеюсь со временем все это узнать.

avatar
09.03.2021, 11:25:11

Другого решения не могло и быть все и всё делали для того чтобы она ушла! Кряжек только не знает на какой змее женат!

avatar
08.03.2021, 20:06:16

Большое спасибо ❤ С праздником!❤❤❤

avatar
08.03.2021, 18:02:33

Спасибо большое за продолжение! С праздником!
С Цеводом у неё разные взгляды на жизнь и будущее. А это большой любви мешает. Не равны они. Он её уже ограничить хочет. А дальше? Как загорелось чувство, так и погаснет. Костёр поддерживать надо, а не тушить.

avatar
08.03.2021, 17:31:16

Большое спасибо !! С праздником Вас !!

avatar
08.03.2021, 17:12:54

Элегантно, без разборок. Да, в молодом возрасте такое не реально)))))

У Пушкина все героини чувство долга и достоинство ставили превыше всего. Маша из романа "Дубровский" с её решительным "поздно, я повенчана."
Это грустно противопоставлять женское счастье и долг. Но соглашусь, что счастье и неспокойная совесть несовместимы.

А я рада, что именно она станет королевой. А Принц не просто так летает, не зря ведь дар ментала у королей.))) А с Цеводом у них менталитет разный, думаю с королем все садится, слюбится.
Всех с праздником весны)))

Ну вот... Неужели станет королевой? А как же любовь...? Как же Цевод, она же любит его? И вас с праздником!