Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1618536511_71.jpg
Земляника для короля
Оксана Владимирова
Ограничение: 16+
В тексте есть:попаданка, отбор невест, адекватная героиня
Рейтинг:
4797
4797
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#6950 в Фэнтези
#2471 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
338 стр.
Публикация:
15.02.2021 — 18.05.2021
Аннотация к книге "Земляника для короля"
Я прожила длинную счастливую жизнь на Земле. И очень удивилась, когда после сердечного приступа очнулась в теле прекрасной юной девушки, в непонятном мире, где существует магия.
Мои новые родители, соседи, друзья скрывают от меня все, что связано с моим появлением здесь. А еще есть вдовец с дочерью, похожей на мою внучку. Он вообще не обращал на меня внимания. Что происходит? Смогу ли я разобраться с загадками, которые окружают? Есть ли шанс стать счастливой?
Обложка была предоставлена дизайнером, которого вы можете найти вот здесь:
https://vk.com/alanadep
Мои новые родители, соседи, друзья скрывают от меня все, что связано с моим появлением здесь. А еще есть вдовец с дочерью, похожей на мою внучку. Он вообще не обращал на меня внимания. Что происходит? Смогу ли я разобраться с загадками, которые окружают? Есть ли шанс стать счастливой?
Обложка была предоставлена дизайнером, которого вы можете найти вот здесь:
https://vk.com/alanadep
Другие книги автора
-
Историческое фэнтези576306Оксана Владимирова 16804
-
Бытовое фэнтези575573Оксана Владимирова 17430
719 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе так то просто стать королевой! Интересно какие другие дары у двух других цесс?! И чем другая девушка Савиту нравится? Если они ждали Кэтти уже наверно со всеми ( и с королём ) раззнакомились?!
Мда! Вот это поворот! Это жестоко! Короче, пусть расслабиться и забьёт на отбор, итак порешают за неё! ))
Спасибо!
Да, Кэтти получает удар за ударом. Знала бы она про отбор осталась бы с Цеводом и жила счастливо.
Благодарю за награду, это очень вдохновляет.
Сюрприз однако.... Спасибо большое за продолжение! Очень интересно что будет дальше.
Жестоко с ней. Жалко нашу героиню.
Хороший поворот) виват, король, виват! Быстрее бы узнать, что за мужик такой, что ему 11 девиц Богиня подогнала))))
Какая хорошая прода! Очень понравилось! Спасибо!
КЭтти будет комфортней ехать в компании друга Кряжека, советника короля. Может и король сумеет удивить!
Спасибо за проду и за комплимент( это я высматривающая проду) .)))
Ну вот Кэтти уезжает, а Нара беременна да еще двойней. А значит богиня наградила ее. А что дет Екатерину ( не знаю какую по номеру) во дворце? Как ее примет король и понравится ли он ей? Надеюсь со временем все это узнать.
Спасибо!
Другого решения не могло и быть все и всё делали для того чтобы она ушла! Кряжек только не знает на какой змее женат!
Большое спасибо ❤ С праздником!❤❤❤
Грустно всё
Спасибо большое за продолжение! С праздником!
С Цеводом у неё разные взгляды на жизнь и будущее. А это большой любви мешает. Не равны они. Он её уже ограничить хочет. А дальше? Как загорелось чувство, так и погаснет. Костёр поддерживать надо, а не тушить.
Большое спасибо !! С праздником Вас !!
Элегантно, без разборок. Да, в молодом возрасте такое не реально)))))
У Пушкина все героини чувство долга и достоинство ставили превыше всего. Маша из романа "Дубровский" с её решительным "поздно, я повенчана."
Это грустно противопоставлять женское счастье и долг. Но соглашусь, что счастье и неспокойная совесть несовместимы.
А я рада, что именно она станет королевой. А Принц не просто так летает, не зря ведь дар ментала у королей.))) А с Цеводом у них менталитет разный, думаю с королем все садится, слюбится.
Всех с праздником весны)))
Ну вот... Неужели станет королевой? А как же любовь...? Как же Цевод, она же любит его? И вас с праздником!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена