Книга. "Земляника для короля" читать онлайн

Земляника для короля

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, отбор невест, адекватная героиня

Рейтинг:
4797
10607 2482532

Текущий рейтинг:
#6896 в Фэнтези
#2463 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 338 стр.

15.02.2021 — 18.05.2021


Аннотация к книге "Земляника для короля"

Я прожила длинную счастливую жизнь на Земле. И очень удивилась, когда после сердечного приступа очнулась в теле прекрасной юной девушки, в непонятном мире, где существует магия.
Мои новые родители, соседи, друзья скрывают от меня все, что связано с моим появлением здесь. А еще есть вдовец с дочерью, похожей на мою внучку. Он вообще не обращал на меня внимания. Что происходит? Смогу ли я разобраться с загадками, которые окружают? Есть ли шанс стать счастливой?

Обложка была предоставлена дизайнером, которого вы можете найти вот здесь:
https://vk.com/alanadep

719 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.03.2021, 16:28:41

Вот она и приняла решение - отказала Цеводу и прошла последнее испытание.

avatar
08.03.2021, 08:46:23

Спасибо! С праздником! ❤️

avatar
07.03.2021, 20:48:28

С деревенскими , тёмными людьми сложно говорить о высоком , о врачевании совсем не стоит - они просто не хотят ничего понимать! Что бы она не говорила - будет скандал! И Нора первая в этом замешана! С праздником весны! Счастья, мира и любви!

Тяжела учительская доля! А уж доля реформатора.. Ну, хоть борды рубить не нужно и то хлеб. Как там с королём сложится,кто знает? Власти над сельчанами у героини нет, но женщина всегда найдёт неординарное решение. Спасибо.

Спасибо большое, очень интересно развивается сюжет, вам вдохновения и творческих успехов, с наступающим праздником весны вас

avatar
07.03.2021, 13:47:43

Кэтти сильно уверовала в свой дар, но ведь когда её похищали -ударили по голове и ничего она не могла сделать без сознания, повезло что не убили сразу! А уехать давно пора!

Спасибо за проду.
Немного не понятны метания ГГ и уже слегка натягиваются.

avatar
06.03.2021, 16:41:25

Мне кажется самый простой довод - это сказать, что ей все равно не дадут тут жить, а значит пострадает и Цевод и Лима. А значит ей надо уезжать из деревни.

avatar
06.03.2021, 17:37:31

Неужели и здесь добро наказуемо?!… Спасибо за продолжение! Вдохновения вам!

avatar
06.03.2021, 15:14:07

Пора сваливать! Хотя, не факт, что в дворце будет легче.
Спасибо!

avatar
06.03.2021, 13:16:31

Кажется пора принимать решение и уезжать из этой деревни, доброжелательных людей здесь меньше, чем настроенных против попаданки. И сколько добра не делай оно обращается злом!

avatar
05.03.2021, 20:51:52

Спасибо!

avatar
05.03.2021, 15:37:11

Народ все никак не успокоится. Не хотят чтобы их дети стали умнее их. А может просто хотят выжить чужака.

avatar
04.03.2021, 22:50:56

Спасибо!

avatar
04.03.2021, 17:42:23

И так проверку влияет ли она на людей. Прошла. Но Вот отец посоветовал ей стать королевой, а мать выйти замуж за Цевода. Но решать ей, чего она хочет синицу в руках или журавля в небе.

avatar
03.03.2021, 19:11:55

Ох уж эта проблема выбора! Но Андо посоветовал выбрать королевскую. Может это подсказка Богини?

avatar
03.03.2021, 18:20:51

А может это бывшая любовница Цевода? И ещё и беременная! Он как влюбился любовницу оставил!?