Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1618536511_71.jpg
Земляника для короля
Оксана Владимирова
Ограничение: 16+
В тексте есть:попаданка, отбор невест, адекватная героиня
Рейтинг:
4797
4797
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#6896 в Фэнтези
#2463 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
338 стр.
Публикация:
15.02.2021 — 18.05.2021
Аннотация к книге "Земляника для короля"
Я прожила длинную счастливую жизнь на Земле. И очень удивилась, когда после сердечного приступа очнулась в теле прекрасной юной девушки, в непонятном мире, где существует магия.
Мои новые родители, соседи, друзья скрывают от меня все, что связано с моим появлением здесь. А еще есть вдовец с дочерью, похожей на мою внучку. Он вообще не обращал на меня внимания. Что происходит? Смогу ли я разобраться с загадками, которые окружают? Есть ли шанс стать счастливой?
Обложка была предоставлена дизайнером, которого вы можете найти вот здесь:
https://vk.com/alanadep
Мои новые родители, соседи, друзья скрывают от меня все, что связано с моим появлением здесь. А еще есть вдовец с дочерью, похожей на мою внучку. Он вообще не обращал на меня внимания. Что происходит? Смогу ли я разобраться с загадками, которые окружают? Есть ли шанс стать счастливой?
Обложка была предоставлена дизайнером, которого вы можете найти вот здесь:
https://vk.com/alanadep
Другие книги автора
-
Историческое фэнтези576306Оксана Владимирова 16791
-
Бытовое фэнтези575573Оксана Владимирова 17426
719 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот она и приняла решение - отказала Цеводу и прошла последнее испытание.
Спасибо! С праздником! ❤️
С деревенскими , тёмными людьми сложно говорить о высоком , о врачевании совсем не стоит - они просто не хотят ничего понимать! Что бы она не говорила - будет скандал! И Нора первая в этом замешана! С праздником весны! Счастья, мира и любви!
Тяжела учительская доля! А уж доля реформатора.. Ну, хоть борды рубить не нужно и то хлеб. Как там с королём сложится,кто знает? Власти над сельчанами у героини нет, но женщина всегда найдёт неординарное решение. Спасибо.
Спасибо большое, очень интересно развивается сюжет, вам вдохновения и творческих успехов, с наступающим праздником весны вас
Кэтти сильно уверовала в свой дар, но ведь когда её похищали -ударили по голове и ничего она не могла сделать без сознания, повезло что не убили сразу! А уехать давно пора!
Спасибо за проду.
Немного не понятны метания ГГ и уже слегка натягиваются.
Большое спасибо!
Мне кажется самый простой довод - это сказать, что ей все равно не дадут тут жить, а значит пострадает и Цевод и Лима. А значит ей надо уезжать из деревни.
Неужели и здесь добро наказуемо?!… Спасибо за продолжение! Вдохновения вам!
Пора сваливать! Хотя, не факт, что в дворце будет легче.
Спасибо!
Кажется пора принимать решение и уезжать из этой деревни, доброжелательных людей здесь меньше, чем настроенных против попаданки. И сколько добра не делай оно обращается злом!
Спасибо!
Народ все никак не успокоится. Не хотят чтобы их дети стали умнее их. А может просто хотят выжить чужака.
Спасибо!
Спасибо!
И так проверку влияет ли она на людей. Прошла. Но Вот отец посоветовал ей стать королевой, а мать выйти замуж за Цевода. Но решать ей, чего она хочет синицу в руках или журавля в небе.
Большое спасибо!
Ох уж эта проблема выбора! Но Андо посоветовал выбрать королевскую. Может это подсказка Богини?
А может это бывшая любовница Цевода? И ещё и беременная! Он как влюбился любовницу оставил!?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена