Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1618536511_71.jpg
Земляника для короля
Оксана Владимирова
Ограничение: 16+
В тексте есть:попаданка, отбор невест, адекватная героиня
Рейтинг:
4797
4797
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#6914 в Фэнтези
#2470 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
338 стр.
Публикация:
15.02.2021 — 18.05.2021
Аннотация к книге "Земляника для короля"
Я прожила длинную счастливую жизнь на Земле. И очень удивилась, когда после сердечного приступа очнулась в теле прекрасной юной девушки, в непонятном мире, где существует магия.
Мои новые родители, соседи, друзья скрывают от меня все, что связано с моим появлением здесь. А еще есть вдовец с дочерью, похожей на мою внучку. Он вообще не обращал на меня внимания. Что происходит? Смогу ли я разобраться с загадками, которые окружают? Есть ли шанс стать счастливой?
Обложка была предоставлена дизайнером, которого вы можете найти вот здесь:
https://vk.com/alanadep
Мои новые родители, соседи, друзья скрывают от меня все, что связано с моим появлением здесь. А еще есть вдовец с дочерью, похожей на мою внучку. Он вообще не обращал на меня внимания. Что происходит? Смогу ли я разобраться с загадками, которые окружают? Есть ли шанс стать счастливой?
Обложка была предоставлена дизайнером, которого вы можете найти вот здесь:
https://vk.com/alanadep
Другие книги автора
-
Историческое фэнтези576306Оксана Владимирова 16792
-
Бытовое фэнтези575573Оксана Владимирова 17428
719 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖивотное ей завести надо, компаньона - фамильяра)))
И правда, зачем массам образование, дураками легче управлять! Одна изобретательница есть и хватит!
Спасибо!
Спасибо
Спасибо большое за продолжение!
Менталист+менталист? Друг друга ощущают, возможны и другие совместные бонусы. Но приятны ли они будут друг другу, нужны ли? И что делать с вдовцом? Ситуация может разрешиться, только в том случае, если он-король. А король в отсуууутствует..... Ну, может так?
Мне нравится, что наша героиня кусается
Спасибо !! Роли уже распределены
Спасибо за продолжение! Жаль мне героиню, грустно … все происходящее… совсем. Вдохновения вам!
Весёлая прода, наконец-то колготки показались. А то все Пушкин да Мария Аниуанетта... Пусть Бабу Ягу включает))))
даааа, тяжело в деревне без нагана))))
так их - а то верные мне люди - оно и видно
огромное спасибо!!!!!
Молодец! Не нарадуюсь, наконец то! Пусть все идут лесом!)))
Спасибо!
Спасибо за проду.
Да уж что называется не пришлась ко двору. А коль нечего терять, то можно быть смелее.
Спасибо за продолжение!
И так хочется бежать со всех ног , ещё и воспоминания о Цеводе не покидают , ведь могла бы быть счастливой!
А, где же король? Столько ждали и не интересно?
Спасибо!
Спасибо
Я тоже не понял зачем везли Кэтти во дворец, если практически все было решено и без нее? На этом обеде король присутствовал? Он же должен выбирать.
Сюрприз, однако!(( И не сказать, что хороший! Ещё и отбор! Я тоже, наивная, думала: один король- одна цесса! Но мое мнение- королевой станет Кэтти! И есть подозрения, что не таким уж незнакомым будет этот король!)) Спасибо большое за продочку!
Мда... Чем дальше в лес, тем толще партизаны.
Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена