Книга. "Земляника для короля" читать онлайн

Земляника для короля

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, отбор невест, адекватная героиня

Рейтинг:
4797
10607 2482544

Текущий рейтинг:
#6922 в Фэнтези
#2471 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 338 стр.

15.02.2021 — 18.05.2021


Аннотация к книге "Земляника для короля"

Я прожила длинную счастливую жизнь на Земле. И очень удивилась, когда после сердечного приступа очнулась в теле прекрасной юной девушки, в непонятном мире, где существует магия.
Мои новые родители, соседи, друзья скрывают от меня все, что связано с моим появлением здесь. А еще есть вдовец с дочерью, похожей на мою внучку. Он вообще не обращал на меня внимания. Что происходит? Смогу ли я разобраться с загадками, которые окружают? Есть ли шанс стать счастливой?

Обложка была предоставлена дизайнером, которого вы можете найти вот здесь:
https://vk.com/alanadep

719 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.03.2021, 15:06:30

Оч интересно!))))

avatar
16.03.2021, 15:24:45

А мне кажется, что королю она больше всех понравилась своей открытостью и непосредственностью.

Упс, неудобно вышло!)) Спасибо за продолжение!

avatar
15.03.2021, 22:26:33

Ой, как неудобно получилось!))) А, вообще, так не честно! Только она, получается, открытая книга или сможет поднять щиты?
Спасибо!

avatar
15.03.2021, 21:03:29

Ух! Интересненько, что же нас ждет?! Спасибо за продолжение! Вдохновения вам! Жду продолжения!

avatar
15.03.2021, 16:11:44

Так выходит у короля пять ипостасей и одна из них это та птичка, которую Кэтти назвала Принцем.

avatar
15.03.2021, 18:45:14

Кажется король менталист ,надо поосторожнее думать! Может сон был вещим? Но как его понять?

avatar
15.03.2021, 16:18:25

Напомнило волшебника изумрудного города))) концовка главы отличная, улыбнуло)))

avatar
14.03.2021, 22:54:44

У меня все крутилось в голове после разговора с богиней. Две другие предлагают готовое решение оторванное от контекста. И только ГГ попыталась развить общество. Это как с голодным человеком. Ему не надо давать рыбу, а надо дать удочку. Но тут не хотят люди сами идти и ловить рыбу, а ждут волшебника с ведром рыбы.

avatar
14.03.2021, 21:59:40

Ну, что ж такое! Это ни в какие ворота! Так можно почувствовать себя полным ничтожеством. Теперь осталось дождаться встречи с королём и узнать его реакцию на Катю.
Спасибо!

avatar
14.03.2021, 17:19:03

дааа... может, Кате действительно стоит "забить" на отбор и на всю эту страну, которой она не нужна... выйдет замуж, там и будет постепенно развивать свои идеи . А так, унижаться перед народом, всем что-то доказывать... оно ей надо??? Каждое общество проходит определенные стадии развития - раз эксперимент со школой поддержали единицы, значит, этот народ в поголовном образовании пока что не нуждается... А с Цеводом, думаю, у неё ничего не вышло бы - ему нужна просто жена, а Катя не смогла бы спокойно жить из-за своего дара и желания изменить ситуацию с образованием...

avatar
14.03.2021, 16:40:55

А король не сильно спешит знакомится с кандидатками в невесты! А может он со всеми уже знаком?!

avatar
13.03.2021, 15:36:56

Правильно, зачем учить детей? Чем тупее и безграмотнее народ, тем легче им управлять.

avatar
14.03.2021, 16:03:57

Ну да эти Цессы вовсю трудятся, а дурочка - Кэтти ничего не делает. Что с нее взять.

avatar
12.03.2021, 20:47:09

Интересны задумки богини! Две невесты росли при дворце и не знакомы с королём?! И все подданные настроены против чужачки! И кто же это так поработал? Тёплый приём!

avatar
13.03.2021, 19:51:19

Это время как средневековье и люди тёмные, не просвещённые ! Так что это дело короля понимать и нести просвещение в массы! Посмотрим кого он выберет ! Что он считает полезным и нужным? Машины для богатых или просвещение для всех людей?!

avatar
13.03.2021, 17:55:07

Спасибо! Ждём короля!