Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1618536511_71.jpg
Земляника для короля
Оксана Владимирова
Ограничение: 16+
В тексте есть:попаданка, отбор невест, адекватная героиня
Рейтинг:
4797
4797
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#6922 в Фэнтези
#2471 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
338 стр.
Публикация:
15.02.2021 — 18.05.2021
Аннотация к книге "Земляника для короля"
Я прожила длинную счастливую жизнь на Земле. И очень удивилась, когда после сердечного приступа очнулась в теле прекрасной юной девушки, в непонятном мире, где существует магия.
Мои новые родители, соседи, друзья скрывают от меня все, что связано с моим появлением здесь. А еще есть вдовец с дочерью, похожей на мою внучку. Он вообще не обращал на меня внимания. Что происходит? Смогу ли я разобраться с загадками, которые окружают? Есть ли шанс стать счастливой?
Обложка была предоставлена дизайнером, которого вы можете найти вот здесь:
https://vk.com/alanadep
Мои новые родители, соседи, друзья скрывают от меня все, что связано с моим появлением здесь. А еще есть вдовец с дочерью, похожей на мою внучку. Он вообще не обращал на меня внимания. Что происходит? Смогу ли я разобраться с загадками, которые окружают? Есть ли шанс стать счастливой?
Обложка была предоставлена дизайнером, которого вы можете найти вот здесь:
https://vk.com/alanadep
Другие книги автора
-
Историческое фэнтези576306Оксана Владимирова 16792
-
Бытовое фэнтези575573Оксана Владимирова 17428
719 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОч интересно!))))
А мне кажется, что королю она больше всех понравилась своей открытостью и непосредственностью.
Большое спасибо!
Упс, неудобно вышло!)) Спасибо за продолжение!
Ой, как неудобно получилось!))) А, вообще, так не честно! Только она, получается, открытая книга или сможет поднять щиты?
Спасибо!
Ух! Интересненько, что же нас ждет?! Спасибо за продолжение! Вдохновения вам! Жду продолжения!
Так выходит у короля пять ипостасей и одна из них это та птичка, которую Кэтти назвала Принцем.
Кажется король менталист ,надо поосторожнее думать! Может сон был вещим? Но как его понять?
Спасибо
Напомнило волшебника изумрудного города))) концовка главы отличная, улыбнуло)))
У меня все крутилось в голове после разговора с богиней. Две другие предлагают готовое решение оторванное от контекста. И только ГГ попыталась развить общество. Это как с голодным человеком. Ему не надо давать рыбу, а надо дать удочку. Но тут не хотят люди сами идти и ловить рыбу, а ждут волшебника с ведром рыбы.
Ну, что ж такое! Это ни в какие ворота! Так можно почувствовать себя полным ничтожеством. Теперь осталось дождаться встречи с королём и узнать его реакцию на Катю.
Спасибо!
Спасибо
дааа... может, Кате действительно стоит "забить" на отбор и на всю эту страну, которой она не нужна... выйдет замуж, там и будет постепенно развивать свои идеи . А так, унижаться перед народом, всем что-то доказывать... оно ей надо??? Каждое общество проходит определенные стадии развития - раз эксперимент со школой поддержали единицы, значит, этот народ в поголовном образовании пока что не нуждается... А с Цеводом, думаю, у неё ничего не вышло бы - ему нужна просто жена, а Катя не смогла бы спокойно жить из-за своего дара и желания изменить ситуацию с образованием...
А король не сильно спешит знакомится с кандидатками в невесты! А может он со всеми уже знаком?!
Правильно, зачем учить детей? Чем тупее и безграмотнее народ, тем легче им управлять.
Ну да эти Цессы вовсю трудятся, а дурочка - Кэтти ничего не делает. Что с нее взять.
Интересны задумки богини! Две невесты росли при дворце и не знакомы с королём?! И все подданные настроены против чужачки! И кто же это так поработал? Тёплый приём!
Это время как средневековье и люди тёмные, не просвещённые ! Так что это дело короля понимать и нести просвещение в массы! Посмотрим кого он выберет ! Что он считает полезным и нужным? Машины для богатых или просвещение для всех людей?!
Спасибо! Ждём короля!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена