Книга. "Земляника для короля" читать онлайн

Земляника для короля

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, отбор невест, адекватная героиня

Рейтинг:
4797
10605 2482567

Текущий рейтинг:
#6950 в Фэнтези
#2471 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 338 стр.

15.02.2021 — 18.05.2021


Аннотация к книге "Земляника для короля"

Я прожила длинную счастливую жизнь на Земле. И очень удивилась, когда после сердечного приступа очнулась в теле прекрасной юной девушки, в непонятном мире, где существует магия.
Мои новые родители, соседи, друзья скрывают от меня все, что связано с моим появлением здесь. А еще есть вдовец с дочерью, похожей на мою внучку. Он вообще не обращал на меня внимания. Что происходит? Смогу ли я разобраться с загадками, которые окружают? Есть ли шанс стать счастливой?

Обложка была предоставлена дизайнером, которого вы можете найти вот здесь:
https://vk.com/alanadep

719 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Как простолюдин оказался замешан в заговоре на убийство королевы?

Почти Англия. Скилеты не только в шкафах,про буфеты тоже не забыли. Да, родственников не выбирают, но не до такой же степени.. К кому присниться? Все короли и принцы снова в колоде.

avatar
23.03.2021, 00:17:37

Поэтому Кряжек и не прощает отца - не может ему простить что отец считал его предателем!

Скелеты

Теперь понятно почему маман так активно выталкивала её в столицу.
Спасибо!

avatar
22.03.2021, 16:11:22

Ох сколько семейных секретов открылось за один вечер. Интересно разве Кэтти может отказаться от участия в отборе. Мне казалось, что уже нет.

На отбор поехала из-за отсутствия информации и некоторой наивности ( в хорошем смысле)! Мне кажется, богиня специально наложила такой запрет для нашей девушки, потому что иначе она не поехала бы! А насчёт разногласий в семье- может деду невестка не понравилась?))

Большое спасибо за продолжение!!

avatar
21.03.2021, 22:54:46

Вдовец, жаль его пока. Спасибо за хорошую книгу

avatar
21.03.2021, 23:47:43

Ох и дед, уже и стратегию разработал!)) Родственники, вроде бы, приятные, но почему на них обидеться Кряжек?
Спасибо!

avatar
21.03.2021, 19:29:34

Семья у генерала имеет большой вес в королевстве и многие ради их связей теперь будут поддерживать Кетти!

avatar
21.03.2021, 16:02:47

Вот иди расскажи, что она толком и не знала ничего про отбор. Ей же ничего не хотят рассказывать.

avatar
21.03.2021, 16:00:27

Спасибо большое за продолжение! Очень интересно! Вообще не предугадаешь возможное развитие событий. С нетерпением жду следующую продочку!

avatar
20.03.2021, 22:35:06

огромное спасибо!!!! что же там произошло в семье, раз столько лет порознь? и везде все молчат: что в деревне, что во дворце...

Спасибо за проду. Подозрительно как то , уж очень он не хотел , что б Катерина шла к деду.

avatar
20.03.2021, 20:17:47

Ждём завтра!)
Спасибо!

avatar
20.03.2021, 19:47:12

Интересно - генерал действительно считает Кэти своей внучкой? Ведь многие считают её чужачкой! Кряжек только относился как к дочке!