Книга. "Земляника для короля" читать онлайн

Земляника для короля

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, отбор невест, адекватная героиня

Рейтинг:
4797
10604 2482594

Текущий рейтинг:
#6941 в Фэнтези
#2471 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 338 стр.

15.02.2021 — 18.05.2021


Аннотация к книге "Земляника для короля"

Я прожила длинную счастливую жизнь на Земле. И очень удивилась, когда после сердечного приступа очнулась в теле прекрасной юной девушки, в непонятном мире, где существует магия.
Мои новые родители, соседи, друзья скрывают от меня все, что связано с моим появлением здесь. А еще есть вдовец с дочерью, похожей на мою внучку. Он вообще не обращал на меня внимания. Что происходит? Смогу ли я разобраться с загадками, которые окружают? Есть ли шанс стать счастливой?

Обложка была предоставлена дизайнером, которого вы можете найти вот здесь:
https://vk.com/alanadep

719 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.03.2021, 16:15:44

Спасибо.

avatar
29.03.2021, 19:44:41

Все кто умеет здраво размышлять, да ещё после увиденного , что показала Кетти - любой здравомыслящий человек сделает правильные выводы! И сделает это быстро , чтобы не дать замести следы - куй железо пока горячо! Ведь так всё просто - снять со всех осканит и проверить кто виноват! Для короля так воопще препятствий нет!

avatar
29.03.2021, 15:35:15

Так Кэтти хотели отравить. Ренейт выпила из ее стакана.

avatar
29.03.2021, 15:32:33

И опять все шишки на бедную Катю! Как они достали! Сейчас, даже лучше, что её запрут в комнате. Ей нужно время, чтобы побыть одной, поплакать и пожалеть себя.((
Спасибо!

Ничего не поняла- ведь Кэтти уже пила из этого стакана, и с ней ничего не случилось?! А слуги видно были подосланные каким-то злодеем! Спасибо!

avatar
28.03.2021, 22:28:50

Я, что-то пропустила, или Кэтти тоже пила с этого стакана? Тогда, почему она бегает?))
Спасибо!

avatar
28.03.2021, 19:34:49

Кажется Кетти хотели отравить и подставить Ренейт, тогда бы и отбор проводить не надо было , осталась бы одна Аканэ - невинный цветочек!

avatar
28.03.2021, 15:31:51

Обалдеть, Оксана. Это действительно интересно, без всяких реверансов. Браво!

avatar
27.03.2021, 19:49:29

У Аканэ хорошая программа , но для состоятельных , Ренейт тоже не далеко от неё ушла. А у Кетти программа касается всех и затрагивает самых бедных - но они к сожалению не понимают сколько пользы это им принесёт - всё надо объяснять!

avatar
27.03.2021, 18:50:21

И каждая цесса уверена , что она будет королевой! Если король уже выбрал свою королеву - зачем тянет?!

avatar
27.03.2021, 16:37:08

Пока так и не понятно для чего Ренейт ее пригласила. Ясно только одно, что все заметили рост популярности Кэтти и будут искать как ей помешать.

avatar
27.03.2021, 16:36:10

Дедушке Фрейду - привет!)))

Дорогой автор, хочу немного поправить вас - ПросвЕщение.
Просвящение - это больше относится к религии, а Просвещение - к образованию, о чем вы пишете в книге.
Простите за занудство, но это принципиально. Ведь это тема цессы

avatar
26.03.2021, 22:51:39

Спасибо!

avatar
26.03.2021, 17:23:06

Замечательная идея - объединить всех цесс, ведь столько знаний пропадает! И себя смогут реализовать, ведь не у всех деньги и возможности, а так при поддержки короны многого бы добились!