Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1618536511_71.jpg
Земляника для короля
Оксана Владимирова
Ограничение: 16+
В тексте есть:попаданка, отбор невест, адекватная героиня
Рейтинг:
4797
4797
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#6941 в Фэнтези
#2471 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
338 стр.
Публикация:
15.02.2021 — 18.05.2021
Аннотация к книге "Земляника для короля"
Я прожила длинную счастливую жизнь на Земле. И очень удивилась, когда после сердечного приступа очнулась в теле прекрасной юной девушки, в непонятном мире, где существует магия.
Мои новые родители, соседи, друзья скрывают от меня все, что связано с моим появлением здесь. А еще есть вдовец с дочерью, похожей на мою внучку. Он вообще не обращал на меня внимания. Что происходит? Смогу ли я разобраться с загадками, которые окружают? Есть ли шанс стать счастливой?
Обложка была предоставлена дизайнером, которого вы можете найти вот здесь:
https://vk.com/alanadep
Мои новые родители, соседи, друзья скрывают от меня все, что связано с моим появлением здесь. А еще есть вдовец с дочерью, похожей на мою внучку. Он вообще не обращал на меня внимания. Что происходит? Смогу ли я разобраться с загадками, которые окружают? Есть ли шанс стать счастливой?
Обложка была предоставлена дизайнером, которого вы можете найти вот здесь:
https://vk.com/alanadep
Другие книги автора
-
Историческое фэнтези576306Оксана Владимирова 16808
-
Бытовое фэнтези575573Оксана Владимирова 17435
719 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти"Избирательная компания" набирает обороты. Но вот сама Кэтти никак не может решить хочет ли она выйти замуж за короля.
Как некрасиво получилось...((( ಥ‿ಥ Кэтти и так отказалась от Цевода, и понимает, что обратно вернуться уже не выйдет! Зачем показная жестокость? Пока не понимаю, лёгкого перышка вам и вашему Музу!
Погодите, у Цевода ещё и сын есть? Или я невнимательно читала, или я думала, что у него только дочь - единственная радость в жизни..
Ничего себе, проговорили! Король, своими поступками, не набирает баллы, в глазах Кетти.
Спасибо! Очень интересно!
вот и поговорили((((
огромное спасибо!!!!
Красиво, умеренно. верю!)
Вот и пообщалась с королем. Вряд ли после этого ей захочется жить с ним.
Почему король делает больно Кэтти? Может потому что ему самому больно?!
ужас, какая грусть............
Мда... Вот это он огрел, все тайное вывернул. Зачем? Она ж и так с Ц. попращалась.
Спасибо!
Теперь у неё нет другого выхода, как выйти замуж за короля, если он конечно выберет её.
Большое спасибо!
Что то Овид перекидывается от одной цессы к другой и выглядит это как то не очень ! Может тут всё узнает , а потом каверзу какую то устроит?
Кэтти молодец! Все-таки помирила деда с отцом. Пусть отношения еще напряженные, но это уже прогресс.
"Лёд тронулся, господа присяжные!" Наконец-то, пошло дело! ))
Спасибо!
Спасибо за проду.
Ну и рассказал бы Кряжек сразу всю правду, ведь богиня ему не запрещала, только сам хотел чтобы Кетти королевой стала - за неё всё решил - а теперь оправдывается!
Большое спасибо за продолжение!!
И угораздило же ее попасть в это мутное семейство. Так полной правды она никогда не узнает.
А, что Кряжека уже пускают в город и чего только сейчас предложил свою помощь? Её злость и обиды, мне очень понятны! Не люблю, всё забывающих и прощающих героинь.))
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена