Книга. "Земляника для короля" читать онлайн

Земляника для короля

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, отбор невест, адекватная героиня

Рейтинг:
4797
10604 2482594

Текущий рейтинг:
#6941 в Фэнтези
#2471 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 338 стр.

15.02.2021 — 18.05.2021


Аннотация к книге "Земляника для короля"

Я прожила длинную счастливую жизнь на Земле. И очень удивилась, когда после сердечного приступа очнулась в теле прекрасной юной девушки, в непонятном мире, где существует магия.
Мои новые родители, соседи, друзья скрывают от меня все, что связано с моим появлением здесь. А еще есть вдовец с дочерью, похожей на мою внучку. Он вообще не обращал на меня внимания. Что происходит? Смогу ли я разобраться с загадками, которые окружают? Есть ли шанс стать счастливой?

Обложка была предоставлена дизайнером, которого вы можете найти вот здесь:
https://vk.com/alanadep

719 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.03.2021, 16:13:27

"Избирательная компания" набирает обороты. Но вот сама Кэтти никак не может решить хочет ли она выйти замуж за короля.

Как некрасиво получилось...((( ಥ‿ಥ Кэтти и так отказалась от Цевода, и понимает, что обратно вернуться уже не выйдет! Зачем показная жестокость? Пока не понимаю, лёгкого перышка вам и вашему Музу!

Погодите, у Цевода ещё и сын есть? Или я невнимательно читала, или я думала, что у него только дочь - единственная радость в жизни..

avatar
25.03.2021, 21:13:29

Ничего себе, проговорили! Король, своими поступками, не набирает баллы, в глазах Кетти.
Спасибо! Очень интересно!

avatar
25.03.2021, 21:17:57

вот и поговорили((((
огромное спасибо!!!!

avatar
25.03.2021, 19:25:22

Красиво, умеренно. верю!)

avatar
25.03.2021, 17:28:53

Вот и пообщалась с королем. Вряд ли после этого ей захочется жить с ним.

avatar
25.03.2021, 16:12:06

Почему король делает больно Кэтти? Может потому что ему самому больно?!

avatar
25.03.2021, 16:15:21

ужас, какая грусть............

Мда... Вот это он огрел, все тайное вывернул. Зачем? Она ж и так с Ц. попращалась.
Спасибо!

Теперь у неё нет другого выхода, как выйти замуж за короля, если он конечно выберет её.

avatar
24.03.2021, 22:11:08

Что то Овид перекидывается от одной цессы к другой и выглядит это как то не очень ! Может тут всё узнает , а потом каверзу какую то устроит?

avatar
24.03.2021, 19:07:51

Кэтти молодец! Все-таки помирила деда с отцом. Пусть отношения еще напряженные, но это уже прогресс.

avatar
24.03.2021, 18:27:20

"Лёд тронулся, господа присяжные!" Наконец-то, пошло дело! ))
Спасибо!

Спасибо за проду.

avatar
23.03.2021, 21:56:53

Ну и рассказал бы Кряжек сразу всю правду, ведь богиня ему не запрещала, только сам хотел чтобы Кетти королевой стала - за неё всё решил - а теперь оправдывается!

Большое спасибо за продолжение!!

avatar
23.03.2021, 17:35:26

И угораздило же ее попасть в это мутное семейство. Так полной правды она никогда не узнает.

avatar
23.03.2021, 16:06:39

А, что Кряжека уже пускают в город и чего только сейчас предложил свою помощь? Её злость и обиды, мне очень понятны! Не люблю, всё забывающих и прощающих героинь.))
Спасибо!