Книга. "Землянка для проректора" читать онлайн
Эксклюзив

Землянка для проректора

Цикл: Землянка с приветом

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, магическая академия ..., ребенок от бывшего м...

Читать
Рейтинг:
1903
3872 386586

Текущий рейтинг:
#946 в Магическая академия
#4626 в Любовное фэнтези


Полный текст 151 стр.

08.04.2021 — 01.07.2021


Аннотация к книге "Землянка для проректора"

Разорвать помолвку? Родить ребенка в тайне от демона? Сбежать из Темного мира обратно на землю? Женщину, которая это сделала нормальной не назовешь, она явно "с приветом". Иначе зачем снова возвращаться в мир, где в любой момент дочку могут убить? Зачем самой нарываться на встречу в бывшим женихом? А что делать, если пропал ее лучший друг, а ее способности менталиста нужно обуздать?


196 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.04.2021, 17:39:36

А у меня под подозрение пал Гадес с сестрицей почему то... по времени нахождения она могла отвлеч библиотекаря. И она же говорит про проект в лаборатории, а тот кто соблазнял и заманивал книгой как раз заниается зельями......
Спасибо за продолжение)

avatar
19.04.2021, 17:02:20

Спасибо!

avatar
19.04.2021, 16:56:51

Спасибо!

avatar
08.04.2021, 20:43:33

я очень надеюсь, что эта книга, как и первая часть будет бесплатной, потому что очень интересно, а когда включается подписка приходится копить, чтобы поскорее прочитать, что будет дальше, но даже если и так, все равно спасибо вам за ваш труд и интересный сюжет)))

avatar
17.04.2021, 20:02:29

Зандер, давай докажи, что твои слова что то значит, обещал же нам, что она будет его, а на деле новая невеста..

avatar
18.04.2021, 08:43:36

Спасибо!

avatar
18.04.2021, 08:11:38

Вот, еще одна гадюка...:/
Точно, это из-за нее, в 1 кн. Стеф с мужем поругались:((
Спасибо!!!!=)

avatar
18.04.2021, 07:13:07

Спасибо!Еще одна соперница?Мне она тоже не нравится!

avatar
18.04.2021, 01:23:21

Спасибо за продолжение. Мне тоже не нравилась эта дама

avatar
17.04.2021, 22:55:49

Давно я с таким нетерпением не ожидала продолжений. Спасибо за проду!

avatar
17.04.2021, 22:18:22

Спасибо за проду)

avatar
17.04.2021, 20:35:48

Боже, я так переживаю, будто испытываю все чувства Стефани. Очень переживаю за отношения Зандера и Стеф, жду его реакции, когда он узнает, что у него есть дочь, и боюсь, что он Миалину не признает. А ещё жалко Зандера, он ведь любит Стеф и так страдает. Очень жду продолжения, автору вдохновения и много много муз. Вкусно, но маловато, но зато каждый день. Спасибо)))

avatar
17.04.2021, 20:36:56

Спасибо!

Интересно как Зандер к малышке отнесется? Поверит что его? Или Стеф в измене обвинить? Может Стеф браслет дочке отдала, чтобы защитил? ректор и магистр обещали защиту, но пока же ничего, а дочку защитить надо

avatar
15.04.2021, 15:44:02

А Зандер думает,что Стеф тоже похитили или знает,что она убежала?

avatar
16.04.2021, 15:55:31

спасибо за продочку=)
жаль, что нет текста от лица Зандера!(
кто это с глазами черными?...

avatar
16.04.2021, 16:21:22

Да неужели встреча с мужем, или там ещё кто то?

avatar
16.04.2021, 16:20:16

Ух!Очень нравится!

avatar
15.04.2021, 17:32:19

Большое спасибо!