https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1617899934_43.jpg
Землянка для проректора
Дарья Перфильева
: 16+
властный герой, магическая академия ..., ребенок от бывшего м...
#945 в Магическая академия
#4640 в Любовное фэнтези
08.04.2021 — 01.07.2021
196 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за проду! А что Стеф не обратится за помощью лекарше? может она мазь ей даст!
Та стерва, знала куда бить, весь живот синий(((
Спасибо!А почему защитный браслет не сработал?
спасибо за продолжение) вчера начала читать первую часть и не смогла оторваться
спасибо большое
Надеюсь, что Зандер не был с Камиллой, во время отсутствия Стефаеии. Ведь она же считается его женой? Просто это предательством будет. Ведь так?
Вот и Зандера встретила =) как он отреагирует, увидя Стеф?
Миалине надо новую няньку, в лице Дарко, пусть вместе гуляют..."шутка конечно" =)))
спасибо за продочку)
Прочитала на одном дыхании!
Больше некому вести самооборону, кроме этой?!!=(
А Зандер, что не почувствовал свою бывшую невесту?? раньше замечал и быстро находил, даже в толпе(((
спасибо за проду=)
Ещё и эта тут, надеюсь что позитив нас ждёт скоро, тяжко читать как портятся отношения всю первую книгу они рушились и сейчас хочется уже обратный процесс
А мамочка Зандера, наверно счастлива, что сын невесты лишился?...
Спасибо!Очень интересно!Как бы Зандер не клюнул на Камиллу!очень интересно!
Спасибо!
Спасибо!
Спасибо за проду:)
Стеф могла еще посмотреть воспоминания Тая, кто его похититель? (может быть ей и удалось бы, хоть что-то увидеть?!!) (напр. с кем был в магазине?!)
неужели всю память стерли?!((
Интересно, а в библиотеке они найдут новое приключение на свои горловы или нет? В каждой магической академии должна быть потайная библиотека с древними и запрещенными знаниями и хранителем этих знаний. Удачи автор! С нетерпением жду продолжения
Читаю и всё подвох жду, что Зандер уже не тот, что не ждал и жил полной жизнью. Не люблю я эти расставания , а потом люди сходятся как будто и не был ничего, хотя это не так. Надеюсь это не тот случай, я за красивые сказки о преданной любви
Хитрый магистр;) иш как он все продумал!!
И личную ученицу для себя нашел=))
Точно Миа будет Великим магом=)))
Спасибо Дарья, за продочку:)))
Спасибо!
Темнит товарищ... Не темный, а мутный какой-то. Спасибо!
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена