Книга. "Зеркальный страж" читать онлайн
Рейтинг:
351
298 44921

Текущий рейтинг:
#12708 в Любовное фэнтези
#6806 в Приключенческое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 21 стр.

23.08.2019 — ...


Аннотация к книге "Зеркальный страж"

Из пустоты никто не возвращается, не заплатив. Лишь одному человеку это удалось, и серая башня снова обрела владельца. Вот только разве зеркальный щит сумеет уберечь от новых врагов, которые уже готовят заговор? От близких, которые больше не желают ждать и не отступятся? И от любви, которая, как водится, сильнее Пустоты.

За обложку огромное спасибо Наталье Кузнецовой!
Вбоквел к циклу "Зов Пустоты"

А здесь - буктрейлер от Натальи Гудожниковой https://vk.com/valenteevaolga?w=wall-129007147_3235

893 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.09.2019, 17:48:05

Денвир - Денни... У меня одной такие ассоциации?)
Спасибо!

avatar
24.09.2019, 14:34:18

Денвир - Денни?

avatar
24.09.2019, 08:41:46

как всегда героям спокойно не живётся и обязательно влипают в непростые ситуации

avatar
24.09.2019, 10:51:33

А мне кажется он не выпил...

avatar
24.09.2019, 12:30:16

Пока дочитывала, очень переживала за Андре. Любовь, Добро и Порядочность главенствуют в Ваших книгах и это ЗДОРОВО!!! Огромное СПАСИБО!!!

avatar
24.09.2019, 04:16:00

Н-да, ситуация! Не думаю, что Денни так легко разрешит Надин выйти из игры. У неё есть роль, а на чувства Надин Денни плевать. И приходится Надин снова и снова обманывать Андрэ. Вот дала снотворное(если это еще снотворное)! Не жду ничего хорошего! Спасибо!

avatar
23.09.2019, 16:12:33

Паганка безголовая.
Спасибо.

avatar
23.09.2019, 18:00:33

Надеюсь, это всего лишь снотворное, а не яд! Хотя, яды Андре распознает. Может притворяется? Спасибо!

avatar
23.09.2019, 19:33:13

Охххх...Как же волнительноооо!!!!!

avatar
23.09.2019, 19:50:40

Действительно ли там снотворное? Переживаю...

avatar
23.09.2019, 21:50:26

Глупая, глупая Надин...а вдруг там был бы яд? И лучше бы она всё рассказала Андре чем так...это его добъёт.

avatar
23.09.2019, 21:54:53

Спасибо за предложение!

avatar
23.09.2019, 15:28:18

Волнуюсь. Так и хочется ее назвать глупышкой.
Спасибо!

avatar
23.09.2019, 15:32:36

Может он его не выпил? Ну или может на него слабо подействует? Ну или пусть хотя бы радостный Фил прискачет благодарить.... Так хочется чтоб Андре вовремя проснулся.... Вот почему мне кажется, что не будет никакой встречи...а Денни с подмогой просто придут в башню...такой случай ведь, заходишь, устраняет спящего магистра, можно не убить а как-то обездвижить...и занимаешься себе вратами. Никто и не узнает ведь, башня ж пуста...
Спасибо, переживаю теперь

avatar
23.09.2019, 15:35:56

М-да, а я-то надеялась, что Надин чуточку умнее. Андре не из тех, кто прощает.

avatar
23.09.2019, 14:52:57

И почему мне кажется, что Андре не выпил чашку со снотворным?
Спасибо!
И что же будет дальше?))))

avatar
23.09.2019, 00:39:38

Спасибо большое за продолжение!!!
Надин очень наивна... Кажется она не понимает что Денни её не послушает. Он только лапшу ей на уши вешает!
Как же отреагирует Андре когда всё узнает?