https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1567190812_78.jpg
#12708 в Любовное фэнтези
#6806 в Приключенческое фэнтези
23.08.2019 — ...
893 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВиктор та еще скотина, такое отношение к собственному ребенку, ну и пусть он рожден не по его желание, все равно так нельзя.
А Надин... То ли она дура, то ли просто настолько наивная, нет все рассказать Андре, она решила с Денни поговорить, кто ей блин важнее, ведь сама же призналась в чувствах. Надеюсь ей хватит ума самой все рассказать
Спасибо)
Замечательное произведение! Оно закончено?
Как Надин поступит?
Могла бы предупредить Андре о планах Денни выпустить пустоту.
Спасибо за большой кусь!❤❤❤
Неужели она добавит ему снотворное???Он не простит!!!!
Вот поганка ещё и травить будет.
Спасибо.
Глупышка Надин....если б Пустоту можно было бы уничтожить, думаю это сделали бы уже давно. Никто б не стал держать такую опасность если б была возможность ее убрать раз и навсегда...
А она не задумалась о том, что после того как она усыпит Андре ее обожаемый Денни может зайти в башню и убить его, чтоб не мешался под ногами?
Жалко так Андре...вокруг все врут, обманывают, предают....только Фил как солнышко с ним искренен
Спасибо
По крайней мере, Филипп показал Андре, что угрозы снять печати и выпустить пустоту реальны. Одно плохо, что помощи-то он не принимает и может случиться непоправимое(
Возникает вопрос: когда наступит переломный момент, как поступит Надин. И еще очознает ли она последствия снятия печатей.
Спасибо)
Теперь Андре будет будить ещё сильнее и более серьезно отнесётся к этим слухам... Попытались снять печать но не получилось? Или просто прощупывали что за печати, чтоб подготовится? Ох, мне теперь тоже неспокойно....чую скоро рванет.
И Андре прав, Фил пока что самый ценный человек во всей Гарантии...наследников то у него пока нет. А смогут ли такие же силы проснутся в потомках Анри неизвестно, так что надо себя беречь.
Спасибо
Спасибо,очень интригующие и теперь уж совсем неспокойно! Очень ждём продолжение
Спасибо огромное за продолжение!!!
Всё таки Денни пытался снять печати только ниго ему не получилось! Теперь Андре будет ещё внимательней!
Странно, что Андре не провёл параллель с Надин...
Спасибо!
Если кому и нужен в отпуск, так это Дареалю. И желательно провести этот отпуск надо в кабинете психиатра.
Фил же не утаит эту информацию от Анри?
Вот и закончилось спокойное время.
Спасибо!
Хотелось бы верить, что Андре сможет помириться с отцом
Спасибо за продолжение!
Спасибо! Фил вовремя пришёл!
Тревожно и интригующе))) Мерси! Вдохновения!)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена