https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1576343988_8.jpg
Зеркало твоей мечты
Алена Федотовская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5634 в Попаданцы в другие миры
#10916 в Любовное фэнтези
16.04.2017 — 07.09.2017
1547 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, большое за чудесную историю, самое интересное было, когда он не знал где она в его мире находится и искал))) И конечно концовка очень сладкая)))))
Спасибо огромное за очаровательную историю. Вдохновения и успехов во всём!
Спасибо большое!Замечательная книга!
Спасибо!!!!! Вдохновения!!!
Спасибо огромное за книгу!Вдохновения вам неисчерпаемого!Ждем новых книг!
Спасибо за интересную историю!
Ждем новых замечательных историй! Вдохновения!
Алена здравствуйте,
Очень интересно. Подскажите а когда можно приобрести будет чтобы дочитать до конца. а то на самом интересном месте.
Здравствуйте, а как дочитать книгу можно?
Спасибо!!!!! Получилась отличная история! Поздравляю с завершением! И жду встречи в новых книгах!!!
Спасибо!!!! Замечательная история!!!
Спасибо большущее за книгу, вдохновения, удачи и новых историй!!!
Спасибо большое)))
Спасибо)
Спасибо за замечательно произведение !!! Буду ждать новую историю
Спасибо, Алена! Очень милое и доброе завершение, пока дедки кружат вокруг, внучки-зеркалята осваивают зазеркальные тропки:-))
Успехов в новых начинаниях, мы с Вами:-))
Спасибо! Вот и закончилась еще одна чудесная история... Но я с оптимизмом смотрю в будущее и жду новых историй!
У-у какое горе! Я в глубоком расстройстве! Книга закончилась!)))) Спасибо Аннушка! Книга шикарная! Ждем новых замечательных историй! Удачи вам и вашему музу!
Спасибо большое Аленушка!!!!! Немного грустно от того ,что эта история закончилась . Ещё раз спасибо .Удачи, вдохновения и лёгкого пера .
Спасибо!!! Прекрасная история!
Радуйте нас и дальше своими чудесными книгами!
Вот и закончились приключения в Зазеркалье. Большое спасибо за книгу!!!!! Я и не сомневалась что все закончится хорошо. Ну да, оттолкнуть не удалось, но подтолкнуть вышло))))
Зато муж навсегда)))а там дети не дадут заскучать. Потом внуки)))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена