Книга. "Зеркало твоей мечты" читать онлайн

Зеркало твоей мечты

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:романтика, юмор, отбор невест

Читать
Рейтинг:
4929
2981 273240

Текущий рейтинг:
#5634 в Попаданцы в другие миры
#10916 в Любовное фэнтези


Полный текст 273 стр.

16.04.2017 — 07.09.2017


Аннотация к книге "Зеркало твоей мечты"

Чтобы жить долго и счастливо, следуй трем правилам: 1. Никогда не гадай на суженого, даже по настоянию любимой подруги. 2. Если все же погадала, не целуй обнаженного мужчину, неожиданно возникшего в зеркале. 3. Если все-таки поцеловала, да к тому же попала в другой мир, - не признавайся окружающим, что ты не принцесса! Ну, хоть с третьим пунктом я справилась! Зато теперь не отвертеться от участия в отборе невест для загадочного Повелителя. Но я все равно вернусь домой! Ведь теперь я умею ходить сквозь зеркала...
*
ОДНОТОМНИК.
Книга вышла в ЭКСМО.


1547 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.09.2017, 12:00:55

Спасибо, большое за чудесную историю, самое интересное было, когда он не знал где она в его мире находится и искал))) И конечно концовка очень сладкая)))))

Спасибо огромное за очаровательную историю. Вдохновения и успехов во всём!

Спасибо большое!Замечательная книга!

avatar
07.09.2017, 17:24:23

Спасибо!!!!! Вдохновения!!!

Спасибо огромное за книгу!Вдохновения вам неисчерпаемого!Ждем новых книг!

avatar
07.09.2017, 09:35:06

Спасибо за интересную историю!
Ждем новых замечательных историй! Вдохновения!

avatar
07.09.2017, 16:28:57

Алена здравствуйте,
Очень интересно. Подскажите а когда можно приобрести будет чтобы дочитать до конца. а то на самом интересном месте.

avatar
07.09.2017, 18:37:47

Здравствуйте, а как дочитать книгу можно?

Спасибо!!!!! Получилась отличная история! Поздравляю с завершением! И жду встречи в новых книгах!!!

avatar
07.09.2017, 12:28:54

Спасибо!!!! Замечательная история!!!

avatar
07.09.2017, 20:25:05

Спасибо большущее за книгу, вдохновения, удачи и новых историй!!!

Спасибо большое)))

Спасибо за замечательно произведение !!! Буду ждать новую историю

avatar
07.09.2017, 20:56:03

Спасибо, Алена! Очень милое и доброе завершение, пока дедки кружат вокруг, внучки-зеркалята осваивают зазеркальные тропки:-))
Успехов в новых начинаниях, мы с Вами:-))

avatar
07.09.2017, 08:10:26

Спасибо! Вот и закончилась еще одна чудесная история... Но я с оптимизмом смотрю в будущее и жду новых историй!

avatar
07.09.2017, 07:38:01

У-у какое горе! Я в глубоком расстройстве! Книга закончилась!)))) Спасибо Аннушка! Книга шикарная! Ждем новых замечательных историй! Удачи вам и вашему музу!

Спасибо большое Аленушка!!!!! Немного грустно от того ,что эта история закончилась . Ещё раз спасибо .Удачи, вдохновения и лёгкого пера .

Спасибо!!! Прекрасная история!
Радуйте нас и дальше своими чудесными книгами!

avatar
07.09.2017, 07:04:32

Вот и закончились приключения в Зазеркалье. Большое спасибо за книгу!!!!! Я и не сомневалась что все закончится хорошо. Ну да, оттолкнуть не удалось, но подтолкнуть вышло))))
Зато муж навсегда)))а там дети не дадут заскучать. Потом внуки)))))