https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1576343988_8.jpg
Зеркало твоей мечты
Алена Федотовская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5654 в Попаданцы в другие миры
#10967 в Любовное фэнтези
16.04.2017 — 07.09.2017
1547 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНичего себе финтик от Автора!!!)))) Так и хочется дать волшебного пенделя Янке, чтобы та быстрее бежала к Рэну, все рассказала или хотя бы в последний момент оттолкнула от Источника и отдала свою магию... Так что, беру помпоны в руки, одеваю короткую юбчонку-солнце и начинаю скандировать "Яна, вперед! Яна, беги! Спасай любовь! Не тормози!")))
Спасибо!
А вот я что-то упустила, кто вообще такой этот Источник? Он источник чего? А про второе тело, что его надо туда слить, прям вот как чувствовала!
Приветики!:) Каким непредсказуемым может быть у человека прошлое!))) Живёт себе девушка и в один не очень прекрасный день узнаёт, что она внучка иномирного морского божества. Зато сейчас Яна на законных основаниях может разделить с Рэном бремя спасения Эритана. Спасибо.
Спасибо большое!
Спасибо!!!!! так и хочется воскликнуть: "Ах, какой пассаж!" Теперь есть надежда на благополучное завершение истории!!!
Спасибо большое Аленушка!!!! Спасибо Омре , лучше поздно чем никогда )))))
Вот ведь мелкая интриганка:-)) подружс-с-ска! Спасибо, Алёна, вот уже и приплыли к финалу! Да будет ХЭ!
Да история удивила ,надеюсь на хороший конец .
Вот я сисамого начала знала что кто то из родни Яны по женской линии из Эритана,теперь это подтвердилось)))а Аквен гад последний знал или догадывался что Яна его внучка и все равно хотел из за своей мести убить родную внучку.Рентор благородный человек не стал использовать Яну в качестве жертвы,отпустил.источник все эти годы ждал добровольную жертву,а не насильственную ради власти.спасибо Алёнушка)))ждём продочки
Спасибо, Алёна! Очень неожиданный поворот!!! Как всегда жду с нетерпением продолжение!
Ничего себе!... Вот это книга!!! Как же интересно развиваются события этой истории! Какая же интересная книга! Невозможно оторваться от чтения! Спасибо!
Спасибо) Да уж, поворотец)
Вот это да!!! Вот это новости!! Только ты могла придумать такой поворот!!!! Ничего себе!!!! Значит и луна будет одна на Эритане? Только бы успеть!!! Какая однако выдержка у бога моря... да.. Спасибо, Аленушка!!!
Добавила начало 30-й главы.
Ах,когда же будет продочка?)
Я прям в шоке! Вся надежда на Яну! Она девочка умная и не даст погибнуть человеку, которого любит, возможно вместе они справятся с источником! Спасибо!!!
Яна на Земле, Рэнтор ждет своей участи, но у меня такое чувство , что найдется какой нибудь неучтенный фактор, который спасет этот Мир и соединит Рэнтора с Яной. А Змейка была с Яной , неужели тоже ушла в зеркало. Спасибо!
Ай-яй-яй! На таком интересном месте закрыли! Интересно же , что дальше будет!
Как же так? Яна, конечно, вернулась на Землю, но как же Рентор? И Сатора немного жалко...
Спасибо!!!
Очень жду продолжения))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена