Книга. "Зеркало твоей мечты" читать онлайн

Зеркало твоей мечты

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:романтика, юмор, отбор невест

Читать
Рейтинг:
4929
2981 273240

Текущий рейтинг:
#5654 в Попаданцы в другие миры
#10967 в Любовное фэнтези


Полный текст 273 стр.

16.04.2017 — 07.09.2017


Аннотация к книге "Зеркало твоей мечты"

Чтобы жить долго и счастливо, следуй трем правилам: 1. Никогда не гадай на суженого, даже по настоянию любимой подруги. 2. Если все же погадала, не целуй обнаженного мужчину, неожиданно возникшего в зеркале. 3. Если все-таки поцеловала, да к тому же попала в другой мир, - не признавайся окружающим, что ты не принцесса! Ну, хоть с третьим пунктом я справилась! Зато теперь не отвертеться от участия в отборе невест для загадочного Повелителя. Но я все равно вернусь домой! Ведь теперь я умею ходить сквозь зеркала...
*
ОДНОТОМНИК.
Книга вышла в ЭКСМО.


1547 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.09.2017, 09:49:28

Ничего себе финтик от Автора!!!)))) Так и хочется дать волшебного пенделя Янке, чтобы та быстрее бежала к Рэну, все рассказала или хотя бы в последний момент оттолкнула от Источника и отдала свою магию... Так что, беру помпоны в руки, одеваю короткую юбчонку-солнце и начинаю скандировать "Яна, вперед! Яна, беги! Спасай любовь! Не тормози!")))

avatar
06.09.2017, 22:40:03

А вот я что-то упустила, кто вообще такой этот Источник? Он источник чего? А про второе тело, что его надо туда слить, прям вот как чувствовала!

avatar
06.09.2017, 10:27:21

Приветики!:) Каким непредсказуемым может быть у человека прошлое!))) Живёт себе девушка и в один не очень прекрасный день узнаёт, что она внучка иномирного морского божества. Зато сейчас Яна на законных основаниях может разделить с Рэном бремя спасения Эритана. Спасибо.

Спасибо большое!

Спасибо!!!!! так и хочется воскликнуть: "Ах, какой пассаж!" Теперь есть надежда на благополучное завершение истории!!!

Спасибо большое Аленушка!!!! Спасибо Омре , лучше поздно чем никогда )))))

avatar
06.09.2017, 08:05:58

Вот ведь мелкая интриганка:-)) подружс-с-ска! Спасибо, Алёна, вот уже и приплыли к финалу! Да будет ХЭ!

avatar
06.09.2017, 07:19:30

Да история удивила ,надеюсь на хороший конец .

avatar
06.09.2017, 06:28:30

Вот я сисамого начала знала что кто то из родни Яны по женской линии из Эритана,теперь это подтвердилось)))а Аквен гад последний знал или догадывался что Яна его внучка и все равно хотел из за своей мести убить родную внучку.Рентор благородный человек не стал использовать Яну в качестве жертвы,отпустил.источник все эти годы ждал добровольную жертву,а не насильственную ради власти.спасибо Алёнушка)))ждём продочки

avatar
06.09.2017, 04:20:46

Спасибо, Алёна! Очень неожиданный поворот!!! Как всегда жду с нетерпением продолжение!

avatar
06.09.2017, 02:49:36

Ничего себе!... Вот это книга!!! Как же интересно развиваются события этой истории! Какая же интересная книга! Невозможно оторваться от чтения! Спасибо!

avatar
06.09.2017, 02:58:53

Спасибо) Да уж, поворотец)

avatar
06.09.2017, 00:42:40

Вот это да!!! Вот это новости!! Только ты могла придумать такой поворот!!!! Ничего себе!!!! Значит и луна будет одна на Эритане? Только бы успеть!!! Какая однако выдержка у бога моря... да.. Спасибо, Аленушка!!!

Добавила начало 30-й главы.

avatar
06.09.2017, 00:10:17

Ах,когда же будет продочка?)

Я прям в шоке! Вся надежда на Яну! Она девочка умная и не даст погибнуть человеку, которого любит, возможно вместе они справятся с источником! Спасибо!!!

avatar
04.09.2017, 22:25:38

Яна на Земле, Рэнтор ждет своей участи, но у меня такое чувство , что найдется какой нибудь неучтенный фактор, который спасет этот Мир и соединит Рэнтора с Яной. А Змейка была с Яной , неужели тоже ушла в зеркало. Спасибо!

avatar
04.09.2017, 22:05:23

Ай-яй-яй! На таком интересном месте закрыли! Интересно же , что дальше будет!

avatar
04.09.2017, 12:04:05

Как же так? Яна, конечно, вернулась на Землю, но как же Рентор? И Сатора немного жалко...
Спасибо!!!
Очень жду продолжения))))