- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Жар ледяного сердца
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1697489951_33.jpg
Жар ледяного сердца
Анна Пожарская
Цикл: Рубежные города
Ограничение: 16+
В тексте есть:вынужденный брак, интриги и тайны, магия в действии
Рейтинг:
512
512
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5641 в Приключенческое фэнтези
#10831 в Любовное фэнтези
Полный текст
200 стр.
Публикация:
04.01.2021 — 02.04.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Жар ледяного сердца"
Я выбрала в мужья дракона: холодного, властного, надменного. Ничего не стоящего самодовольного выскочку. Такого не жалко! Он согласился, не зная, что его ждет, а я вовсе не рассчитывала на долгий брак. Мы оба оказались в ловушке тайн прошлого, борьбы за власть, чужих страстей и собственных чувств.
История о любви с двумя щепотками магии и щепоткой политических интриг.
История о любви с двумя щепотками магии и щепоткой политических интриг.
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези260658Анна Пожарская 37138
-
Попаданцы в другие миры226408Анна Пожарская, Тина Титова 39355
-
Приключенческое фэнтези511399Анна Пожарская 7115
486 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за новую главу.Для чего восточным князьям понадобилась магия Атиль, интересно.
Спасибо большое за продолжение!!!
Уж больно сурова мадама, до добра не доведет такой тон. Сама ведь напросилась. Спасибо!
Хм....супруг будет понемногу прощупывать почву? Правильно, может когда-то и сболтнет немного лишнего и картина станет яснее... Воин на ярмарке? Это будет интересно)))))
Очень жду встречи с этими восточными князьями, что они там из себя представляют и зачем вообще пришли....
Спасибо
Ооо! Какие гости пожаловали! Интересненько, конечно! Но не стоит так с драконом разговаривать! Он запомнит! Спасибо за продолжение!
Дракон медленно, но верно движется к своей главной цели - узнать правду!!!
А вот что за гуси эти восточные князья, интересно будет узнать!))
Спасибо)
Спасибо,думаю все хитрости и тайны Атиль,такой дракон,как Вильяр умный,хитрый,проницательный быстро разгадает.Правильно повёл себя с Атиль при Реддике, не позволит унизить себя.
Спасибо большое!!!
Хитрый драконище:)
хм.. это Реддик -павлин?
А Дракоша тот ещё проказник! ;-)
Спасибо!❤️
Вот вроде бы и временный, но своё никому не отдаст :) спасибо
С новинкой! С интригующей тайной героини! С любопытным драконом! Успехов и вдохновения!
Молодец Вильяр, избрал верную тактику!)) Да, Атиль совсем не стоит забывать, что теперь у неё есть муж и независимо от того, зачем она его заимела, не стоит унижать дракона влюблёнными взглядами на другого мужчину....=))
Спасибо)
А вот хорошо, что Вильяр увидел этот взгляд и все понял про чувства своей жены. Теперь мозг будет работать и в этом направлении, отмечать все детали) надо докопаться до того, зачем ей именно дракон если есть другой кандидат. А Реддик мне все равно не нравится, впечатление что он какой-то липкий)))
Спасибо
Спасибо за новую главу!
Ура! Удачи новинке!
Спасибо за продолжение!!!
Спасибо!❤️
У Атиль слишком много секретов и она не собирается делиться ими с драконом! ...=((
Он умён и думаю, что уже начинает догадываться, что не всё так просто и не в одном ребёнке дело....
А вот то, что Атиль постоянно грезит своим Реддиком, вот совсем не нравится!!! И сам Реддик не нравится! Кажется, с ним ещё будут хлопоты....=((
Спасибо)
Как бы Атиль в скором времени не разочаровалась в своем Реддике, что-то он мне не очень понравился в той единственной с ним сцене. Может Атиль не то воспринимает как любовь? Может Реддик просто умеет хорошо держать лицо и не поддаваться страху, а она принимает это за симпатию?
Интересно, что там слышит Вилар? Может что-то важное....
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена