- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Жар ледяного сердца
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1697489951_33.jpg
Жар ледяного сердца
Анна Пожарская
Цикл: Рубежные города
Ограничение: 16+
В тексте есть:вынужденный брак, интриги и тайны, магия в действии
Рейтинг:
512
512
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5597 в Приключенческое фэнтези
#10732 в Любовное фэнтези
Полный текст
200 стр.
Публикация:
04.01.2021 — 02.04.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Жар ледяного сердца"
Я выбрала в мужья дракона: холодного, властного, надменного. Ничего не стоящего самодовольного выскочку. Такого не жалко! Он согласился, не зная, что его ждет, а я вовсе не рассчитывала на долгий брак. Мы оба оказались в ловушке тайн прошлого, борьбы за власть, чужих страстей и собственных чувств.
История о любви с двумя щепотками магии и щепоткой политических интриг.
История о любви с двумя щепотками магии и щепоткой политических интриг.
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези260658Анна Пожарская 37138
-
Попаданцы в другие миры226408Анна Пожарская, Тина Титова 39354
-
Приключенческое фэнтези511399Анна Пожарская 7115
486 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНемного подзадержалась... ツ
Любопытно. Ну, с драконом все ясно. Пока. А вот с Атиль... Интересно, что за ритуал? Что-то явно опасное, а то бы давно с Реддиком была. А тут, вроде как не свое - не жалко. Только не перехитрит ли Атиль саму себя? Да и Вильяр пока не знает, к чему все это приведет.
Спасибо и Вдохновения!
Большое спасибо за продолжение!!!
Какая ж она скрытная, мутная, с двойным дном... Спасибо
ну и чудно, хороший мальчик, голым не бегает))
Надеюсь дракон при смерти)), а не набивает себе цену.... а то гнев, похоже, будет страшен)
Спасибо! Счастливого Муза!
Ох, Атиль, что же ты задумала?! Неужели хочет пожертвовать этим красавцем-драконом в целях своей безопасности?! Не нравится мне всё это! Ой не нравится!))
Всё решено - болею за дракошу!)))
Спасибо)
Ну, настрой дракона мне нравится) а вот замысел Атиль всё больше напрягает.... Такое впечатление что она реально принесет в жертву мужа после рождения ребенка...
А теперь надо тааааак поцеловать жену чтоб она его прям сейчас потянула а спальню) давай Вильяр, покажи класс)))))))
Спасибо
Какие у неё мотивы на самом деле, очень интересно...
Спасибо!❤️
Первый поцелуй - вероятность появления первого ключика, с помошью которого они могут попытаться открыть сердца друг друга. Состоится ли он и каким будет. Спасибо!))
Спасибо за продолжение! Вильяр воин, не думаю,что ему будет страшно,даже если он увидет Атиль в другом обличье,да и Атиль вроде заинтересовалась им вон,как смотрела на него.
Дракон решил передумать или собирается с силами, что бы решиться на брачную церемонию))???
Спасибо)
Что-то всё мрачно и трагично. Ее магия смертельна для него?
Спасибо за продолжение!Атиль расплачивается за свою силу, когда теряет человеческий облик, неужели такая магия может перейти и её родившемуся ребёнку, ведь зачатие произойдёт, когда эта сила будет с Атиль.
как всегда - на самом интересном...)))
ну ведь не просто же так он не появился вовремя? что сбежал- не поверю.
такие,как Вильяр,идут до конца везде и во всём. и он точно не трус
Спасибо!❤️
С Рождеством!!
Сомневаюсь, что он решил сбежать.
Спасибо
Спасибо за продолжение!!!
Открывает дверь, а там дракон дрыхнет)))))))) ну а что, в тюрьме удобства не те были))))))
Врятли он там верёвку из простыней вяжет, чтоб сбежать. Не похож он пока на труса, такую невестушку конечно любой испугается, но чтоб бежать.....
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена