- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Жар ледяного сердца
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1697489951_33.jpg
Жар ледяного сердца
Анна Пожарская
Цикл: Рубежные города
Ограничение: 16+
В тексте есть:вынужденный брак, интриги и тайны, магия в действии
Рейтинг:
512
512
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5580 в Приключенческое фэнтези
#10690 в Любовное фэнтези
Полный текст
200 стр.
Публикация:
04.01.2021 — 02.04.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Жар ледяного сердца"
Я выбрала в мужья дракона: холодного, властного, надменного. Ничего не стоящего самодовольного выскочку. Такого не жалко! Он согласился, не зная, что его ждет, а я вовсе не рассчитывала на долгий брак. Мы оба оказались в ловушке тайн прошлого, борьбы за власть, чужих страстей и собственных чувств.
История о любви с двумя щепотками магии и щепоткой политических интриг.
История о любви с двумя щепотками магии и щепоткой политических интриг.
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези260658Анна Пожарская 37138
-
Попаданцы в другие миры226408Анна Пожарская, Тина Титова 39354
-
Приключенческое фэнтези511399Анна Пожарская 7115
486 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтину просто очень любопытно,а почему именно дракон нужен в мужья....
Ой мамочки, что же такое происходит с Атиль?! Это какое-то проклятие или спецэффект для устрашения собеседника?!
Дракошу уже жаль...=((
Спасибо)
Ой, что-то мне уже жаль дракошу)))
Спасибо! Вдохновения!❤️
Спасибо за продолжение!
Однако.... Это что получается, жёнушка у него своим видом внушает такой страх? Что-то это за существо такое....может благодаря вот этому она и управляет такими как Эдор? Но понятно что после рождения ребенка она перестанет всех пугать? Ох, любопытно то как) Но Вильяр явно не ожидал такой подставы, как выполнять супружеский долг если жена станет вот такой? Там точно помочь понадобится)))))))))
Спасибо
Быстро же он забыл о том, почему здесь оказался, что захотел условия ставить. Спасибо!))
Спасибо большое за продолжение!!!
Каждый будет тянуть одеяло на себя :) вернее, нужную ночь :) спасибо
Похоже дракону не просто будет!) Неужели суженная настолько страшна?!
Спасибо)
и что там не так с Адиль? что с ней делает магия,в какое чудище превращает?
С новинкой!
Спасибо,начало интересное .
Начало прям интрига!!! Легенда оживает....
Я так понимаю, столкнутся две сильные личности. Потираю ручки! ;-)
Спасибо!❤️
Интригующее начало, ждемс продолжения!
Поздравляю с новинкой!
Удачи новинке и легкого пера❤
Люблю красивые картинки. Спасибо
Удачи новинке и легкого пера❤
Сохранить лицо? Так, так, так.....это получается что-то с госпожой? Для этого ей нужен тот кого не жалко? Ну думаю Вильяра ничем не испугать. Все интереснее и интереснее.
Спасибо
Интересно!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена