Книга. "Желание Волка" читать онлайн

Желание Волка

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, месть, властный герой

Читать
Рейтинг:
5501
8100 506426

Текущий рейтинг:
#1324 в Романтическая эротика
#544 в Эротическое фэнтези


Полный текст 175 стр.

20.03.2017 — 05.06.2017


Аннотация к книге "Желание Волка"

Соню увезли из стаи много лет назад, и про оборотней она знала лишь по сказкам. Решившись вернуться к сородичам, она сталкивается с нападением волков. Её спасает незнакомец, красивый и опасный. Волчица Сони просыпается в объятиях Дениса. Между молодыми людьми вспыхивает страсть, жгучая и непреодолимая. Но так ли просто Денис? Почему иногда, когда Соня не видит его взгляда, он смотрит на неё с желанием и....ненавистью?

414 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.03.2017, 12:00:12

Раз-вра-тник! Ис-ку-си-тель, Нуууу настоящий самец!!!. Спасибо.

спасибо

avatar
26.03.2017, 11:42:09

Девочки, всем пожалуйста))

Спасибо

Спасибо)

avatar
24.03.2017, 11:14:17

Спасибо)

Спасибо! Интересное начало!

avatar
23.03.2017, 19:22:34

Спасибо

спасибо

Потрясающий роман:) восторге.

avatar
22.03.2017, 15:45:47

Читала раньше этот роман, покупала на ПМ. Но раз автор говорит, что это авторский вариант - с удовольствием перечитаю еще раз!
Истории про оборотней - моя слабость! :)

avatar
22.03.2017, 09:18:14

Добавлено окончание второй главы. Всем приятного чтения!

avatar
21.03.2017, 10:25:03

Спасибо!

Спасибо большое)))) С нетерпением жду. Совсем недавно открыла для себя ваше творчество и не разочарована. Вдохновения и новых потрясающих историй)))

Спасибо большое!

avatar
20.03.2017, 12:43:51

Ещё одна история про моих любимых когтясто-клыкастых))
Всем приятного чтения!

avatar
18.09.2018, 18:07:09

как мило закончилосьььь. хорошая книга, чувственная, страстная . действительно расслобляет.

avatar
18.09.2018, 18:07:09

как мило закончилосьььь. хорошая книга, чувственная, страстная . действительно расслобляет.

avatar
18.09.2018, 18:07:09

как мило закончилосьььь. хорошая книга, чувственная, страстная . действительно расслобляет.

avatar
18.09.2018, 18:07:09

как мило закончилосьььь. хорошая книга, чувственная, страстная . действительно расслобляет.