Книга. "Желанная" читать онлайн

Желанная

Цикл: Переселенки

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, от ненависти до любви

Читать и слушать
Рейтинг:
12261
8863 1510331

Текущий рейтинг:
#4496 в Попаданцы в другие миры
#8728 в Любовное фэнтези


Полный текст 229 стр.

15.12.2017 — 14.12.2017
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Желанная"

Я отказалась от всего и отправилась в другой мир ради исполнения заветного желания. Но ведьма, что помогла мне пересечь границу миров, забыла предупредить о последствиях. Желание сбылось, но какой ценой! Я угодила в мир варваров и магии, мужчины здесь грубы и не считаются с мнением женщин. Теперь желаю не я, а меня. Но они не учли одного: я не средневековая женщина, я – жительница 21 века. И если я проиграю, то только любви.
Однотомник
Эксклюзивно на Litnet



4753 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.11.2017, 08:43:35

Спасибо))

avatar
05.11.2017, 22:56:15

Мне очень понравилось! ГГ в непростой ситуации не теряет присутствие духа. Хотя теперь побег с сыном думаю неизбежен. Хотя скорее всего Тор и не виноват. Спасибо за историю)

avatar
05.11.2017, 21:18:55

Очень, на мой взгляд, интересная, сильная книга. Героиня оказалась в непростом мире, совершенного чужом, незнакомом, со своими еще более жуткими традициями. И каждый день преподносит все новые испытания на прочность.

avatar
05.11.2017, 20:27:51

Спасибо!

avatar
05.11.2017, 16:42:06

Очень интересно.

avatar
04.11.2017, 23:13:06

О, какой поворот! (Уже почти) любимый мужчина или (с первого взгляда) любимый сын... Это на разрыв. В вину Тора не верится, но если потом что-то случится с сыном, то никогда себе не простишь.
Почему-то вспомнился роман Джоди Пиколт "Абсолютная совместимость" - по содержанию, само собой, ничего общего с этой историей, но в этой книге гл героине приходится делать выбор, кому верить, ребёнку или мужу. Очень тяжёлая история, надолго оставила след.
Я старомодна, но мне так не хочется, чтобы за этим стояла мамаша((( - ведь Тор её сын. +вздыхаю+ Но, конечно, нравы там ой какие.
Спасибо, Ольга, за отличный кусочек, и хорошо отдохнуть.

avatar
05.11.2017, 09:57:17

вам приходиться думать о всех действиях героев книги а я пытаюсь поставить себя на место только вашей г.г в той или иной ситуации .и за этого теряюсь и паникую особенно что связано с сыном и мне интересны ваши действия и ваши эмоции потому что они успокаевают и вселяют надежду что вы поступаети правильно с г.г .очень сильно жду продолжения

avatar
05.11.2017, 08:50:57

когда читаю очередное произведение всегда ставлю себя на место главного героя .в этом произведение мне плохо удается представить себе те или иные действия г.г мне за нее страшно я не могу представить себе чтобы я сделала и как себя вела.у вас это очень хорошо получается я жду с нетерпением продолжение

Валить от туда надо ....(может сделать несчастный случай , как будто погибли )
Спасибо ) с праздником!

Если Тор и правда желает гибелиребенку, ни о каком перемирии не может быть речи... И никакой чудесный секс это ге исправит. Но почему? За что?

avatar
04.11.2017, 13:28:08

А почему она такая тупая?!Унизили обрядом публичности и ничего ,расхаживает себе ,как королева,а то,что ее сын не нужен никому,как наследник -не понимает!

avatar
04.11.2017, 08:07:55

Вряд ли это Торвальд. Кто то же убил мужа. Вполне возможно, что это он же.

avatar
03.11.2017, 22:20:42

Спасибо за продочку!! Как всё запутывается и как да и кому теперь верить?!!!

avatar
03.11.2017, 22:20:09

Спасибо за продолжение!!!

avatar
03.11.2017, 21:50:43

Не может быть что бы торвальд сказал такое, может кто то подставил его? Девчонку жаль. Спасибо.