- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Желанная
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1507017540_46.jpg
Желанная
Ольга Герр
Цикл: Переселенки
Ограничение: 18+
В тексте есть:попаданка, от ненависти до любви
Покупка книги
Продажи приостановлены.
12261
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4496 в Попаданцы в другие миры
#8728 в Любовное фэнтези
Публикация:
15.12.2017 — 14.12.2017
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Желанная"
Однотомник
Эксклюзивно на Litnet
4753 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо))
Мне очень понравилось! ГГ в непростой ситуации не теряет присутствие духа. Хотя теперь побег с сыном думаю неизбежен. Хотя скорее всего Тор и не виноват. Спасибо за историю)
Спасибо
Очень, на мой взгляд, интересная, сильная книга. Героиня оказалась в непростом мире, совершенного чужом, незнакомом, со своими еще более жуткими традициями. И каждый день преподносит все новые испытания на прочность.
Спасибо
Спасибо!
Очень интересно.
О, какой поворот! (Уже почти) любимый мужчина или (с первого взгляда) любимый сын... Это на разрыв. В вину Тора не верится, но если потом что-то случится с сыном, то никогда себе не простишь.
Почему-то вспомнился роман Джоди Пиколт "Абсолютная совместимость" - по содержанию, само собой, ничего общего с этой историей, но в этой книге гл героине приходится делать выбор, кому верить, ребёнку или мужу. Очень тяжёлая история, надолго оставила след.
Я старомодна, но мне так не хочется, чтобы за этим стояла мамаша((( - ведь Тор её сын. +вздыхаю+ Но, конечно, нравы там ой какие.
Спасибо, Ольга, за отличный кусочек, и хорошо отдохнуть.
вам приходиться думать о всех действиях героев книги а я пытаюсь поставить себя на место только вашей г.г в той или иной ситуации .и за этого теряюсь и паникую особенно что связано с сыном и мне интересны ваши действия и ваши эмоции потому что они успокаевают и вселяют надежду что вы поступаети правильно с г.г .очень сильно жду продолжения
спасибо!!!!!!
когда читаю очередное произведение всегда ставлю себя на место главного героя .в этом произведение мне плохо удается представить себе те или иные действия г.г мне за нее страшно я не могу представить себе чтобы я сделала и как себя вела.у вас это очень хорошо получается я жду с нетерпением продолжение
спасибо!
Валить от туда надо ....(может сделать несчастный случай , как будто погибли )
Спасибо ) с праздником!
Спасибо.
Если Тор и правда желает гибелиребенку, ни о каком перемирии не может быть речи... И никакой чудесный секс это ге исправит. Но почему? За что?
А почему она такая тупая?!Унизили обрядом публичности и ничего ,расхаживает себе ,как королева,а то,что ее сын не нужен никому,как наследник -не понимает!
Вряд ли это Торвальд. Кто то же убил мужа. Вполне возможно, что это он же.
Спасибо за продочку!! Как всё запутывается и как да и кому теперь верить?!!!
Спасибо за продолжение!!!
Не может быть что бы торвальд сказал такое, может кто то подставил его? Девчонку жаль. Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена