- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Желанная
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1507017540_46.jpg
Желанная
Ольга Герр
Цикл: Переселенки
Ограничение: 18+
В тексте есть:попаданка, от ненависти до любви
Покупка книги
Продажи приостановлены.
12261
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4496 в Попаданцы в другие миры
#8728 в Любовное фэнтези
Публикация:
15.12.2017 — 14.12.2017
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Желанная"
Однотомник
Эксклюзивно на Litnet
4753 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе могу поверить,ведь Тор поклялся заботиться и защищать мальчика!!!!!?Спасибо!!!
Спасибо, книга очень понравилась, с нетерпением буду ждать проду.
УДАЧИ и ВДОХНОВЕНИЯ.
Спасибо!
Сегодня начала читать эту книгу. Догнала всех! Понравилось!
Спасибо огромное за проду!!! Мне кажется что Тор так не смог бы! Ильве было велено так сказать, а теперь и узнать нет возможности...
С наступающим праздником! Здоровья и хорошего настроения!!!
Воины видно думают, что девушка не успела сказать кто ей дал задание? Не стоит Анне надеяться на хорошие отношения с Тором и лучше бежать из крепости. Спасибо!
спасибо.С наступающим праздником!Счастья,здоровья и вдохновения.
Спасибо,всем хороших выходных
Мне кажется,что Тора оговаривают.Анне лучше откровенно поговорить с мужем,но в тоже время понимаю ,если он виноват правды не скажет.Больше всего считаю замешана сестра и мать Тора.Может ошибаюсь.Автору сил праздновать,а нам сил ждать проду.Спасибо.
Не верю , что это Тор! Спасибо.
Предполагаю что это и не свекровь (выгоды нет) и не Тор, так как - логичнее ребёнка было убрать когда на Алианну была охота, кроме того Тор пока своё слово не нарушал, а он обещал не трогать ребенка и с Алианной они сейчас налаживают отношения. Своего наследника нет и в случае чего кто будет тойоном? Думаю Алианне все таки нужно обсудить ситуацию с Тором. Хотя бы услышать его версию и выяснить кому выгодна смерть и ребёнка и Тора. Сразу вешать ярлыки опасно, можно лишиться доверия и поддержки которую он ей оказывал. Ещё бы узнать чьи воины держали рабыню, позволив ей покончить с собой. Спасибо.
спасибо!
Спасибо!
А я вот уверена,что это проделки свекрови. Спасибо!!! И с наступающим праздником.
А не отметилась ли тут старая ведьма?
Вот не верю я что Тор приказал убить племянника
Спасибо за интересную историю! Только я не могу понять: гг хотела сбежать, чтобы ее малыш не стал мародером и не приносил в жертву людей, что изменилось?
Думаю героине хватит мудрости не обвинять сразу во всех грехах Тора,это,что же за зверюга решила использовать таким образом ребенка...Спасибо и с праздником!
Спасибо!
Изначально поместила книгу в "Хочу прочесть" дабы прочитать после завершения, но раз за разом возвращаюсь за новой дозой. Пока очень нравится книга. На счёт Тора... Не верю, что это он. Мне на самом деле хотелось бы счастья для него и гг в финале. Надеюсь, они всё решат.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена