Книга. "Желанная" читать онлайн

Желанная

Цикл: Переселенки

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, от ненависти до любви

Читать и слушать
Рейтинг:
12261
8863 1510331

Текущий рейтинг:
#4496 в Попаданцы в другие миры
#8728 в Любовное фэнтези


Полный текст 229 стр.

15.12.2017 — 14.12.2017
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Желанная"

Я отказалась от всего и отправилась в другой мир ради исполнения заветного желания. Но ведьма, что помогла мне пересечь границу миров, забыла предупредить о последствиях. Желание сбылось, но какой ценой! Я угодила в мир варваров и магии, мужчины здесь грубы и не считаются с мнением женщин. Теперь желаю не я, а меня. Но они не учли одного: я не средневековая женщина, я – жительница 21 века. И если я проиграю, то только любви.
Однотомник
Эксклюзивно на Litnet



4753 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.11.2017, 21:41:40

Не могу поверить,ведь Тор поклялся заботиться и защищать мальчика!!!!!?Спасибо!!!

avatar
03.11.2017, 21:33:12

Спасибо, книга очень понравилась, с нетерпением буду ждать проду.
УДАЧИ и ВДОХНОВЕНИЯ.

Сегодня начала читать эту книгу. Догнала всех! Понравилось!

avatar
03.11.2017, 20:35:35

Спасибо огромное за проду!!! Мне кажется что Тор так не смог бы! Ильве было велено так сказать, а теперь и узнать нет возможности...
С наступающим праздником! Здоровья и хорошего настроения!!!

Воины видно думают, что девушка не успела сказать кто ей дал задание? Не стоит Анне надеяться на хорошие отношения с Тором и лучше бежать из крепости. Спасибо!

спасибо.С наступающим праздником!Счастья,здоровья и вдохновения.

Спасибо,всем хороших выходных

Мне кажется,что Тора оговаривают.Анне лучше откровенно поговорить с мужем,но в тоже время понимаю ,если он виноват правды не скажет.Больше всего считаю замешана сестра и мать Тора.Может ошибаюсь.Автору сил праздновать,а нам сил ждать проду.Спасибо.

avatar
03.11.2017, 19:47:07

Не верю , что это Тор! Спасибо.

avatar
03.11.2017, 18:15:06

Предполагаю что это и не свекровь (выгоды нет) и не Тор, так как - логичнее ребёнка было убрать когда на Алианну была охота, кроме того Тор пока своё слово не нарушал, а он обещал не трогать ребенка и с Алианной они сейчас налаживают отношения. Своего наследника нет и в случае чего кто будет тойоном? Думаю Алианне все таки нужно обсудить ситуацию с Тором. Хотя бы услышать его версию и выяснить кому выгодна смерть и ребёнка и Тора. Сразу вешать ярлыки опасно, можно лишиться доверия и поддержки которую он ей оказывал. Ещё бы узнать чьи воины держали рабыню, позволив ей покончить с собой. Спасибо.

avatar
03.11.2017, 18:02:07

Спасибо!

А я вот уверена,что это проделки свекрови. Спасибо!!! И с наступающим праздником.

avatar
03.11.2017, 13:45:20

А не отметилась ли тут старая ведьма?

Вот не верю я что Тор приказал убить племянника

Спасибо за интересную историю! Только я не могу понять: гг хотела сбежать, чтобы ее малыш не стал мародером и не приносил в жертву людей, что изменилось?

avatar
03.11.2017, 17:24:10

Думаю героине хватит мудрости не обвинять сразу во всех грехах Тора,это,что же за зверюга решила использовать таким образом ребенка...Спасибо и с праздником!

avatar
03.11.2017, 17:16:33

Спасибо!

avatar
03.11.2017, 16:54:09

Изначально поместила книгу в "Хочу прочесть" дабы прочитать после завершения, но раз за разом возвращаюсь за новой дозой. Пока очень нравится книга. На счёт Тора... Не верю, что это он. Мне на самом деле хотелось бы счастья для него и гг в финале. Надеюсь, они всё решат.