Книга. "Желанная" читать онлайн

Желанная

Цикл: Переселенки

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, от ненависти до любви

Читать и слушать
Рейтинг:
12261
8865 1510298

Текущий рейтинг:
#2579 в Попаданцы в другие миры
#4343 в Любовное фэнтези


Полный текст 229 стр.

15.12.2017 — 14.12.2017
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Желанная"

Я отказалась от всего и отправилась в другой мир ради исполнения заветного желания. Но ведьма, что помогла мне пересечь границу миров, забыла предупредить о последствиях. Желание сбылось, но какой ценой! Я угодила в мир варваров и магии, мужчины здесь грубы и не считаются с мнением женщин. Теперь желаю не я, а меня. Но они не учли одного: я не средневековая женщина, я – жительница 21 века. И если я проиграю, то только любви.
Однотомник
Эксклюзивно на Litnet



4753 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.10.2017, 20:46:44

Интересно, но кто в самом деле убил мужа? И когда догадается Тор что перед ним другая девушка? Спасибо.

avatar
25.10.2017, 20:07:54

Спасибо!!!

avatar
25.10.2017, 20:02:10

Спасибо. А можно после испытания маменьку на такое же испытание отправить?

Хотелось бы, чтобы он узнал, про нее настоящую и влюбился в эту Аню, а ненависть осталась к прошлой

Огpомное спасибо за проду!!!
Жду продолжение и надеюсь на их взаимопонимание

avatar
25.10.2017, 19:29:22

Не упусти такой шанс Тор!!!! Я прямо болею за этого мужчину, хочется уже чтобы расслабился немного)))) спасибо !!!!

В этой ситуации греться можно только одним способом! Спасибо!

avatar
25.10.2017, 13:11:51

Надеюсь автор, не оставит нас ни с чем! Ведь такой момент красивый и интимный! Когда они еще будут так близки? Тем более героям согреться надо. А физический акт лучшее топливо для организма)) Спасибо!

avatar
25.10.2017, 18:49:23

Спасибо! ! !

avatar
25.10.2017, 18:13:26

Сближение идёт полным ходом! ))

avatar
25.10.2017, 17:22:20

Спасибо))

avatar
25.10.2017, 17:14:44

Спасибо за проду!!!!

avatar
25.10.2017, 16:10:27

Спасибо большое за продолжение!!!)

Нет "пустых" фрагментов. Читаю всё, отмечаю детали. Редкость для книг "в процессе": часто на литере гонят объём ненужными описаниями, несодержательными диалогами, событиями ни о чём. Ваша книга - приятное исключение. Вы её в реальном времени пишете или она уже готова, просто выкладывается кусками?

Какой он молодец, что спас ее ))))))
Спасибо )

avatar
25.10.2017, 15:08:42

Спасибо!

avatar
25.10.2017, 14:57:55

спасибо! хороший кусик, информативный и такой... ммм